Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Удобство просмотра на мобильных устройствах  (Прочитано 5009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  вот не пойму что за хрень .. Сейчас все темы адаптированы под мобильные гаджеты . Но Гугл все равно пишет
Цитата
31 Страницы с ошибками
перехожу по ссылкам на которые ругается , проверяю - Все ОК .Обновление было 4 числа этого месяца . Может глянешь ?  ;*

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

давай посмотрю, точнее кинь ошибки, на какие урлы ругается?

Я как раз сейчас один сайтик только что запустил заказчику и еще энергии полно  :))

Ставлю блин слайдер, а его нет на сайте, парился, потом смортрю а я его не им ставлю а в открытый файл с фтп другим, с утра делал и не закрыл фтп  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

на какие урлы ругается?
Да вот несколько
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я все ссылки проверила .Все везде при проверке дает ОК . А этот пиндосовский поисковик рычит  ;(((

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

давай по другому тогда, как проверяла, где проверяла и тд, мне что бы повторить и ошибки посмотреть что дает гугл.
может на закрытые картинки и тд и тп... надр понять

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
панель вэбмастеринга Гугла > Поисковый траффик >проверка удобства просмотра 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что требуется от меня ? Там выдает 31 ошибку и ,если кликнуть на ссылку, разворачиваются все ссылки урлы на которые гугл ругается  :??

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Я тебе в личку кину мыло, на него дай права и он у меня в панеле появится, тода смогу посмотреть, иначе мне не увидеть без прав.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
велком  thank

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

там даты обнаружения старые, да и скорее всего отголоски прежней темы. Открой в роботсе то что там надо, кроме яндекса и можешь на каждой жать готов, лучше свежие иметь.
А если будут новые, то посмотрим, пока не вижу чего то требующего немедленного вмешательства.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Открой в роботсе то что там надо, кроме яндекса и можешь на каждой жать готов, лучше свежие иметь.
да у меня роботс открыт .


Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Открой в роботсе то что там надо, кроме яндекса и можешь на каждой жать готов, лучше свежие иметь.
да у меня роботс открыт .


там в проверке какая то картинка или картинки закрыты.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

там в проверке какая то картинка или картинки закрыты.
smile21
Disallow: /attachments/
Disallow: /avatars/
Disallow: /Packages/
Disallow: /Smileys/
Disallow: /Sources/
Disallow: /Games/
Disallow: /*.msg
Disallow: /*.new
Disallow: /*sort
Disallow: /*topicseen
Disallow: /*wap
Disallow: /*imode
Disallow: /*action
Disallow: /*prev_next
Disallow: /*all
Disallow: /*go.php
Disallow: /index.php$
Disallow: /*theme=*
  Ну из картинок только авки . Но  как я понимаю это папка  :?? Ну смайлы еще могут быть .

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

не, там то ли png или gif, сейчас не помню уже))) Просто тыкни по проверке скажем первой ссылки и покажет. Либо просто тупо открой все гифы пнгешки и остальные картинки, они как раз если не показываются боту, могут и область просмотра сужать и шрифт конечно не тот...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
картинки я открывать гостям  на форуме не буду .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Просто тыкни по проверке скажем первой ссылки
и вот что выдало .Что это за гифка хз  :??
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
…t_down.gif

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

картинки я открывать гостям  на форуме не буду

да причем тут картинки с форума, я про те что технические скажем так, от форума, в папках тем и что там еще  :))

t_down.gif
а адрес там же дает где лежит