Нажми и получишь решение своих проблем!!!
X Наши мужики самые лучшие и самые неженатые мужики в Рунете!
Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

* Недавно обновленные темы

Автор Тема: Установка программ!!!  (Прочитано 1719 раз)

Оффлайн Знакомый

• *

Установка программ!!!
« Ответ #60 : 31 Январь 2018, 10:44 »
сейчас мы опять сдаём всё через сайт в электронном виде
Любопытный, вот когда ты мне на конкретных примерах покажешь, что российский портал госуслуг требует от российских граждан  предоставления документов в американском формате, вот тогда я приму твоё мнение всерьёз :) А пока извини, ты не убедителен.

Онлайн reva554

• Выйдешь в люди - заходи.
  • *

Установка программ!!!
« Ответ #61 : 31 Январь 2018, 10:46 »
Комментарий глобального модератора Знакомый, Смотрим на название темы , флуд прекращаем

Оффлайн Любопытный

• Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *

Установка программ!!!
« Ответ #62 : 31 Январь 2018, 11:19 »
Любопытный, вот когда ты мне на конкретных примерах покажешь, что российский портал госуслуг требует от российских граждан  предоставления документов в американском формате, вот тогда я приму твоё мнение всерьёз :) А пока извини, ты не убедителен.

с чего ты решил, что я тебе что то доказывать буду, ты высказал своё мнение. я высказал своё, я не виноват, что для тебя существует только твоё мнение, а остальное изначально является неправильным :))
 я давно уже усвоил, бесперспективность такого дела dont  :)) по этому  всё 8)
 PS ой, ну ладно ещё одно скажу :)) хотелось бы знать на будущее, что бы так сказать не лохонуться ;) в каких чисто российских форматах, ты делаешь копии своих документов и отправляешь на сайт гос услуг???

да нет .Там достаточно сканов документов во вложениях .

8)

Оффлайн Abay

• *

Установка программ!!!
« Ответ #63 : 31 Январь 2018, 18:23 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн ALENA

• Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *

Установка программ!!!
« Ответ #64 : 31 Январь 2018, 18:30 »
в каких чисто российских форматах, ты делаешь копии своих документов и отправляешь на сайт гос услуг???
да в принципе туда документы можно прикрепить как в формате pdf, так и в формате картинок и офисном . Единственное условие ( если мне не изменяет  память ^)(^ ) размер вложений должен быть не более 300 кб .