Нажми и получишь решение своих проблем!!!
X Наши мужики самые лучшие и самые неженатые мужики в Рунете!
Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

* Недавно обновленные темы

Автор Тема: Выбор телевизора  (Прочитано 1220 раз)

Оффлайн Любопытный

• Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *

Выбор телевизора
« Ответ #60 : 03 Март 2018, 18:58 »
Для смарта  в телеке кто посоветует хорошую программу что бы коналов бесплатных больше было и  фильмы выбирать смотреть ;*я в этом не шарю пока! broom
надо смотреть в своём магазине виджетов :-X  для каждой марки смартов они свои, ну есть конечно одинаковые, но короче не все поддерживаются , к тому же, надо глянуть те , что уже  есть в твоём меню, для бесплатного просмотра  кинофильмов могут уже и быть. ну и ещё неплохо бы посмотреть в инете, что пишут и говорят ,  vred
 у меня например есть такой :
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Цитата
Онлайн-кинотеатр Megogo.net доступен для просмотра на телевизорах Samsung с функцией Smart TV.

Только лицензионное видео высокого качества, с высокой скоростью загрузки, в удобном формате на экране вашего телевизора.

Для удобной навигации в приложении, в главном меню, есть вкладки для наиболее просматриваемых категорий: «Фильмы», «Сериалы», «Мультфильмы», «Передачи», «Новости».

Другие разделы можно найти с помощью тематического каталога. Внутри каждого раздела доступна сортировка по жанрам или содержанию видео.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

там тысячи фильмов для бесплатного просмотра  ♀љ конечно там не будет новинок, но есть много категрий и года от старых до современных , ну к примеру в разделе комедии у меня отображается 1060 фильмов, где присутствуют и фильмы 2016 17 годов
 но есть ли он именно для твоего телика не в курсе :pardon: ^)(^ :?? почитать про это приложение можно здесь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

• Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *

Выбор телевизора
« Ответ #61 : 05 Март 2018, 23:55 »
Любопытный, Не знаю как для Самсунг , но для других марок телевизоров эта программа не бесплатная .  :pardon: Только что проверил на LG  и просит подписку .  :(

Оффлайн Андрюха

• *

Выбор телевизора
« Ответ #62 : 05 Март 2018, 23:58 »
Привет и спасибо у меня идёт на ура!Что ещё можно пишите! smile219 bravo ;))

Оффлайн Винни Пух

• Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *

Выбор телевизора
« Ответ #63 : 06 Март 2018, 00:00 »
Андрюха, Я живу в Германии . Может быть из за этого .  :pardon:

Оффлайн Андрюха

• *

Выбор телевизора
« Ответ #64 : 06 Март 2018, 00:01 »
Винни точно! laug bravo broom

Оффлайн Любопытный

• Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *

Выбор телевизора
« Ответ #65 : 06 Март 2018, 00:12 »
Андрюха, Я живу в Германии . Может быть из за этого .  :pardon:
от региона конечно зависит   8)

Оффлайн Razor-X

• *

Выбор телевизора
« Ответ #66 : 05 Июль 2018, 23:30 »
Скорее всего автор темы уже радуется новому приобретению, а ежели нет, то могу сказать из личного опыта, что в дальнейшем буду избегать продукцию фирмы LG, уж очень она капризная оказалась и после 3 лет и 2 попыток реболла скоропостижно отошла в лучший мир телекоммуникаций. С Жк и плазмой от Samsung почти доволен, всё круто, кроме цены и тормознутой реализации "смарт Тв". Уж лучше купить Тв без этого наворота и на оставшиеся приобрести Тв бокс на подобии Minix Neo.