Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

* Недавно обновленные темы

Автор Тема: Интернет : прошлое, настоящее ,будущее  (Прочитано 2304 раз)

Оффлайн vdovbnenko

• Владимир
  • *
    • Skype - vdovbnenko

Интернет : прошлое, настоящее ,будущее
« Ответ #90 : 30 Ноябрь 2016, 10:55 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

YouTube может покинуть Российскую Федерацию

Российский сегмент интернета может распрощаться с видеохостингом YouTube из-за принятия законопроекта, предусматривающего ограничение зарубежного участия в аудиовизуальных сервисах до 20%. Об этом сообщает "Коммерсант", ссылаясь на собственные источники.

В случае принятие закона, он начнет действовать, начиная с 1 июня 2017 года. Он коснется ресурсов, ежедневные посещения которых на территории Российской Федерации за месяц превышают 100 тысяч пользователей, либо 20 тысяч пользователей в одном субъекте страны. Согласно закону, ресурсы с подобным количеством посещений обязаны быть включенными в специальный реестр.

Помимо этого, сообщается, что, если законопроект примут, YouTube должен быть переведен на иностранные площадки. Из-за этого валютные расходы всех операторов связи значительно увеличатся, а качество услуг снизится. Также в издании добавляют, что в Google не ответили на их запрос.

Оффлайн Ystinova

• *

« Ответ #91 : 27 Декабрь 2016, 20:17 »
Я уже не могу представить свою жизнь без интернета, как жаль, что я его не открыла для себя раньше.

Оффлайн Любопытный

• Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *

« Ответ #92 : 27 Декабрь 2016, 20:26 »
Я уже не могу представить свою жизнь без интернета, как жаль, что я его не открыла для себя раньше.

;))
Цитата
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
%))
Поблагодарили: Надежда, topinant, vdovbnenko, Wasek, Uragan66, ALENA

Оффлайн vdovbnenko

• Владимир
  • *
    • Skype - vdovbnenko

« Ответ #93 : 29 Декабрь 2016, 13:37 »
Клименко: Россию могут отключить от мирового интернета

Советник президента России по интернету Герман Клименко заявил, что страна должна быть готова к тому, что ее могут отключить от мирового интернета, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на RT.

Комментируя проект закона о регулировании рунета, он рассказал, что западные партнеры отключили Крым от сервисов Google и Microsoft.
«Равно как и владельцы доменов, проживающие в Крыму, потеряли то, что наработали. Наша страна должна быть готова к тому, что её отключат от мирового интернета – высока вероятность «тектонических сдвигов» в наших отношениях с Западом в сторону ухудшения. Поэтому перед нами стоит задача – отрегулировать российский сегмент интернета, чтобы защититься от подобных сценариев. Важно, чтобы в России продолжала работать электронная почта, телеграф, телефон, социальные сети», — заявил Клименко.

По его словам, критическая инфраструктура, включая копию доменной зоны, должна находиться на территории страны, чтобы никто не мог отключить.