Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Никотиновая палочка на страже здоровья  (Прочитано 29471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137067
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #45 : 31 Октября 2019, 22:39 »
однозначно, перестал покашливать
Сто пудов тоже самое и ту пачку что купил перед приходом табака так и не открыл. И желания уже нет.
Ну а по поводу ароматизаторов я написал. Выбор у меня то по меньше но шоколад да-ни как. Вишня много но как Ты и говоришь все вокруг пахнет ,а куришь то так себе. А вот гильзы те ментоловые (пока только их пробовал) то да конкретно с холодком мне понравились. Да и табак не мокнет приглядывать не надо за ним...

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137067
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #46 : 31 Октября 2019, 22:41 »
но что-то я к ним не питаю доверия, кажется, что будет та самая химическая химия.
ну химия то да правда натянутая запаха и табаком а не "хто зна чим" :))

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3868
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #47 : 31 Октября 2019, 22:42 »
Володь. Ты мне скажи - единых "показаний" сколько капель на 20 грамм сырья не существует, я так поняла. Все на свои вкусы и предпочтения? То есть можно и компоновать, и разные пропорции делать ("погуще", "пожиже"). Да?
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3868
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #48 : 31 Октября 2019, 22:45 »
А! Вот еще. После твоих коммов про Гильзы пахучие с кнопочкой (почитываю-таки вас) купила ВАнильные гильзы (никак не отвяжусь от нее). И что? А никак! Вообще нет аромата. Мне это не нравиццо!
Раньше курила с "кнопочкой" Bond. Так мне нравился не сам аромат, а процесс нажатия!  ;*
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3868
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #49 : 31 Октября 2019, 22:48 »
Сегодняшний Вечер закончился тем, что я развела в крышечке Воду с пресловутой Ванилью (эф. масло), сбрызнула, перемешала, плотно закрыла целлофановый пакетик и положила на Батарею. Завтра должен быть результат.
Не получится, куплю в Табачке аж смесь для Кальянов - Автор Ролика говорит, что и сам чувствует мягкость, и окружающим нравится.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137067
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #50 : 31 Октября 2019, 22:49 »
Ты мне скажи - единых "показаний" сколько капель на 20 грамм сырья не существует
Нет кажись. Я он разные брал (правда капли обломался -пшикалку) так даже там написано одна на 3-3 кг а вторая на 5-6 кг хоть и там и там 30 милилитров.
Попшикал закрыл на 2-3 часа понюхал. Забил пробную мало!? Еще пшик и на ночь. Ну и так ........Короче у меня все пропахло кроме табака в гильзе (сильно я имею ввиду) :))

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3868
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #51 : 31 Октября 2019, 22:52 »
У нас Ароматизаторы продаются вроде в стеклянных бутыльках с капельницей.
Это кальянные предлагается Одну Капсулу разбавить 200-250 мл воды, надеть пшикалку (наверное, она на выброс пойдет) и смачивать-перемешивать-смачивать-завернуть-на 4-5 часов посушить. = Готово!
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3868
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #52 : 31 Октября 2019, 22:54 »
А один мужик аж Шприцем орошал!  :))
Неее, думаю, у нас до этого не дойдет!  8(
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137067
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #53 : 31 Октября 2019, 22:54 »
с "кнопочкой"
А так я эти ещё не курил. Просто готовые гильзы. А может,что ментол то так насыщенно? Я ж других еще не покупал  :??
сам чувствует мягкость
Нууууу не знаю мягкость как то мне не очень надо,а про или на окружающих мне нас.... dont
(открыть/скрыть)

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3868
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #54 : 31 Октября 2019, 22:58 »
а про или на окружающих мне нас...

Однажды, когда я шла по Улице и, признаюсь, курила прямо на ходу Kiss Яблоко, шедшая позади меня Женщина сделала "комплимент": Девушка! Если бы все курили такие же сигареты, как у Вас, никто не был бы против дыма!

Говорю же, мне хочется Сигаретки такие, чтобы у самой были "тааааски", и других ну, если не приобщить, так не делать им неприятно.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137067
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #55 : 31 Октября 2019, 22:59 »
А один мужик аж Шприцем орошал
А так я его и видел наверное  ^&^ Потому и решил сразу готовую пшикалку взять . А смысл наверное тот же .
 PS Я вообще видел крендель покупает травы все что в аптеке (мята,мелиса...) перемалывает их на кофемолке и в табак домешивает  :))

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137067
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #56 : 31 Октября 2019, 23:02 »
шедшая позади меня Женщина сделала "комплимент": Девушка! Если бы все курили такие же сигареты, как у Вас, никто не был бы против дыма!
У нас как то начальник главка (не курящий) запретил курить в туалете. Так как то стоим он заходит (а там один старый дедушка засел часа на два) принюхался и выдал..."Лять лучше бы вы накурили"  ^&^
 PS :pardon: Из песни слов не выбросишь  :))

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #57 : 31 Октября 2019, 23:03 »
а мне кажется , что то что в табаке чувствуют окружающие а то что в фильтре , чувствует сам курящий  :? Если логически рассуждать  :pardon:
Поблагодарили: Алика Rose, Dovf

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3868
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #58 : 31 Октября 2019, 23:03 »
Я вообще видел крендель покупает травы все что в аптеке (мята,мелиса...) перемалывает их на кофемолке и в табак домешивает 

Однозначно, видели одно и то же! У него на столе еще куча пузырьков стояла, плюс Мята-Мелисса-Грудной Сбор (который он не пробовал еще).
Во! А другой взял Зеленое яблоко, Красное Яблоко, а сердцевины обрезал квадратиком и подвесил в закрытую банку. Думает, что через 3 дня у него будут Яблочные Kiss! Аххах! Не будет, я думаю. Не ядрёно!
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137067
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #59 : 31 Октября 2019, 23:07 »
А другой взял Зеленое яблоко, Красное Яблоко, а сердцевины обрезал квадратиком и подвесил в закрытую банку. Думает, что через 3 дня у него будут Яблочные Kiss! Аххах! Не будет, я думаю.
:)) И это видел. Так там в коментах и писали,что нихрена запаха нет. Правда сработало как увлажнитель табака ж  er