Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Личное мнение  (Прочитано 123866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49803
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #75 : 06 Октября 2015, 11:22 »
УКРАИНКА
ОБ УКРАИНЕ.
  Вы кто, су.ки? Снимайте маски! ;(((
...Господа, Вы звери, господа! Вы будете прокляты своею страной!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
PS на фото не она, а взято к теме.

Читать полностью:
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда, СтешА, vovanich, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Личное мнение
« Ответ #76 : 08 Октября 2015, 20:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Американец в российской армии: какие существуют предрассудки о вооружённых силах РФ у иностранцев и что в действительности представляет современная российская армия? Родившийся в США обозреватель RT Тим Керби провёл неделю на российском флоте и делится впечатлениями в своём блоге.

Полное фиаско: американец в ВМФ РФ

Кислый дым висит в воздухе. Раздаются автоматные очереди. Один из бегущих солдат падает: он не оценил высоту трубы, которую надо было перепрыгнуть. Его 100-килограммовое жирное тело, облачённое в тяжёлый бронежилет, плюхается на землю, лицо зарывается в песок. Он чувствует боль в левой ноге. Этот солдат – я. Иностранный «солдат неудачи», который получил возможность послужить на флоте РФ – в качестве участника reality show.
Вы, наверное, думаете, что далее последует реклама контрактной службы в армии? Типа: «Если глупый американец может служить в армии, то чего вы, умные россияне, тормозите?! Подпишите контракт сегодня же!» Нет, не будет такой рекламы. Я не смог пройти службу достойно, поэтому я не буду говорить, что это весело и всем по плечу. А вот рассказать о своём опыте я готов.
Мне дали возможность стать единственным американцем (который к тому же не умеет плавать) на ВМФ РФ только потому, что я ведущий радиопрограммы, организовавшей проект «Вежливые люди: бархатный сезон». Этот проект ежегодно (причём его название каждый год меняется, в 2014 он назывался «Батарея Стиллавина») отправляет в армию шестерых уже отслуживших ранее и шестерых никогда не служивших парней. Они должны показать всей стране, что в течение очень короткого времени способны стать настоящими солдатами.
Конечно, в этой программе я был хуже всех, и мне стыдно за себя. Однако эта позорная неделя в армии дала мне почву для размышлений. И позволила скорректировать своё отношение к военной службе: некоторые мифы были развенчаны, а какие-то представления получили подтверждение.
В последний день моего пребывания в части почти все русские солдаты задавали мне вопрос: «Какое у тебя впечатление от армии? Что ты думаешь о военной службе теперь, после своего армейского опыта?» Ответ достаточно прост – армия действует как отлаженный механизм, но я с ней абсолютно несовместим. Но это очень короткий ответ. А если солдаты моей части хотят получить от меня подробный отчёт, то, видимо, мне стоит представить список моих ожиданий и рассказать, с чем я столкнулся в реальности.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс, Bukvoed, vovanich

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49803
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #77 : 09 Октября 2015, 17:49 »
Фашизм нужно обязательно добить, нельзя прощать, нельзя ...  Иначе это снова повторится. Он будет ждать, 20-ть лет или 100, и обязательно выползет. Нужно добить!  Вы же знаете, что это надо сделать...

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, topinant, СтешА, ALENA, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Личное мнение
« Ответ #78 : 09 Октября 2015, 18:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а звук есть ? Или это что то  у меня ?  :?
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137065
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #79 : 09 Октября 2015, 18:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ЕСТЬ!
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Личное мнение
« Ответ #80 : 09 Октября 2015, 18:22 »
Есть .Нашла причину .Это у меня . :(
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Личное мнение
« Ответ #81 : 09 Октября 2015, 19:01 »
УКРАИНКА
ОБ УКРАИНЕ.  Вы кто, су.ки? Снимайте маски!

Вот это, сильно! up
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс, Dovf, topinant

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Личное мнение
« Ответ #82 : 09 Октября 2015, 19:07 »
Фашизм нужно обязательно добить, нельзя прощать, нельзя ...  Иначе это снова повторится. Он будет ждать, 20-ть лет или 100, и обязательно выползет. Нужно добить!  Вы же знаете, что это надо сделать...
Если не ошибаюсь, Фильм "Белый тигр". Всё правильно сказано, не добавить, не убавить.
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant, Abay

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49803
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #83 : 09 Октября 2015, 19:14 »
Если не ошибаюсь, Фильм "Белый тигр"
  Да er

Поблагодарили: Dovf, vovanich, Надежда, topinant, Abay

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Личное мнение
« Ответ #84 : 10 Октября 2015, 13:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
8 октября французский и теперь уже и российский актер Жерар Депардье выступил в Москве с премьерой спектакля «Музыка двоих», где он играет вместе с Фанни Ардан. После выступления он встретился с журналистами.

Вопросы летели к Жерару со скоростью звука – о любви, политике, Франции, России, Украине, и на все актер отвечал честно и красиво.

- Паспорт гражданина России не стал вас тяготить?
- Я обожаю свой паспорт, всегда ношу его с собой и с гордостью показываю его даже тогда, когда меня об этом не просят. Вот мой паспорт, - заявил Депардье и протянул свою большую руку с «паспортиной» вверх.

- А Россия – Европа или Азия?
Россия – Европа, конечно, Европа. Она – и часть Европы, и впереди Европы. Поэтому я и обосновался здесь, потому что вы – самая что ни на есть Европа, но не дряхлая, вымирающая, а новая. Мне очень нравится выражение «У России нет гор, чтобы остановить ветер». Я чувствую в себе ветер, и поэтому я чувствую себя русским

- Кого из русских героев вы хотели бы сыграть?
- Я сыграл старца Распутина, а еще хотел бы сыграть Ивана Грозного. Очень люблю Достоевского, особенно его роман «Карамазовы», и сыграл бы всех героев, соответствующих моему возрасту.

- Почему так редко бываете в Москве?
- Зато метко. Сегодня играю спектакль с прекрасной Фанни Ардан. Когда куплю квартиру в Москве – а я мечтаю это сделать, то поселюсь в Москве навеки. Еще хочу купить дом в Сибири, на берегу озера Байкал.

- А на Украину вас больше не пустят – вы в «черных списках»?
Кто это меня не пустит? Эти «черные списки» стали «серыми», поскольку просуществовали один день – как детская страшилка. Не пустят?! Наплевать. Я долгие годы общался с бывшим президентом Украины Виктором Ющенко, и там же познакомился с этим Саакашвили. На тот момент Саакашвили дружил с Бушем, и они вместе готовили войну в Ираке. Я знаю – кто этот тип – Саакашвили.

- Как вы относитесь к тому, что Крым вошел в состав России? В Крыму у вас виноградники, кажется?
- Россия получила Крым в честной борьбе. Я хорошо знаю историю России и мира, и помню – сколько веков русские боролись за Крым – с разными народами. Все, что сделано в Крыму – сделано руками русских, что Крым вообще не ушел под воду – заслуга русских, все дворцы, все леса и цветы Крыма – построены и посажены русскими.

- Почему вы так любите Россию?
- Потому что все великие люди, с которыми мне посчастливилось работать и дружить, все писатели, которых я сыграл, - любили Россию. У нас великая литература, великая музыка, великий театр – и большое сердце. А вы знаете о том, что у русских гениев безбожно воруют? Так, итальянские композиторы постоянно воруют музыку у Сергея Прокофьева, и другие воруют.
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, topinant

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Личное мнение
« Ответ #85 : 17 Октября 2015, 13:49 »

"Комсомольская правда" в Украине" попросила известного артиста прокомментировать события вокруг выступлений певицы Ани Лорак.
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Андрей Данилко: - Знаете, что самое правильное можно сказать депутату Мирошниченко, который вместо того, чтобы решать реальные проблемы в стране, занимается срывом концертов Ани Лорак? - "Пошел ты на х..!" - с ходу заявил нам Данилко, попросив не выбрасывать маты из его речи.

- Вот кто настоящий враг народа! Кадры провокаций я смотрел в Германии по телевизору. И что меня до глубины души удивило: стоит милиция с щитами, подростки бьют их ногами, при этом правозащитники вообще ничего не предпринимают, терпят. Какое-то  хулиганство, а не "мирная акция"! В тот момент из меня такой поток мата хлынул, что даже остановиться было сложно. По всему видно: это на сто процентов проплаченная акция, кадры  которой разлетаются по всему миру и подаются как чистый акт агрессии, что автоматически опускает имидж украинской власти ниже плинтуса...

Мы депутатов в Верховную Раду выбираем, чтобы ОНИ могли дать нам ответы на вопросы, а не науськивали молодняк букеты у зрителей на улице выхватывать (именно так сделали и с мамой Каролины - не зная, разумеется, что это ее мама...) Но в итоге оказывается: "В стране бардак - виновата Лорак"!

Ани Лорак может сказать, как ей ноту взять нужную, а отвечать за состояние дел в стране должна эта "идиотка с косичкой" - Мирошниченко! К тому же за именем Ани Лорак (а это не просто "певица с афиши") стоит ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Мы, артисты, так же эмоционально воспринимаем все происходящее в стране. Мы так же, как и вы, не до конца понимаем расклады - кто за кого, почему все происходит так, как происходит, и кому это больше всех надо...

Можно выдвинуть человеку обвинение и в судебном порядке доказать его неправоту, после чего посадить за решетку. Но, ради бога, объясните мне, зачем засовывать людей в мусорные баки?! Нельзя унижать ОДНОГО человека ТОЛПОЙ! Это ужасно. Это чистейший животный рефлекс.

Но еще больше меня волнует, где мозги у тех, кто верит этой дешевой режиссуре? А то, что это все постановка и спектакль, я прочувствовал на себе еще после "Евровидения" - против меня эти мирошниченки тоже тогда устраивали акции на Майдане! Для них это шикарный повод пропиариться, повод  опять засветить морду в сводках новостей. Но бог все видит. Такая подлость в любом случае не останется безнаказанной. А нам нужно быть выше этого всего и помнить : блохи рождены кусать! Они ничего не значат в жизни, вот и пытаются делать себе пиар на проблемах людей значимых.

Лично я в этой ситуации считаю нужным сохранять хладнокровие - не первую революцию переживаю! А если спросите, стало лучше или хуже после второй, отвечу с чистой совестью: ХУЖЕ. Собой я тоже недоволен сейчас - в творческом плане расцветаешь, когда в стране все хорошо. А сейчас вокруг одна непонятка, вранье, подмена понятий и монтажные склейки.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Надежда, Galina.80, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Личное мнение
« Ответ #86 : 17 Октября 2015, 22:57 »
Вот очень понравился такой
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Немного жестко написано, но по сути верно .

Недавно был в Берлине. Вечером зашел в бар, не в «Элефант», как Штирлиц, но чем-то похожий. Сижу пью кофе. А у стойки три молодых и очень пьяных немца. Один все время что-то громко вскрикивал и порядком мне надоел. Я допил кофе, поднялся. Когда проходил мимо стойки, молодой горлопан чуть задержал меня, похлопал по плечу, как бы приглашая участвовать в их веселье. Я усмехнулся и покачал головой. Парень спросил: «Дойч?» («Немец?»). Я ответил: «Найн. Русиш». Парень вдруг притих и чуть ли не вжал голову в плечи. Я удалился. Не скрою, с торжествующей улыбкой: был доволен произведенным эффектом.
(открыть/скрыть)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12800
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Личное мнение
« Ответ #87 : 18 Октября 2015, 03:05 »
Быть русским — это быть растерзанным. Расхристанным. Распахнутым. Одна нога в Карелии, другая на Камчатке. Одной рукой брать все, что плохо лежит, другой — тут же отдавать первому встречному жулику.
Очень понравилось, точно подмечено!
Поблагодарили: Dovf, topinant, Дед, Надежда, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Личное мнение
« Ответ #88 : 19 Октября 2015, 19:07 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Николай Стариков

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Один из моих читателей прислал мне любопытный материал. Побудили его к этому … “поравалитики”, как с юмором называют в интернете проводников идеи “пора валить”.

Вот его письмо и его материал.

“Здравствуйте, Николай. Наткнулся  в интернете на следующую статью (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
)и, если откровенно, стало неприятно. Действительно, что же, пора валить? Очень стало обидно. Попытался дать свой ответ на данную писульку.

9 причин, чтобы жить в России.

Знаете, в последнее время только и слышу, мол, нечего здесь делать — в этой стране, и вообще, все так плохо, что пора валить. В этой связи, на мой взгляд, уместно рассмотреть 9 причин, чтобы жить в России.

Причина №1 Безопасность.

Россия — одна из немногих цивилизованных стран в мире, где человеку любого вероисповедания и цвета кожи безопасно жить. Государство, в котором нет дискриминации по расовому и национальному признаку. Никто не запретит мне любить девушку с другим цветом кожи или разрезом глаз, никто не запретит дружить с человеком, исповедующим другую религию. Уверен я и за государственную безопасность. В нашей стране армия призывная, и это правильно, когда сам в течение года носишь оружие, понимая, что ты охраняешь Родину, невольно наполняешься уверенностью в безопасности за своих родных и близких.

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Личное мнение
« Ответ #89 : 25 Октября 2015, 21:45 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Берни Экклстоун отнес президента РФ к числу людей, которые его вдохновляют.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Английский бизнесмен Берни Экклстоун, который является совладельцем и, по сути, главой «Формулы-1», в интервью для сайта Formula One заявил, что Владимир Путин должен руководить всей Европой.

Интервьюер увидел в кабинете Экклстоуна его фото с известными личностями, среди которых и Владимир Путин, и спросил, кто вдохновляет промоутера «Формулы-1».

— Возможно, господин Феррари или Колин Чепмен. Такой тип людей. А мистер Путин тратит свое время в России. Ему нужно руководить Европой — полностью. Потому что больше некому, — заявил Экклстоун.

Интервью приурочено к его 85-летнему юбилею.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Dovf