Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблемы при установке smf на хостинге  (Прочитано 8740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ну фишек много разных добавлено хороших .Диггер отписывался . Посмотри почитай на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

А просто поговорить
« Ответ #1 : 28 Октября 2014, 09:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
гляну че там.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А просто поговорить
« Ответ #2 : 28 Октября 2014, 10:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты лучше попробуй  разверни форум на  том хостинге . Я поняла причину, но пока не врублюсь почему так . Скачиваю и распаковываю файлы с русской локалью . При распаковке в папку с инсталлятором предлагается подменить файлы тем . Соглашаюсь и все графические изображения английской версии исчезают .  :??? Остаются только текстовые . Блин ,где косяк . Ну тупая  8((

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Проблемы при установке smf на хостинге
« Ответ #3 : 28 Октября 2014, 13:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
сильно не бей,но наткнулся вот :
Цитата
SMF 1.1.19 можно обновить до 1.1.20 скачав обновление со страницы загрузок официального сайта - smf_patch_1.1.20_2.0.9.zip, а также с помощью менеджера пакетов. Если вы все еще используете ветку 1.1.x,  следует знать, что это последнее обновление выпущенное для нее, так что настоятельно рекомендуется обновиться до SMF 2.0.9 для того, чтобы и дальше получать обновления безопасности и важные исправления. Поддержка для SMF 1.1 будет предоставляться до выхода релиза SMF 2.1.
Форум 2.0.9,обновляться будет по прежнему,почему все полностью надо переустанавливать?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы при установке smf на хостинге
« Ответ #4 : 28 Октября 2014, 13:58 »
так что настоятельно рекомендуется обновиться до SMF 2.0.9
Вот именно до 2.0.9 , а потом уже все .  У нас сейчас 2.0.9. Переход на новую версию 2.1 .Вот ее и надо будет ставить с 0 . Вот такие пирожки с котятами  :( А я на хостинге  даже ее( 2.0.9) поставить не могу .
Вернее поставила . Теперь надо понять как руссифицировать   8((

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Проблемы при установке smf на хостинге
« Ответ #5 : 28 Октября 2014, 14:12 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
сорри,я на эту строку впялился :
Цитата
обновиться до SMF 2.0.9 для того, чтобы и дальше получать обновления безопасности и важные исправления.
А где еще можно почитать про эту SMF ?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы при установке smf на хостинге
« Ответ #6 : 28 Октября 2014, 14:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да хотя бы вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Проблемы при установке smf на хостинге
« Ответ #7 : 28 Октября 2014, 14:29 »
А я на хостинге  даже ее( 2.0.9) поставить не могу .

Давай все подробно описывай, что делаешь, будем вместе устанавливать.
Поблагодарили: Abay, Le_xa

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Проблемы при установке smf на хостинге
« Ответ #8 : 28 Октября 2014, 14:39 »
решила с 0 поставить  текущую версию 2.9. на локалке . Форум ставится, но выдает какой то косяк с таблицами . Я не стала заморачиваться . Вы на локалке эту версию не ставили ?
Для экспериментов ставил 2.0.8 - там проблем не возникло. Вечером попробую поставить 2.0.9 на локальный сервер и отпишусь.
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Проблемы при установке smf на хостинге
« Ответ #9 : 28 Октября 2014, 14:44 »
решила с 0 поставить  текущую версию 2.9. на локалке . Форум ставится, но выдает какой то косяк с таблицами . Я не стала заморачиваться . Вы на локалке эту версию не ставили ?
У меня на локалке стоит эта версия, все в норме.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы при установке smf на хостинге
« Ответ #10 : 28 Октября 2014, 14:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да поставила я .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не могла руссифицировать . Загружаю  русик , распаковываю  и предлагается замена папки с темами   и все графические изображения тупо сносит . Форум устанавливает ,но при переходе по адресу выдает что не удалось загрузить файлы темы . Сейчас руссифицировала через админку . Алекс подсказал.

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Проблемы при установке smf на хостинге
« Ответ #11 : 28 Октября 2014, 14:56 »
Сейчас руссифицировала через админку . Алекс подсказал.
Ну вот видишь, получилось же. А как ты закидывала на хостинг файлы форума и русификацию?
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы при установке smf на хостинге
« Ответ #12 : 28 Октября 2014, 14:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
через файловый менеджер . Распаковывала в папку public_html  и туда же русификатор .  При распаковке  предлагалось заменить файлы темы .Почему то на локалке  русик подменял  файлы без проблем . А тут в папке с темами  исчезала вся графика  :(

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Проблемы при установке smf на хостинге
« Ответ #13 : 28 Октября 2014, 15:29 »
А средствами хостинга это у тебя не делается? Я только попробовал, все у меня получилось и даже не предлагало заменить, все автоматом было сделано без лишних вопросов.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы при установке smf на хостинге
« Ответ #14 : 28 Октября 2014, 15:34 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так как раз средствами хостинга .Их файловым менеджером . Через ftp  тоже самое получилось . Я вот что думаю . Может мне не надо было менять полностью папку с темами , а  открыть  и скопировать файлы в папку с темами . Файлы русификации бы поменялись, а графика осталась на месте .Я смотрела папку с русификатором .Там только одно изображение  иконка нового сообщения .