Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

* Недавно обновленные темы

Автор Тема: Отдых от суеты дней...  (Прочитано 177 раз)

Оффлайн Алика Rose

• Если бы я встретилась с Богом, я бы поблагодарила Его за то, что Он подарил мне Жизнь
  • *
  • Мне всегда восемнадцать, всё остальное - стаааааж

Отдых от суеты дней...
« : 04 Март 2016, 22:07 »
Друзья!  8)) В этой Теме хочется поделиться Настроением от посещения некоторых "злачных"  :)) мест. Как хорошо, что мы Лююююди, а не морские рачки, и можем увидеть Красоту, которую нам преподносят тоже Лююююди!  8))

Сегодня мы были на Выставке "Прелюдия Любви, ой, то есть "Прелюдия Весны..." Боже! Да! Людскими Сердцами и Руками любовно были представлены около 7 000 горшочков с флюидами Любви, в том числе с Нежнейшими Крокусами:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Крокусы бывают разными. Не только глубоко-Синими, Чистейше-Белыми, Солнечно-Желтыми, но и Бело-с-Синими-Бочками, как будто щечки кашалота... И еще полосатики!!!  Вот такое вИдение этих прелестей...

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Оффлайн Алика Rose

• Если бы я встретилась с Богом, я бы поблагодарила Его за то, что Он подарил мне Жизнь
  • *

Отдых от суеты дней...
« Ответ #1 : 04 Март 2016, 22:14 »
Не желая удержать Улыбки, мы ринулись на встречу с Тюльпанами. Еще набирала силу "The Queen Of Night" - её "спящие", упругие, скрипучие бутоны с глубоко-фиолетовыми носиками уже дрожали Предвосхищением Любовной Страсти, но это еще впереди...
А пока перед нами раскинулось поле Яркой Тюльпановой Радуги:

Оффлайн Алика Rose

• *

Отдых от суеты дней...
« Ответ #2 : 04 Март 2016, 22:24 »
О! Что за Запах? Сладковато-Настойчивый, пудровый, "кудреватый" прям? Оказывается, это Гиацинты манят нас к себе, чтобы мы, "отравившись" в хорошем смысле от этой одуряющей Красоты, потянулись из Павильона к родному Мартовскому снегу московских улиц:

Оффлайн pasha280

• *

Отдых от суеты дней...
« Ответ #3 : 07 Апрель 2016, 16:15 »
прям весной запахло :)

Оффлайн Lata

• *

Отдых от суеты дней...
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2016, 19:05 »
Я б с удовольствием такую выставку посетила, красота.