Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Секреты Android  (Прочитано 16551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Секреты Android
« Ответ #75 : 31 Июля 2016, 17:02 »
Вернее, добраться наверное можно, но что-либо менять в этих папках без рута вряд ли получится..."

 :? :? :? А как же я добавил туда  мелодию свиста ? Если бы без рута нельзя было сделать, тои добавить нельзя было . Да и я заметил эта что у меня папка не основная . Там нету всех мелодий .  er er er
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Секреты Android
« Ответ #76 : 31 Июля 2016, 17:06 »
Не хотите попробовать с помощью этой проги рутировать свой планшет?
по моему я ею  уже пыталась .  smile21
 В принципе рут права мне и не нужны .Я планшет использую по столько по сколько. Сейчас еще раз попробую  ^)(^
Поблагодарили: Винни Пух, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #77 : 31 Июля 2016, 17:12 »
А как же я добавил туда  мелодию свиста ?
Даже комментировать это не буду :) Я про Фому, ты про Ерёму...
В принципе рут права мне и не нужны .Я планшет использую по столько по сколько. Сейчас еще раз попробую
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот я и хочу, чтобы кто-то первый попробовал :) Я давно порываюсь провести этот эксперимент с телефоном жены, но если я там чего-то испорчу, то это же атомная война начнётся :rukalico:
Это только ей можно стирать свои телефоны в машинке и пинать их ногами по асфальту, а я за такие вещи тут же буду объявлен врагом народа..

Поблагодарили: Винни Пух, valek0972, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Секреты Android
« Ответ #78 : 31 Июля 2016, 17:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
нет . Пролет  :( Все три предложенных варианта обхода :Boromir, Barahir или Faramir. бессильны  :((
Получила грустный смайлик . :pardon:
Поблагодарили: Jagron, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #79 : 31 Июля 2016, 17:24 »
Получила грустный смайлик
Жалко! Значит мне тут тем более скорее всего нечего ловить :(  Есть альтернативный метод конкретно для этого телефона, но через комп, и какой-то он слишком уж мудрёный. Придётся вникать..
Поблагодарили: Винни Пух, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Секреты Android
« Ответ #80 : 31 Июля 2016, 17:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а вы этой прогой рутировали свой телефон ?
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #81 : 31 Июля 2016, 17:30 »
вы этой прогой рутировали свой телефон ?
Нет, мне в этом плане повезло, для моего аппарата получение рута - дело пары минут (инструкции нашел на 4pda), а вот для телефона жены в инструкциях по рутированию сам чёрт не разберётся. И что самое интересное, и сами платформы (модель процессора) и версии Андроида у нас абсолютно одинаковые :?

Поблагодарили: Винни Пух, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Секреты Android
« Ответ #82 : 31 Июля 2016, 17:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Так и мой смартфон закодирован сложно. Надо спец прогой с компа раскодировка. А так бесполезно. Я пытался. Да и мне не нужно.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #83 : 31 Июля 2016, 19:46 »
Так и мой смартфон закодирован сложно.
Конечно, с натяжкой можно и так выразится, но на самом деле успешность получение прав суперюзера зависит от наличия уязвимостей в конкретной версии прошивки. Спец обнаруживший подобную "дыру" в системе пишет эксплойт, который используя эту уязвимость получает максимальные права в системе, что и позволяет получить полный доступ ко всем системным папкам.

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Секреты Android
« Ответ #84 : 01 Августа 2016, 22:16 »
Конечно, с натяжкой можно и так выразится, но на самом деле успешность получение прав суперюзера зависит от наличия уязвимостей в конкретной версии прошивки. Спец обнаруживший подобную "дыру" в системе пишет эксплойт, который используя эту уязвимость получает максимальные права в системе, что и позволяет получить полный доступ ко всем системным папкам.

 :? :? :? Ну это и козлу понятно . И то что подходит одному - может не подойти другому . Завтра будет побольше времени поэксперементирую с  правами администратора . Попробую взломать права . Где то видел прогу . Только надо точнее вникнуть как там  всё надо делать .  er er er
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #85 : 01 Августа 2016, 22:23 »
Попробую взломать права . Где то видел прогу . Только надо точнее вникнуть как там  всё надо делать .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Секреты Android
« Ответ #86 : 01 Августа 2016, 22:32 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 :? :? :? Чего то все сегодня Задорнова вспоминают .  :)) :)) :))
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Секреты Android
« Ответ #87 : 01 Августа 2016, 22:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я сколько софта перепробовала что бы свой планшет получать права .Ни чего не нашла  :??
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Секреты Android
« Ответ #88 : 01 Августа 2016, 22:39 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я сколько софта перепробовала что бы свой планшет получать права .Ни чего не нашла  :??

 :? :? :? Ну значит ещё нету .  er er er Я свой предыдущий смартфон от Сони тоже не смог взломать .  :( :( :(
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #89 : 02 Августа 2016, 08:09 »
Завтра будет побольше времени поэксперементирую с  правами администратора .
Ты сначала получи эти права :)
Попробую взломать права .
Тут ты мне напомнил одного человека, который утверждал, что он взламывает платные программы и пользуется ими бесплатно. Потом выяснилось, что "взломом" он называет использование кейгенов, патчей и т.п. :)
Пришлось объяснять, что взламывают программы те, кто пишут эти самые патчи, а ты лишь пользуешься готовыми решениями, поэтому называть себя взломщиком как минимум нескромно :)

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух