Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Негативка.  (Прочитано 66456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #120 : 22 Января 2016, 00:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как говорила моя бабушка - да всрався он тебе! Сам же говоришь он демагог.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Негативка.
« Ответ #121 : 26 Января 2016, 00:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В Петербурге набирает обороты новый скандальный инцидент с участием медработников. В ночь с 30 на 31 декабря медики в приёмном отделении Александровской больницы игнорировали беременную женщину, пока та истекала кровью и просила о помощи. Своё бездействие они объясняли тем, что являются сотрудниками службы скорой помощи, а не больницы. Они начали оказывать помощь беременной лишь 15 минут спустя, когда один из очевидцев начал снимать происходящее на мобильный телефон и пригрозил отправить видео в прокуратуру. В результате Лиане К. сделали переливание крови и прооперировали, но сохранить жизнь ребёнка не удалось. О случившемся стало известно на днях, когда очевидец прислал видео журналистам. В Городской станции скорой помощи заявили, что инцидент был сфабрикован, однако у родственников Лианы другое мнение. «Никто из врачей не захотел помочь, — рассказывает муж женщины Самвел. — Когда они наконец-то пришли, было уже поздно».

(открыть/скрыть)

 PS пипец  ;(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #122 : 26 Января 2016, 08:36 »
Вот в последнее время все чаще сталкиваюсь с бездушием медработников . И даже можно сказать непрофессионализмом  ;(((. Напокупают дипломов, а люди страдают  :(

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #123 : 26 Января 2016, 11:09 »
Напокупают дипломов, а люди страдают 
Есть нормальные ребята ( студенты медики) а есть... У меня есть хорошая знакомая врач, так говорит: - Пришли новые интерны! и  двое спрашивают - как у вас тут бабки с пациентов рубят?  :rukalico:


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #124 : 02 Марта 2016, 14:02 »
Сегодня жена получила СМС такого содержанния - " Ваша банковская карта заблокирована, для информации и разблокировки позвоните по телефону 8 800 555 78 75 Ну она конечно не повелась, глянули в личном кабинете, все хоккей, в сети глянул на этом номере кого только нет. Так как  таких козлов ненавижу, я   наслушавшись сказок про отдел "К" и прочие высокоумные подразделения, позвонил в ментуру,  Мне ответили - что у вас украли? Я им - была  попытка  банковского мошенничества. - Ну  вам надо написать заяву, приехать оформить, и все это с такой интонацией- типа не украли же. Плюнул, сказал что считал , что основная ваша задача предотвратить преступление.  ;((( 

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #125 : 02 Марта 2016, 14:24 »
что основная ваша задача предотвратить преступление

Ну да! Щаззззззззз laug laug laug

Нету тела нету дела

Оффлайн Nata

  • Чайник)))
  • *
  • Сообщений: 507
  • Пол: Женский
  • Имя : Наталья

Негативка.
« Ответ #126 : 02 Марта 2016, 14:33 »
Вот в последнее время все чаще сталкиваюсь с бездушием медработников . И даже можно сказать непрофессионализмом  ;(((. Напокупают дипломов, а люди страдают  :(
А мне  видать везёт на медиков. 4bd1
Мы сюда переехали-у малыша был жуткий бронхит, нас сразу положили в больницу, при чем все среагировали быстро. В больнице никаких дополнительных поборов не было-все такие умнички, меня прям переполняли эмоции! up

Затем у меня на почве всего жуткий приступ астмы был, пошла в поликлинику- сразу, еще в коридоре, услышав мои хрипы , выскочила врач с ингалятором, мгновенно оказала помощь, сразу поставила на учет и уже  на след. день в аптеке выписали мне бесплатно лекарство, дорогущее.Вот каждый месяц получаю его. ;*

А позавчера, целую ночь и полдня провоевав с высокой температурой у брелка, под 40, сдалась и вызвала скорую.Приехал врач, чем то на Айболита похож ))),сделали укол сразу.А потом так все мне подробненько рассказал, что с дитем делать нужно, что когда вечером опять сиганула температура, я ее без всяких лекарств сбила и тьфу-тьфу-тьфу, вот уже 2 дня брелок доставляет мне все "радости" от своей активности. :))
Так что у меня... слов нет,одни эмоции от благодарности  ;)) friends

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #127 : 02 Марта 2016, 14:37 »
Так что у меня... слов нет,одни эмоции от благодарности

Наверное медработник..... ;) laug (шучу конечно) хорошо если так smile219

Оффлайн Nata

  • Чайник)))
  • *
  • Сообщений: 507
  • Пол: Женский
  • Имя : Наталья

Негативка.
« Ответ #128 : 02 Марта 2016, 14:41 »
Наверное медработник.....
:)) :))) Даже рядом не стояла  :pardon:

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Негативка.
« Ответ #129 : 06 Марта 2016, 22:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Родители заперли дочь в сарае на шесть лет, потому что им не понравился ее парень. Об этом сообщает Metro. Инцидент произошел в селе Жинганг (Jingang) в китайской провинции Хубей.

Фотографии девушки, которая содержится в антисанитарных условиях, выложил в интернет местный житель Чоу Джен (Chow Jen). 50-летний мужчина рассказал, что Чжан Ци (Zhang Qi) закрыли в сарае в 2009 году после того, как она несколько раз пыталась убежать из дома к своему возлюбленному. Родители утверждают, что заперли дочь для ее же безопасности, так как она психически больна.

Чоу Джен рассказал, что полиция начала расследование инцидента. При этом мужчина уточнил, что местные жители и органы правопорядка знали о заточении девушки в течение всех шести лет, однако из-за влиятельности ее родителей не предавали информацию огласке. «Когда я последний раз навещал Чжан Ци, она лежала на куче соломы под парой одеял, а вокруг нее были разбросаны продукты питания», — отметил Чоу Джен.

Сообщается, что после того, как история девушки стала достоянием общественности, китайские цензоры начали удалять из интернета фотографии Чжан Ци.

Представители полиции информацию о заточении девушки не комментируют.
Поблагодарили: topinant, Galina.80

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #130 : 19 Марта 2016, 07:27 »
04:19 19 марта 2016
В Ростове-на-Дону при заходе на посадку разбился пассажирский «боинг»
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Цитата
трагедия произошла сегодня в 3:50 мск в аэропорту Ростова-на-Дону. При заходе на посадку в условиях плохой видимости прилетевший из Дубая самолёт «Боинг-737-800» упал в ста метрах от взлётно-посадочной полосы, развалился на части и загорелся. На борту лайнера, по предварительным данным, находились 55 человек.
Все пассажиры и члены экипажа, находившиеся на борту упавшего в Ростове-на-Дону «боинга-737-800», погибли. Об этом LifeNews сообщил источник в экстренных службах региона.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


sveha

Авиакатастрофа «боинга» в Ростове-на-Дону: хроника трагедии

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS момент падения попал в кадр камере видео наблюдения:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12830
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Негативка.
« Ответ #131 : 19 Марта 2016, 09:16 »
Судя по видео плохие погодные условия тут не главное. Погода может сказаться, что самолет не попадает в створ полосы, но в данной ситуации снижение было очень быстрым - по сути он падал.

Я слушал по радио первые комментарии специалистов - говорят экипаж проигнорировал предложение уходить на запасной аэродром. Есть подозрение, что у них заканчивалось топливо.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Негативка.
« Ответ #132 : 19 Марта 2016, 09:59 »
Я слушал по радио первые комментарии специалистов - говорят экипаж проигнорировал предложение уходить на запасной аэродром.Есть подозрение, что у них заканчивалось топливо.
Он кружил столько что можно было за это время два раза слетать в Краснодар и вернутся. Я спросил человека работающего там он ответил что его не держали в воздухе-это было решение экипажа летать и вырабатывать топливо чтобы сесть в Ростове.  А погода была в самом деле серьёзная. Нам МЧС на мобильники предупреждения выслал.
Поблагодарили: Надежда, Мирослава

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Негативка.
« Ответ #133 : 19 Марта 2016, 10:04 »
Родственники погибших получат компенсации
Сегодня, 19 марта, будут подписаны документы о выделении компенсаций для семьей погибших - по 1 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, который находится на месте авиакатастрофы и возглавляет оперативный штаб по ликвидации её последствий.
Сейчас над выяснением причин и ликвидации последствий аварии работают порядка 700 специалистов — это сотрудники МЧС, представители правоохранительных органов. Задействовано 90 единиц техники. На месте происшествия также работают группы Следственного Комитета.
На данный момент основная версия о причинах аварии сохраняется – это неблагоприятные погодные условия. Напомним, накануне трагедии, МЧС объявил по Ростовской области штормовое предупреждение.
В настоящее время силами спасателей и правоохранителей ведётся поиск бортовых самописцев, а также останков погибших пассажиров.
Как сообщил губернатор области Василий Голубев, процедура опознания тел пройдет в Ростове-на-Дону.
По предварительным оценкам, значительная часть погибших пассажиров самолёта Boing-737-800, следовавшего рейсом из Дубая, – это туристы, в том числе из Ростовской области.
В аэропорт Ростова-на-Дону к настоящему моменту прибыло порядка 30 родственников погибших. Для прибывающих зарезервированы гостиницы.
Василий Голубев пообщался с родственниками погибших и лично выразил им соболезнования.
Напомним, ранее соболезнование выразил Президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что сейчас главное — это работа с семьями и близкими погибших.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Негативка.
« Ответ #134 : 19 Марта 2016, 10:39 »
Я спросил человека работающего там он ответил что его не держали в воздухе-это было решение экипажа летать и вырабатывать топливо чтобы сесть в Ростове
Цитата
Ошибка экипажа. Большая ошибка не уйти на запасной в Краснодар. Все решают деньги. Спешили ведь куда-то.
Поблагодарили: Надежда