Нажми и получишь решение своих проблем!!!
X Наши мужики самые лучшие и самые неженатые мужики в Рунете!
Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

* Недавно обновленные темы

Автор Тема: Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.  (Прочитано 3054 раз)

Оффлайн reva554

• Выйдешь в люди - заходи.
  • *

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #165 : 27 Июнь 2018, 20:51 »
Кемеровчанин: «По пути в США, я предвкушал красивую жизнь в цивилизованной стране»

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Кемеровчанин Алексей, издавна был одним из сторонников популярной идеи «валить» за границу. Он был убежден, что в любой стране за западными границами РФ, уровень жизни в десятки, а то и сотни раз выше, чем в нашей стране, а каждый гражданин обеспечен шикарным жильем, огромной зарплатой, которую волен тратить на свое усмотрение, машиной, и счастливой жизнью.

Потому, когда у него появилась возможность уехать работать и жить в Америку, он почувствовал, что вытянул счастливый лотерейный билет. Но как оказалось, жизнь устроена куда сложнее, чем представлял себе Алексей. Сейчас, спустя три года жизни в США, он решил вернуться в Россию. Алексей поведал, что о его жизни в Америке, можно рассказать много разных историй, что по ним можно написать книгу, но все они приводят к одному выводу, что строить свою жизнь лучше все же у себя дома, а мест где легко и просто выпишешь себе путевку в рай, просто не существует.
 PS   И я там был , мёд пиво пил ...

Продолжение
(открыть/скрыть)

Оффлайн YRS

• *

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #166 : 27 Июнь 2018, 21:01 »
Кемеровчанин: «По пути в США, я предвкушал красивую жизнь в цивилизованной стране»

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Ростовчанка Наталья рассказывает:

"Этот пакет мусора я собрала за две минуты во время прогулки с детьми по Мечникова. 2 минуты, от одного перекрёстка до другого. Вообще-то я думала, что пакета хватит как минимум на пару кварталов.

Не волнуйтесь, я собирала мусор в перчатках. После уборки перчатки сразу же выкинула 😅 Спросите «зачем?» Попробую ответить.

Дочь Саша говорит: «Здесь так много мусора, никто не заботится о природе. Почему люди бросают все на землю? Почему тут так некрасиво и грязно?» Я не могу ответить за других людей. Но хотела ей показать, что о природе и городе можно позаботиться самостоятельно. Не оглядываясь на других. Не ждать дворника, а попробовать сделать небольшую часть самой.

Всю планету я не спасу. Я даже свой квартал не спасу. Всего лишь от перекрёстка до перекрёстка. Но большое складывается из множества маленьких. Когда я объяснила всё это Саше, то увидела гордость и восторг в её глазах. Думаю, она точно навсегда запомнит, что такое чистый город и какими усилиями это даётся.

А потом Саша сказала: «А давай напишем листовки, чтобы и другие так сделали». Листовки - это очередной мусор, правда же? И тут у меня родилась идея флешмоба.

Идея простая. Совсем не сложно собрать небольшой пакет мусора на улице, по которой мы ходим ежедневно. Каждый по маленькому пакету - и получится очень большой результат.

Поверьте, мне было очень непросто собрать чужой мусор, прямо скажем, неприятно. Ну, по моему лицу на фото это видно 😅 Поддержите меня 😇".