Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Грузия  (Прочитано 17592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Грузия
« Ответ #90 : 22 Июня 2019, 22:50 »
брать из всего этого среднее арифметическое
то есть практически ничего не изменилось  :? Что то с трудом верится. Я вообще в непонятках по большому счету. По идее всем бизнесом управляют шишки, они же и бардак устраивают, в ужерб себе получается, так повесилиться  :jokingl: Ведь без их ведома врядли люди погромы устраивать начнут  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, YRS, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Грузия
« Ответ #91 : 22 Июня 2019, 22:56 »
они же и бардак устраивают, в ужерб себе получается, так повесилиться 
там обе стороны антироссийские, ничего не изменилось да, Россия для них агрессор , отжала территории и ещё и пилюлей ввалила .в 2008м
 если кто то думает, что они это забудут, то ошибается,  8)
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, Grafff

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Грузия
« Ответ #92 : 22 Июня 2019, 23:05 »
там обе стороны антироссийские
как хочешь , но я не верю что там все такие идейные  :pardon: 80ые года давно прошли. Сейчас капитализм мать его, что выгодно-то правильно. А у них получается наоборот.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Грузия
« Ответ #93 : 22 Июня 2019, 23:24 »
80ые года давно прошли. Сейчас капитализм мать его, что выгодно-то правильно. А у них получается наоборот.

 ну ты ж не читаешь темы политические, вот и не читай  ^&^ а то ужаснёшься, Украина, прибалтика да и вся европа, теряет миллиарды на борьбу с мнимой российской агрессией :??
 и где тут выгода для них ?

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Грузия
« Ответ #94 : 22 Июня 2019, 23:26 »
но я не верю что там все такие идейные
не все, но агрессивное меньшинство правит, мы об этом уже говорили  8)

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Грузия
« Ответ #95 : 22 Июня 2019, 23:43 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

Грузия
« Ответ #96 : 23 Июня 2019, 02:45 »
Саакашвили призвал украинцев приезжать в Грузию

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в беседе с телеканалом «112 Украина» призвал украинцев проводить отпуск на его родине вместо россиян.
«Братья украинцы и сёстры, поезжайте отдыхать в Грузию. Я хочу встретиться с руководством украинских авиакомпаний, чтобы они снизили цены, потому что это нечеловеческие цены, к туроператорам я хочу обратиться: сделайте человеческие условия, потому что люди не могут себе позволить», — цитирует его РИА Новости.

Кроме того, политик прокомментировал инцидент с российским депутатом Сергеем Гавриловым во время заседания Межпарламентской ассамблеи православия в Тбилиси.

«Вы меня простите, вы знаете, что происходит в Грузии сейчас. Там в связи с тем, что россияне вообще обнаглели до конца. Они там устроили нам: привезли реально одного оккупанта, который воссел в парламенте Грузии, поднял российский флаг, и молодёжь выступила», — сказал Саакашвили.

20 июня в Тбилиси произошли массовые волнения. Это случилось после того, как грузинская оппозиция и радикалы сорвали заседание Межпарламентской ассамблеи православия из-за того, что Гаврилов, возглавляющий организацию, сидел в кресле главы законодательного органа во время мероприятия.

21 июня на фоне эскалации политической напряжённости в Грузии президент России Владимир Путин подписал указ, который запрещает российским авиакомпаниям с 8 июля осуществлять воздушные перевозки граждан в Грузию.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Грузия
« Ответ #97 : 23 Июня 2019, 10:11 »
там обе стороны антироссийские, ничего не изменилось да, Россия для них агрессор , отжала территории и ещё и пилюлей ввалила .в 2008м
 если кто то думает, что они это забудут, то ошибается,  8)
Дело всё в том, что агрессор для них правительство России, а к простым туристам и вообще гражданам и русским в целом у них по прежнему отношение после этого не изменилось и по такое же тёплое и приветливое о чём пишут сами люди из России, которые находятся сейчас там.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, Grafff

Онлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3937
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Грузия
« Ответ #98 : 23 Июня 2019, 10:18 »
Дело всё в том, что агрессор для них правительство России, а к простым туристам и вообще гражданам и русским в целом у них по прежнему отношение после этого не изменилось и по такое же тёплое и приветливое о чём пишут сами люди из России, которые находятся сейчас там.
Наверное поэтому эстонцу прилетело. От любви к русским туристам. :)  Там народ горячий. Достаточно случайно с одним дебилом в людном месте зацепиться и проблемы с разгневанной толпой обеспечены. То есть приехать-то можешь, тебя встретят, радушно примут и всё такое, но ты же не будешь в четырех стенах сидеть и вино глушить. А на кого в людном месте нарвешься - вопрос. :)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

Грузия
« Ответ #99 : 23 Июня 2019, 10:22 »
Если бы не эти события я бы и не узнал,что Грузия так популярна как туристический край  :??

Онлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3937
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Грузия
« Ответ #100 : 23 Июня 2019, 10:23 »
Если бы не эти события я бы и не узнал,что Грузия так популярна как туристический край  :??
Туда ездят. Кроме того, в Москве-Питере грузин прорва, у них там родственники, друзья и т.д.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Грузия
« Ответ #101 : 23 Июня 2019, 10:25 »
Если бы не эти события я бы и не узнал,что Грузия так популярна как туристический край  :??

а вот тут ты заблуждаешься ... Как ваши, так и наши туда с охотой и радостью ездят из-за условий, приёма и цен. К тому же по рассказам моих знакомых, грузины ещё и очень порядочные.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, Grafff

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Грузия
« Ответ #102 : 23 Июня 2019, 10:26 »
в Москве москвичи наверно только я с детьми :(((
Поблагодарили: Dovf, YRS, Grafff, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

Грузия
« Ответ #103 : 23 Июня 2019, 10:28 »
а вот тут ты заблуждаешься
Почему я заблуждаюсь? Я ж про себя говорю. Правда не слышал и знакомые ни кто не ездил и в Киеве особо Грузин ни когда не наблюдал ну или внимания не обращал  :??

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

Грузия
« Ответ #104 : 23 Июня 2019, 12:37 »
Захарова рассказала Зурабишвили, как себя должны чувствовать россияне в Грузии

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на слова президента Грузии Саломе Зурабишвили, которая в интервью телеканалу Euronews заявила, что российские туристы должны продолжать приезжать в страну. Как сообщила дипломат на своей странице в "Фейсбуке", россияне должны чувствовать, что их встречают "как самых дорогих гостей".

Цитата
— Если что-то и должны туристы из России, так это чувствовать не то что безопасность, а что их встречают как самых дорогих гостей, что они приехали отдыхать, а не читать каждый день сводки с внутриполитических полей и обходить стороной, как порекомендовало Министерство туризма Грузии, "большие скопления людей в Тбилиси", — написала Захарова.

Напомним, радикалы и оппозиция устроили масштабную акцию протеста у парламента, где должна была состояться встреча депутатов в рамках заседания Межпарламентской ассамблеи православия. Участников акции особо возмутило то, что российскому делегату предложили место спикера парламента Грузии. Начался штурм здания. Полиции пришлось предпринять силовые меры.

Спустя некоторое время президент РФ Владимир Путин остановил гражданское авиасообщение с Грузией с 8 июля, чтобы отдыхающие там россияне успели покинуть страну. Кроме того, грузинским авиакомпаниям запретили летать в Россию.