Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

* Недавно обновленные темы

Автор Тема: Телефонные новости.  (Прочитано 416 раз)

Оффлайн Надежда

• Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
    • Skype - nyazya1

Телефонные новости.
« : 16 Август 2015, 00:08 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Гаджет представила компания BQ-mobile, модель называется «Мюнхен».

Время от времени производители добавляют в бюджетные модели телефонов разные приспособления, чтобы сделать их полезнее для пользователя. Чаще всего это фонарик. Бывает встроенное FM-радио. Компания BQ-mobile взглянула в корень и снабдила свой телефон открывашкой для пивных бутылок.

Модель, видимо, по ассоциации с пивом, называется «Мюнхен». Стоит она всего 2190 рублей. Есть варианты по расцветке. Основные характеристики:

Дисплей: 2,8-дюймовый QVGA (320 x 240 пикселей)
Оперативная память: 32 МБ
Встроенная память: 32 МБ
Поддержка карт памяти: microSD до 8 ГБ
Количество SIM: 2 SIM
Разъемы: microUSB
Батарея: 800 мАч
Особенности: FM-радиоприемник
Размеры: 116 x 53 x 13 мм
Вес: 130 граммов

Раньше уже выпускались чехлы с открывашками, но чтобы прямо в телефоне — такое впервые, утверждает издание Ferra.ru. Очень хочется телефон с фонариком, швейцарским ножом, лазерной линейкой и зажигалкой.

Оффлайн Винни Пух

• Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *

Телефонные новости.
« Ответ #1 : 16 Август 2015, 00:39 »
Модель, видимо, по ассоциации с пивом, называется «Мюнхен»

Это точно Мюних как по старинке или Мюнхен как все знают столица Баварии .  А в Баварии самое лучшее пиво в Германии .  er er er И я в этой же Баварии живу . Только Мюнхен на юге Баварии а я почти на севереп . Бамберг город Называется .  ;) ;) ;)

Оффлайн Винни Пух

• Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *

Телефонные новости.
« Ответ #2 : 16 Август 2015, 00:41 »
Бывает встроенное FM-радио.

:? :? :? Я что то и не припомню в каком это мобильном телефоне не было этого Фм проигрывателя радиостанций .   :)) :)) :))

Оффлайн Надежда

• *
    • Skype - nyazya1

Телефонные новости.
« Ответ #3 : 16 Август 2015, 00:43 »
Бывает встроенное FM-радио.

:? :? :? Я что то и не припомню в каком это мобильном телефоне не было этого Фм проигрывателя радиостанций .   :)) :)) :))

Nokia 3210
Анонс:   1999
Стандарт:   GSM 900, 1800
Wi-Fi:   -
Экран:   монохромный, 6 строк
Масса:   151 г
Фото:   -
Java:   -
Радио:   -
Bluetooth:   -
Навигация:   -

laug

Оффлайн Винни Пух

• *

Телефонные новости.
« Ответ #4 : 16 Август 2015, 00:47 »
  8( 8( 8( Не напоминай мне про этот кирпич . Был у меня по началу .  %(( %(( %(( Молоток а не телефон .  er er er

PS И к стате я говорил не о таких допотопных моделях где ещё звонок был полифонная мелодия .  :)) :)) :))

Оффлайн Надежда

• *
    • Skype - nyazya1

Телефонные новости.
« Ответ #5 : 16 Август 2015, 00:49 »
ну радио в нем не было  laug

Оффлайн Винни Пух

• *

Телефонные новости.
« Ответ #6 : 16 Август 2015, 00:54 »
Winnie Pooh, ну радио в нем не было 

Ну и этой модели почти нету . Если и есть , то только у каких то стариков .  :)) :)) :)) Сейчас фм радио стандарт в телефоне . И в том что с открывалкой как стандарт думаю тоже есть .  er er er

PS Если не ошибаюсь тогда ещё не было такой задумки в телефон . Её позже придумали . Так что как придумали так и стали внедрять . И с того времени всё реже стали телефоны без радио .