Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Галерея  (Прочитано 14760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Галерея
« Ответ #30 : 25 Июля 2015, 19:12 »
На кой ляд мне может понадобиться в будущем ранее выложенная картинка? Не проще найти ее в компе/телефоне?

 :? :? :? Влад . А не проще её из галереи найти , если ты знаешь что она туда уже загружалась тобой ? Так ты не засоришь форум повторами и место сэкономишь .  er er er
Хорошо. Встречный вопрос: зачем выкладывать одну картинку дважды? Кто нибудь выкладывал картинку по несколько раз? Если это удобно модераторам, то так и надо писАть. А не рассказывать про общество/сообщество.
Если картинку не засунуть в папку ее теперь нельзя будет показать?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #31 : 25 Июля 2015, 19:19 »
Кто нибудь выкладывал картинку по несколько раз?
я в стихах . Многие берут картинки для приветствий


Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Галерея
« Ответ #32 : 25 Июля 2015, 19:19 »
Так ты не засоришь форум повторами и место сэкономишь
а он ее повторно не загрузит на форум . Галерея уже видит что она тут есть .
старается видеть)) но не всегда получается))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #33 : 25 Июля 2015, 19:20 »
Если картинку не засунуть в папку ее теперь нельзя будет показать?
ее рассортируем по категориям мы .Я и Надежда .


Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Галерея
« Ответ #34 : 25 Июля 2015, 19:21 »
На кой ляд мне может понадобиться в будущем ранее выложенная картинка? Не проще найти ее в компе/телефоне?

 :? :? :? Влад . А не проще её из галереи найти , если ты знаешь что она туда уже загружалась тобой ? Так ты не засоришь форум повторами и место сэкономишь .  er er er
Хорошо. Встречный вопрос: зачем выкладывать одну картинку дважды? Кто нибудь выкладывал картинку по несколько раз? Если это удобно модераторам, то так и надо писАть. А не рассказывать про общество/сообщество.
Если картинку не засунуть в папку ее теперь нельзя будет показать?
у меня на форуме фотографии разных звезд шоу, открытки, цветочки, гифки анимированные это все часто выкладывается по нескольку раз))) форумчане специально лазят по сайтам с анимашками или с открытками что бы найти картинку... а теперь им намного легче - зашел в нашу галерею - порылся - нашел)
если не засунуть в папку - то ее нельзя будет увидеть в галерее.. а так обычная картинка по обычной ссылке..
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Галерея
« Ответ #35 : 25 Июля 2015, 19:23 »
зачем выкладывать одну картинку дважды?

 :? :? :? А вдруг мне одна и та же картинка понадобится к примеру дважды в двух темах похожих ? Что тогда делать ?  :)) :)) :))

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Галерея
« Ответ #36 : 25 Июля 2015, 19:30 »
зачем выкладывать одну картинку дважды?

 :? :? :? А вдруг мне одна и та же картинка понадобится к примеру дважды в двух темах похожих ? Что тогда делать ?  :)) :)) :))
а мне бывает вот полезна для чего..
делаешь пост... загружаешь картинки... а потом вдруг или браузер закрыл.. или по какой то причине пост не создался.. зашел в свой кабинет и заново повставлял свои картинки.. которые уже были загружены. .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #37 : 25 Июля 2015, 19:35 »
форумчане специально лазят по сайтам с анимашками или с открытками что бы найти картинку... а теперь им намного легче - зашел в нашу галерею - порылся - нашел
я так же делаю .Иногда  нахожу хорошую картинку в инете тоже гружу .Может кому полезна будет.

Поблагодарили: vlad75

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #38 : 25 Июля 2015, 20:28 »
я пишу в политике  и в других темах и там  обязательно надо вставлять картинку  -чтобы не рыскать по инету считаю очень практично помещать картинку в галерею или у себя в кабинете -иногда картинки приходится ставить одни и те же  но в разных темах

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Галерея
« Ответ #39 : 31 Июля 2015, 13:11 »
обновили версию галереи...
тестируем)
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #40 : 31 Июля 2015, 15:13 »
Есть желающие посмотреть и попробовать админку галереи . Может кто освоится и будет помощь в сортировке картинок . Могу дать доступ всем пользователям .Могу определенным группам .Кто смелый ?

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Галерея
« Ответ #41 : 31 Июля 2015, 19:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так категории "не сортированные картинки" нет  :pardon:  :jokingl:
где сортировать то?  :?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #42 : 31 Июля 2015, 19:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
между корзиной и приватными .Алекс сократил «Несорт» :))
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #43 : 31 Июля 2015, 19:44 »
АЛЕН  а чо пробовать то? не поняла я -туповата сегодня

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Галерея
« Ответ #44 : 31 Июля 2015, 19:50 »
у меня одной со зрением плохо?  :?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.