Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Торрент ТВ на компьютере  (Прочитано 14347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Торрент ТВ на компьютере
« : 07 Сентября 2017, 09:18 »
Как организовать просмотр телеканалов посредством протокола Р2Р.

Смотреть краткую инструкцию:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Программа ACE Stream Media v3.1.16.3:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Отличная программа состоящая из разных модулей, например TS Engine - позволит вам управлять мультимедиа потоками, TS Player - отличный плеер, усовершенствованный VLC, скачать ACE Stream можно ниже. Также есть плагин TS P2P Multimedia Plug-in, позволит вам просматривать на сайтах потоковое видео разных форматов, Magic Player - тоже расширение для браузеров, позволит вам значительно расширить мультимедиа возможности популярных сайтов. Смотреть онлайн видео, множество телеканалов с ACE Stream очень удобно.

Разработчик: ACE Stream
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 81.61 MB
ОС: Windows
Скачать:  

 PS Довольно удобная штука, можно просматривать любые телеканалы и в любом качестве (насколько позволяет скорость Вашего интернета). Кроме телеканалов после установки всех скриптов, какие указаны в видео-инструкции выше, появляется возможность смотреть любые фильмы с торрент трекеров.
В поисковике появляется пункт Р2Р.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, YRS, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #1 : 07 Сентября 2017, 09:52 »
 вот ещё бы не телик установить, но не судьба  SED :(( :pardon:
Поблагодарили: Юрген, topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #2 : 07 Сентября 2017, 09:54 »
Любопытный, так подключи его вместо второго монитора...  поставь программу для управления 2-мя мониторами... я так и смотрю, на втором мониторе.
Поблагодарили: Безумный Макс, Винни Пух

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #3 : 07 Сентября 2017, 09:58 »
Любопытный, так подключи его вместо второго монитора...  поставь программу для управления 2-мя мониторами... я так и смотрю, на втором мониторе.
шнур тянуть не хочу) а по вай-фай не катит  :???
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #4 : 07 Сентября 2017, 10:03 »
Как организовать просмотр телеканалов посредством протокола Р2Р.

Смотреть краткую инструкцию:
 (открыть/скрыть)


Программа ACE Stream Media v3.1.16.3:
Гарна вещь ! Давно пользуюсь !
Почти на всех браузерах плагины и скрипты стоят.
Есть много сайтов онлайн показа тв, через которые можно смотреть каналы по этой технологии, а кроме того можно одним лишь скачанным торрент файлом смотреть фильм без его скачивания.

Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, Dovf, Юрген

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #5 : 07 Сентября 2017, 10:22 »
Довольно удобная штука, можно просматривать любые телеканалы и в любом качестве (насколько позволяет скорость Вашего интернета). Кроме телеканалов после установки всех скриптов, какие указаны в видео-инструкции выше, появляется возможность смотреть любые фильмы с торрент трекеров.
По поводу просмотра телеканалов всё ясно. Видеопоток транслируется с соответствующих ресурсов. А вот на счёт просмотра фильмов с торрент-трекеров как-то не очень понятно ^)(^, Ведь на самих трекерах никаких фильмов нет. Весь контент находится на компьютерах участников обмена. Т.е. посмотреть найденный на торрент-трекере фильм можно лишь при условии, что в настоящий момент он находится в раздаче с достаточной для онлайн просмотра скоростью.
И качество видео тут будет зависеть не от скорости вашего инета, а от качества раздаваемого контента.

Поблагодарили: Dovf, topinant, Юрген, YRS

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #6 : 07 Сентября 2017, 10:51 »
Jagron,  ну как это подробно будет я не вникал... Вот к примеру скрин с известного трекера кинозал тв :

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



после установки всех приблуд на трекере появилась кнопка онлайн просмотра. Нажимаешь и смотри...
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant, Jagron

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #7 : 07 Сентября 2017, 10:55 »
после установки всех приблуд на трекере появилась кнопка онлайн просмотра. Нажимаешь и смотри...
прикольно)))  ;))
 думаю, если никто не будет раздавать, то и не будет воспроиводиться, вот и всё) а так очень полезная штука) можно сразу глянуть качество фильма, ну в смысле самой раздачи  bravo :))
 надо установить  прогу) уговорил  :es: friend  :jaga: :))

Поблагодарили: YRS, Dovf, Юрген

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #8 : 07 Сентября 2017, 11:02 »
думаю, если никто не будет раздавать, то и не будет воспроиводиться, вот и всё) а так очень полезная штука) можно сразу глянуть качество фильма, ну в смысле самой раздачи
Именно это я и имел в виду. Т.е. любой фильм таким образом не посмотришь, но меня тема тоже заинтересовала. Сейчас как раз смотрю офсайт
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сразу напрягло вот это: "Каждый пользователь ПО Ace Stream вносит часть своего дискового пространства и Интернет-соединения в общий пул и в результате ресурсы служат всем." :)
Но что поделаешь, за удовольствия надо чем-то платить :)

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Юрген, YRS

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #9 : 07 Сентября 2017, 11:03 »
 чё то оно пароль требует  smi это же не наш метод  ;( :?

 laug
Поблагодарили: Dovf, Юрген, topinant, YRS

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #10 : 07 Сентября 2017, 11:11 »
Любопытный, так зарегиться надо, вот и будет тебе пароль  :pardon:
а если ты имеешь ввиду пароль при скачивании проги, то
rsload.net
это и логин и пароль  ;)
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, YRS

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #11 : 07 Сентября 2017, 11:14 »
Но что поделаешь, за удовольствия надо чем-то платить
Jagron, да сколько там дискового пространства резервируется  :pardon: это для кэша.
есть проги намного больше занимающие места.
Поблагодарили: Dovf, YRS

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #12 : 07 Сентября 2017, 11:15 »
Любопытный, так зарегиться надо, вот и будет тебе пароль  :pardon:
а если ты имеешь ввиду пароль при скачивании проги, то
rsload.net
это и логин и пароль  ;)
да я там зарегистрирован, а вот скачивать не даёт) обычно всегда подсказка пароля есть при загрузке, а сейчас нет,  8( :? я же его не помню наизусть) да и  печатать вручную не айс  %)) обычно копирнул из сообщения и всё ) а сейчас дополнения к окну входа нет  laug
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #13 : 07 Сентября 2017, 11:22 »
да и  печатать вручную не айс  %)) обычно копирнул из сообщения и всё
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Всё верно метод не Наш.... er ;)) :))) ;)))
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, YRS

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #14 : 07 Сентября 2017, 11:22 »
да сколько там дискового пространства резервируется   это для кэша.
есть проги намного больше занимающие места.
Да я не переживаю, просто менталитет у нас такой, делиться не любим :)

да я там зарегистрирован, а вот скачивать не даёт) обычно всегда подсказка пароля есть при загрузке, а сейчас нет
Я же ссылку на офсайт дал. Там без всяких паролей и ограничений скорости.


Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Юрген, topinant, YRS