Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Посоветуйте планшет  (Прочитано 8264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Посоветуйте планшет
« Ответ #30 : 22 Января 2018, 22:29 »
Да и эту оболочку без всяких кнопок - жутко ненавижу .  ;(((
:? Хотя нет одна есть - кнопка домой .  :rukalico: Да и только .  laug Да и ихний этот минимализм в смартфонах - тоже ненавижу . Андроиды Смартфоны уже давно до 6 цолль есть и с хорошими камерами . А Эппл до сих пор на 8 мегапикселях сидит . И эту камеру я хорошей не назову  . Так среднячек .  :pardon:
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн a.z.

  • *
  • Сообщений: 16

Посоветуйте планшет
« Ответ #31 : 22 Января 2018, 22:30 »
...если цена вас не обременяет , то удачной вам покупки  ;)))
Я не миллионер с сожалению, но жизненный опыт мне подсказывает, что надо покупать лучшее из возможного (исходя из ваших финансовых возможностей), к сожалению сейчас сумма в 25 тысяч деревянных рублей за планшет это моя планка (посоветуйте если есть за эти деньги лучше), иначе я бы спросил про iPhone Pro.
Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant, Винни Пух, YRS

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Посоветуйте планшет
« Ответ #32 : 22 Января 2018, 22:34 »
Вот прочти и выбери что душе угодно будет .  ;)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: reva554, ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн a.z.

  • *
  • Сообщений: 16

Посоветуйте планшет
« Ответ #33 : 22 Января 2018, 22:44 »
Винни Пух, а конкретно, что Вам надо такого, какие такие программы платные без которых жить нельзя? Если честно, я то же не ангел:) на моем ПК разного софта установлено бесплатно как Вы говорите, начиная с ОС (Windows), но... на iPhone как не удивительно мне этого не надо, вполне удовлетворяет бесплатный софт которого море. А про внешнюю память, что флешек нет для iPhone разве, по моему я встречал в магазине, но для меня внешняя память не очень актуальна т.к. уже давно использую облачные хранилища, что гораздо удобнее.
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн a.z.

  • *
  • Сообщений: 16

Посоветуйте планшет
« Ответ #34 : 22 Января 2018, 23:03 »
...Андроиды Смартфоны уже давно до 6 цолль есть и с хорошими камерами . А Эппл до сих пор на 8 мегапикселях сидит . И эту камеру я хорошей не назову  . Так среднячек .  :pardon:
Винни Пух, а Вы понимаете, что заявленные производителем мегапиксели и фактическое качество цифрового фото это разные вещи, нет? У меня например есть старинная цифровая зеркальная камера Canon с 12МП, извините за выражение но здесь и ваши любимые китайские смартфоны с заявленными миллионами этих самых мегапикселей и даже современные Apple iPhone не котируются. Хотите хорошие фотографии, если же конечно умеете снимать, купите себе хороший фотоаппарат:)
Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн Oldnick111

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской

Посоветуйте планшет
« Ответ #35 : 22 Января 2018, 23:24 »
Какой планшет самый крутой?
Поблагодарили: a.z.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Посоветуйте планшет
« Ответ #36 : 22 Января 2018, 23:25 »
Oldnick111,
Комментарий администратора еще один глупый вопрос и уйдете на предмодерацию
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн a.z.

  • *
  • Сообщений: 16

Посоветуйте планшет
« Ответ #37 : 22 Января 2018, 23:36 »
Oldnick111, еще один глупый вопрос и уйдете на предмодерацию
ALENA, извините конечно, человек интересуется. Это, что государственная тайна?
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Посоветуйте планшет
« Ответ #38 : 22 Января 2018, 23:43 »
Комментарий глобального модератора a.z., настоятельно рекомендую прочитать пункт 1.4 правил конференции
Поблагодарили: YRS, ALENA, a.z., topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Посоветуйте планшет
« Ответ #39 : 22 Января 2018, 23:43 »
ALENA, извините конечно, человек интересуется. Это, что государственная тайна?

 :? А ты на его оборот речи глянь .  er Круче яиц бывают только яйца .  laug
Поблагодарили: reva554, Dovf, ALENA, YRS, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Посоветуйте планшет
« Ответ #40 : 22 Января 2018, 23:44 »
ALENA, извините конечно, человек интересуется. Это, что государственная тайна?


a.z., есть правила написания первых пяти сообщения для новичков и они должны быть со смыслом, вместо простого, "круто", "я вот тоже ..." и тому подобное.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: reva554, Dovf, Винни Пух, ALENA, a.z., topinant

Оффлайн a.z.

  • *
  • Сообщений: 16

Посоветуйте планшет
« Ответ #41 : 23 Января 2018, 00:14 »
reva554, прочитал, извините засранца, виноват.
А Вам Винни Пух, если позволите отвечать не буду иначе меня передемодереруют, т.к. без мата русского мне не обойтись будет.
PS Хоть бы спасибо кто сказал, что тему умершую в конце 2015 года оживил, эх...
Поблагодарили: reva554, Dovf, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Посоветуйте планшет
« Ответ #42 : 23 Января 2018, 00:28 »
a.z.,  У нас каждый делает своё дело и не за спасибо а просто так , потому что это Беседка и приходят сюда пообщаться и поговорить .. плюшку принёс ну и хорошо , нет ... ну и ладно .  ;)))
Поблагодарили: a.z., Dovf, topinant, YRS, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Посоветуйте планшет
« Ответ #43 : 23 Января 2018, 20:26 »
Комментарий администратора Диалог , не относящийся к выбору планшета, переехал сюда
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, reva554, Dovf, YRS

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Посоветуйте планшет
« Ответ #44 : 23 Января 2018, 21:54 »
а Вы понимаете, что заявленные производителем мегапиксели и фактическое качество цифрового фото это разные вещи, нет?
Это правильно замечание. Между количеством мегапикселей и качеством картинки нет прямой связи. Например у современных профессиональных видеокамер размер матрицы редко превышает 2-3 мегапикселя. Этого вполне достаточно для записи картинки в Full-HD качестве.
Для обработки статических картинок требования к разрешению изображения выше, поэтому в фотоаппаратах разрешение матриц больше, но это не является прямым признаком качества.

Что касается фотоаппаратов установленных в Эпловских смартфонах и планшетах, то они считаются вполне приличными для своего класса. Ещё бы за такие то деньги :)  Но лично я к Эпловским гаджетам отношусь отрицательно из-за их необоснованно завышенной цены. Переплачивать несколько тысяч деревянных за громкий бренд и ни чем особо не примечательную ОС - это не для меня.

Поблагодарили: Dovf, YRS