Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .  (Прочитано 26804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #45 : 16 Мая 2013, 23:48 »
с активацией проблем нет.
А вот тут поподробнее и на сколько . я тестил на 180 дней и мой комп после сказал всё шабаш . Можно посмотреть , что за сборка Windows 8 ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #46 : 16 Мая 2013, 23:49 »
а где их включить?
Панель управления думаю найдёшь . Там и иши  Центр обновления Windows

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #47 : 16 Мая 2013, 23:51 »
us_er, там же в панели управления  > центр обновления Windows > настройка параметров .Пусть ищет,  а вы сами решите что грузить и устанавливать .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #48 : 16 Мая 2013, 23:54 »
Winnie Pooh, чуть попозже выложу вам активатор, сейчас с инетом проблема, скорости нет.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #49 : 16 Мая 2013, 23:59 »
us_er,  У меня гдето есть на диске 8 максимальная с медиаплеером на борту . думаю активируется . Да и у меня не было проблем с лдрайверами . . Насчет звука и Wi Fi он должен автоматом уже быть . а графику ищи . Посмотри на сайте производителей . Не думаю , что на все графикариы нету драйверов .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #50 : 17 Мая 2013, 00:00 »
ALENA, увы, не удалось найти драйвер и из центра обновления, ещё что -то попробую, но видно с этим нетбуком не судьба  :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #51 : 17 Мая 2013, 00:02 »
us_er, вы что то больно быстро хотите  :)) там не одна сотня  метров в обновах . Они летят и летят . Что диспетчер пишет ? Там напротив  адаптера знак ?   Код какой устройства ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #52 : 17 Мая 2013, 00:06 »
ALENA, увы, не удалось найти драйвер и из центра обновления, ещё что -то попробую, но видно с этим нетбуком не судьба  :(
А можно скрин модели и хотя бы код или название графикарты . Можно и совместно поискать .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #53 : 17 Мая 2013, 00:17 »
[attach=2]Winnie Pooh, смотрите, не думаю, что это поможет.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #54 : 17 Мая 2013, 03:56 »
Драйвера видео нашлись... в самой системе  ;* Вообщем, 8-ка действительно самая шустрая операционка из всех, что я видел, интерфейс несколько неудобен, но для нетбука пойдёт.
Активировал вот этим
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #55 : 17 Мая 2013, 07:34 »
Драйвера видео нашлись... в самой системе
:)) В самой системе это как ?  :?
 Я рада что у  вас  все получилось . А к интерфейсу  привыкнуть несложно . Ну в крайнем случае меню "пуск "воткнете . ;)

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #56 : 17 Мая 2013, 09:11 »
ALENA, Драйвера на чипсет для этого ноута в формате exe, запускаешь этот экзешник и все драйвера, в том числе и видеоадаптера устанавливаются. В первый раз, когда ставил какую то бета-версию, так и было, а сейчас всё встало, а на видео почему то нет. Через обновление тоже не прошло, выдало- нет драйверов, а когда полез дальше в диспетчер устройств, оказалось драйвер есть, нужно только поставить.
Что порадовало- видео в мпег4 упакованное матрёшкой на этом нетбуке на ХР и 7-ке тормозило, а сейчас идет отлично, конечно не фулл HD, а 1024x560, но всё равно, уже что -то.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #57 : 17 Мая 2013, 09:17 »
us_er,   Главное что установилось .  :es: Теперь будем ждать ваш или супруги живой интерес  к вин 8 .   

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #58 : 17 Мая 2013, 09:21 »
ALENA, мне кажется, она и не заметит, если выключать ноут с рабочим столом, то он так и загружается.  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #59 : 17 Мая 2013, 09:37 »
us_er, что за сборка ? Что пишет командная строка по команде sisteminfo ? Оценку системы делали ?