Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: "Евровидение".  (Прочитано 29656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Евровидение".
« Ответ #390 : 19 Мая 2019, 22:26 »
Я не смотрела Евровидение .Если честно ,я вообще о нем забыла .Они реально выступали в таких костюмах ?Это же жесть !

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #391 : 19 Мая 2019, 22:30 »
Они реально выступали в таких костюмах ?Это же жесть !
ALENA, Честно то не знаю. Я его никогда не смотрел но думаю да  :??
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #392 : 22 Мая 2019, 22:28 »
Организаторы прошедшего в Тель-Авиве песенного конкурса "Евровидение-2019" пересмотрели итоги распределения баллов. Об этом сообщили в пресс-службе Европейского вещательного союза.

Решение о пересмотре принято из-за ошибки в ходе начисления баллов.


(открыть/скрыть)

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

"Евровидение".
« Ответ #393 : 23 Мая 2019, 00:04 »
Я не смотрела Евровидение .Если честно ,я вообще о нем забыла .Они реально выступали в таких костюмах ?Это же жесть !
Ну, не все, те, что я мельком видел, были нормальными, в том числе и победитель. Но Кончит Вурст был как на фото, да. :)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #394 : 28 Ноября 2019, 13:05 »
"Гомосексуальная флотилия": Венгрия не будет выступать на Евровидении-2020

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

По неофициальной версии, страна отказалась от участия в конкурсе из-за его поддержки ЛГБТ-сообществом.
Венгрия отказалась от участия в международном музыкальном конкурсе Евровидение-2020 году. Об этом сообщает издание The Guardian.

Согласно данным СМИ, источник в государственной телерадиовещательной организации Венгрии (MTVA) сказал, что причиной отказа является тесная связь Евровидения с ЛГБТ-сообществом.

Данное решение было принято на фоне роста гомофобных настроений в стране. При этом в официальном ответе журналистам, представители MTVA отметили, что вместо участия в Евровидении планируют "напрямую заняться продвижением творчества венгерских поп-исполнителей".

Ранее местный проправительственный телеканал назвал Евровидение "гомосексуальной флотилией" и критиковал участие представителя страны в конкурсе.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #395 : 18 Мая 2020, 05:32 »
Названа лучшая песня в истории Евровидения

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Британская вещательная корпорация BBC провела голосование на лучшую музыкальную композицию Евровидения среди британцев.
Песня шведской группы ABBA Waterloo признана лучшей композицией в истории международного песенного конкурса Евровидение. Об этом, в воскресенье, 17 мая, ссылаясь на данные опроса, сообщает ВВС.

Шведы выиграли с этой песней на конкурсе в Брайтоне в 1974 году. После этого композиция возглавила британские и мировые чарты, принеся ABBA всемирную известность.

В мире было продано более шести миллионов копий песни, а АВВА получила мировое признание.

Позднее АВВА была названа одной из самых великих групп в истории поп-музыки.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #396 : 02 Марта 2021, 18:08 »
Сценарий "В": утвержден формат Евровидения-2021

Участники конкурса прибудут в столицу Нидерландов с ограниченным составом делегаций и будут придерживаться строгих правил.
 
Организаторы Евровидения утвердили формат проведения конкурса в мае 2021 года – он пройдет по так называемому сценарию "B". Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.
 
Указанный сценарий предусматривает приезд артистов в Роттердам, но с меньшим составом делегаций. Также до 500 человек ограничего число журналистов, которые смогут посетить мероприятие. Еще тысяча представителей СМИ будет освещать шоу в новом интернет-пресс-центре.
 
Что касается зрителей, то решение об их присутствии на конкурсе будет принято позже.
Все участники Евровидения-2021 перед вылетом в Нидерланды должны будут пять дней провести на карантине и предоставить тест на COVID-19 за 72 часа до отъезда.

По прибытию в Роттердам артисты со своими командами должны оставаться в отелях, за исключением случаев, когда они едут на Ahoy Arena для репетиций, живых выступлений и других мероприятий, связанных с программой.

Каждый, кто работает на Ahoy Arena, включая команду, участников и прессу, будет регулярно проходить тестирование на коронавирус.
 
Отмечается, что два полуфинала конкурса пройдут во вторник 18 мая и в четверг 20 мая на Rotterdam Ahoy Arena. Гранд-финал, в который войдут 26 песен, состоится в субботу, 22 мая.
 
Напомним, Украину на Евровидении-2021 представит группа Go_A с песней Шум.
 
Участие в конкурсе подтвердила 41 страна мира.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #397 : 12 Марта 2021, 19:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #398 : 12 Марта 2021, 23:34 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #399 : 27 Марта 2021, 11:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #400 : 03 Апреля 2021, 09:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: burnus, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #401 : 03 Апреля 2021, 15:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

как  точно подмечено ,  :-X
 были ещё бока ,типа майданутых  с каким то бредом  don
но вот началом конца - была именно борода  ^&^
вот просто ,не включаю больше  этот садом  8((( а ведь раньше смотрел и  даже "болел" за участников . :pardon:

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #402 : 07 Апреля 2021, 09:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #403 : 19 Мая 2021, 22:46 »
Пишет автор канала "ПРОСТО ПОЛЬЗА" в Яндекс.Дзен.


По чём нынче платят за "унизить" Россию?


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь





Я не пишу на такие темы. И сейчас я выражаю только своё мнение. Я не писала об этом, когда было только принято решение. Я молчала, когда возмущение накалилось до предела. Вопросы были... Но ответов не было.

Главный вопрос здесь к тем, кто отправил её на «Евровидение». Кто допустил такой номер к отбору на Первом канале? Представители оргкомитета не понимали, как это скажется на образе России? У них что, нет матерей, жён и дочерей? Или они все такие, как показала Манижа? Может быть, желание понравиться жюри, которое неравнодушно к мигрантам, геям и иным меньшинствам, перевесило патриотизм и даже обычный здравый смысл?
А сейчас интересует меня именно этот момент. Сколько точно и в какой валюте заплатят за унижение моей страны? Если у вас есть ответы на эти вопросы, то тогда можно спокойно спать... Всем добрых снов!

Роттердам, 18 мая. Представляющая Россию певица Манижа выступила в первом полуфинале музыкального конкурса «Евровидение». Российская певица выступила третьей. Во время исполнения она выскочила из большого платья и спела вместе с хором.
Певица Манижа, представляющая Россию! Я не буду вдаваться в подробности того, какая она певица. Я не музыкальный критик и не эксперт. Для этого есть специально обученные люди. Это на их совести. Если она певица, то вопросов нет. Но она представляет мою страну — Россию. И поёт она о русских женщинах. Значит о нас... Текст песни — речитатив какой-то из смеси русских и английских фраз... В общем, все по-взрослому и с глубоким смыслом. И подготовка к конкурсу прошла ответственная. Труд поэтов-песенников здесь так же всем виден. Труд тяжёлый, чО уж скрывать? Но на этом конкурсе, главое — не песня. А что? Танец? Снова промашечка вышла. Отношение к нашей стране... И все это хорошо знают. Непонятно, правда, зачем туда вообще ездить? За высшим баллом от Белоруссии? Так и это не факт! Очень уж оригинальны и песня, и исполнитель. Фрагмент из конкурсной песни говорит сам за себя. Даже добавить нечего...

... Эй, русский женщин (Ха, ха)
Давай, голосуй за меня (Хэй, хэй)
Теперь зарубите себе на носу
Я вас не виню, а себя я чертовски люблю
Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной family не сломать меня...

Внешний вид представительницы России на международном конкурсе тоже колоритный, как и песня. Это и понятно, внутренние всегда диктует внешнее. Здесь с этим проблем нет, все на лицо... Наверное, это удобно выступать в костюме пчеловода, но нарядного яркого цвета. На голове кусок пледа в виде банта, что тоже очень нарядно. И удобно... Не буду судить, удобство — вещь очень приятная. Комфорт — всегда ценен. А выходить в том, в чём удобно — это тоже, в принципе, дело личное. Не рискну навязывать своё мнение, я не стилист, но в нынешнее время, многие, и даже очень многие, думают в чём выходить за продуктами в магазин шаговой доступности. Немногим приходит в голову выбегать утром за круассанами в пижаме, согласитесь? Но не всем, как оказывается...

Что же это всё-таки произошло? Если о самом конкурсе, то непонятно, на что расчёт всех наших ответственных лиц, прямо скажем — очень ответственных лиц, которые послали туда Манижу? Вечное стремление очень сильно понравится Европе, и заставить их проникнуться нашим, русским, должно было закончиться на "Бурановских бабушках". Не прониклись... И уверяю вас, не проникнутся... А эта вечная тяга к их ценностям, европейской толерантности и полнейшей оригинальности тоже расставила всё по местам ещё два года назад, когда победила бородатая женщина Кончита Вурст.


Всё, финиш... Нам это не превзойти никогда. И тогда спрашивается, зачем мы участвуем в этом ф@рсе, который Евровидением зовётся и считается песенным конкурсом, с какого-то перепугу? Кому это надо? Кто это всё организовывает у нас? Ведь такого нелепейшего варианта мы ещё не предпринимали. Всяко было, как говорится, но не настолько! А представьте, если все эти толерантные европейцы возьмут и проголосуют за Манижу? Стыда не боитесь, организаторы выезда в Европу?

И шансы могут быть... Почему нет? После наград на международных кинофестивалях, где наши гениальные режиссёры получают призы за фильмы, в которых все возможные пороки, грязь и человеческие нечистоты представляются с особым русским колоритом. И чем всё это омерзительней показано о России и русских — тем более значимый приз режиссёру. Не страшно, что и на Евровидении будет так же? Ведь унижение России — дорогого стоит! Кому достанется главный приз?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, burnus, СтешА

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

"Евровидение".
« Ответ #404 : 20 Мая 2021, 17:56 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: СтешА, Dovf, Юрген, burnus