Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Какой ресивер выбрать?  (Прочитано 58356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svirya

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #60 : 10 Июля 2013, 22:38 »
ALENA я тебе советовал помниться год назад, если не большь   :jokingl:. По настройке подскажу. Не вижу проблем.

Оффлайн LERA

  • *
  • Сообщений: 85

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #61 : 10 Июля 2013, 22:38 »
Та Алин ребята по форумах лазят-знают ,что говорят...вон Экраны приплыли...ждёмс остальных..
не знаю правда или нет-говорят что сд каналы всё же будут шариться...возможно даже ДРЕ

блин я за вами не успеваю... %((

Svirya

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #62 : 10 Июля 2013, 22:40 »
LERA экраны эт отдельное песня. По sd каналам проще... %)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #63 : 10 Июля 2013, 22:43 »
я тебе советовал помниться год назад, если не большь
Svirya, у меня дилеры хз где .Многие дилерские кабинеты позакрывали после того кидалова .Да и заказывать придется заранее в Поларсате . Мне надо что бы поставила подключила и забыла .А за год много воды утекло . Ресиверы новые появились .Кстати ,читала где то что и сборки ресиверов отличаются .

Svirya

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #64 : 10 Июля 2013, 22:46 »
ALENA 3g модем есть? Я те почтой настроенный рес вышлю.... :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #65 : 10 Июля 2013, 22:48 »
Svirya, да при чем  3g модем .Не надо мне зависеть от инета .Он если  есть ,то его сразу нет . ;(((  Мне подключить к тарелке и забыть  :???

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #66 : 10 Июля 2013, 22:48 »
Поддержу ALENA, не плохо бы получить проф. совет , у меня так же дрешки старенькие , а ресиверы с каждым днем все новые .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #67 : 10 Июля 2013, 22:56 »
Это не оф. просмотр. Работает до поры/ до времени
Это да . У нас в Германии предлагают такую . Пока  полярности каналов не сменились смотришь . Потом искать надо куда он ушёл я про канал и задавать параметры . А так задаёт параметры сам канал через посредника и поэтому никуда не убегает . А если и убёг оповещает посредника . Так как с этого получает процент .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #68 : 10 Июля 2013, 23:03 »
Мне модель озвучьте  и все .Приличную .Для офф просмотра .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #69 : 10 Июля 2013, 23:23 »
ALENA,  Насчёт  ресиверов для тарелок не скажу ничего . Я сам когда такой был не смотрел что за ресивер . Взял дешевый . Главное что бы каналы много запоминал и всё . А так думаю разницы нету . Главное что бы долго продержался .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #70 : 11 Июля 2013, 00:13 »
Почему ? Показывает классно .
В чем "классность? Качество картинки одинаково
Верное замечание!
Сама концепция передачи сигнала в цифровом виде исключает возможность его искажения. Иными словами, цифровой сигнал на входе устройства, пройдя все протоколы контроля целостности данных, остаётся точно таким же и на выходе.
Поэтому нельзя говорить, что один ресивер показывает лучше, чем другой :)
Т.е. все устройства (независимо от его цены) выводят поддерживаемые видеоформаты, с абсолютно одинаковым качеством картинки.


Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #71 : 11 Июля 2013, 06:33 »
На сегодня из выпускаемых официалов только HD 9305 заслуживает внимания. Гарантия производителя, кстати- 3 года. Ну а уж если и шарить, то ни как не ТК. Могу поштой выслать, если надо кому, но через пару недель.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #72 : 11 Июля 2013, 09:04 »
Сама концепция передачи сигнала в цифровом виде исключает возможность его искажения. Иными словами, цифровой сигнал на входе устройства, пройдя все протоколы контроля целостности данных, остаётся точно таким же и на выходе.Поэтому нельзя говорить, что один ресивер показывает лучше, чем другой
Неужели? :))
Про кодеки ничего не слышали, они разные бывают.

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #73 : 11 Июля 2013, 09:08 »
Да. Качество картинки/звука можно испортить программно. Но аппаратно, все ресивера находятся на одном (примерно) уровне.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Какой ресивер выбрать?
« Ответ #74 : 11 Июля 2013, 09:08 »
Ну а уж если и шарить, то ни как не ТК.
Да не надо мне шарить .Я ни фига не понимаю в этом . Иметь лишнюю головную боль ни к чему .Своей хватает . :(((  По крайней мере я теперь знаю с какой моделью определяться . :jokingl: