Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

* Недавно обновленные темы

Автор Тема: Ремонтируем флешку  (Прочитано 5831 раз)

Оффлайн sattel77

• *

Ремонтируем флешку
« Ответ #15 : 24 Февраль 2015, 08:15 »
Леха 87 микросиди для ремонта малопригодны.А на каком нибудь устройстве эта флешь отображается?

Оффлайн Jagron

• *

Ремонтируем флешку
« Ответ #16 : 24 Февраль 2015, 11:57 »
А на каком нибудь устройстве эта флешь отображается?
Вот и я бы в первую очередь спросил это. Скорее всего эти флешки какой-то "левак".

Оффлайн win10

• Все, что можно представить — можно осуществить
  • *

Ремонтируем флешку
« Ответ #17 : 24 Февраль 2015, 12:31 »
Попробуйте запустить эту программу, не знаю как с вашим случаем, но 8 г-ая Silicon реанимировалась, чем черт не шутит

Оффлайн win10

• Все, что можно представить — можно осуществить
  • *

Ремонтируем флешку
« Ответ #18 : 28 Февраль 2015, 10:19 »
Здесь вы найдете все или почти все для диагностики и восстановления убитых, не молотком, флешек и карточек, удачи
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и здесь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Galina.80

• Какая есть!
  • *
  • Хочу все знать, научите?

Ремонтируем флешку
« Ответ #19 : 07 Июль 2015, 18:16 »
Стала долго форматироваться флешка  ;* это ей приходит трындец ;) флешка уже отдавала концы но восстанавливалась, кто что посоветует? :??

Оффлайн sasha512

• *

Ремонтируем флешку
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2015, 00:37 »
Стала долго форматироваться флешка  ;* это ей приходит трындец ;) флешка уже отдавала концы но восстанавливалась, кто что посоветует? :??
Сохраните всю важную информацию с нее на другой накопитель. А эту флешку можно для всякой, не очень нужной, мелочевки использовать.

Оффлайн topinant

• *

Ремонтируем флешку
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2016, 18:18 »
Флешка kingston dt101g2 32gb  Комп видит ее, предлагает отформатировать, операцию не заканчивает, не могу определить контролер, чтобы утилитой попробовать восстановить.

Онлайн технарь

• *

Ремонтируем флешку
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2016, 18:43 »
topinant
Сам с подобным не сталкивался а потому помочь могу только ссылками

Оффлайн topinant

• *

Ремонтируем флешку
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2016, 18:51 »
технарь,
Спасибо погляжу, я уже ее разобрал, потому как не мог контроллер определить, в ней какой то клон Alcor стоит, проще выкинуть.
Из принципа поковыряюсь.

Онлайн технарь

• *

Ремонтируем флешку
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2016, 18:56 »
Можно попробовать без фанатизма ногтём поприжимать контакты микросхем. Если вдруг после этого заработает - где-то ноги не пропаяны.

Оффлайн SAMBRERO

• *

Ремонтируем флешку
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2016, 19:47 »
Флешка kingston dt101g2 32gb  Комп видит ее, предлагает отформатировать, операцию не заканчивает, не могу определить контролер, чтобы утилитой попробовать восстановить.

Форматируется средствами ресивера в диспетчере устройств если такой имеется у вас в наличии,либо программой MiniToolPartition Wizard Professional thank