Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Товары из интернет-магазинов  (Прочитано 79954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Товары из интернет-магазинов
« : 10 Января 2013, 01:49 »
Думаю не будет лишним узнать где,что и почем продается и покупается.Я обычно пользуюсь либо molotok.ru ну а если в Москве и есть возможность зехать то ищю на1Digital.ru

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1 : 05 Марта 2013, 22:58 »
Jagron, вот парочка страничек с подобным товаром:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Кстати, многие товары действуют отпугивающим образом не только на крыс и мышей, а так же на насекомых.   А это страничка
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
Со светодиодным индикатором.
         Характеристика:

Напряжение питания: 220-240В 50Гц.
Мощность: 3 Вт.
Ультразвуковая частота from30000-62000Hz.
Зона покрытия: до 30 квадратных метров.
Плагины: ЕС вилка.
Размер: 9x10x10cm (приблизительно)
Длина кабеля: 90см.
Цвет: как изображение.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #2 : 05 Марта 2013, 23:36 »
Спасибо,
Она их просто давит и бросает?
боится отравиться, наверное  :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #3 : 06 Марта 2013, 10:55 »
вот парочка страничек с подобным товаром: первая и вторая .Кстати, многие товары действуют отпугивающим образом не только на крыс и мышей, а так же на насекомых.   А это страничка с нашим шариком.
Колибри, Спасибо!. Меня, собственно, не отпугиватели мышей заинтересовали, а бесплатная доставка на ebay :)  Действительно, стоит значок бесплатной доставки, но неужели в любую точку мира  бесплатно?  8(   Это же им накладно может стать!

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #4 : 06 Марта 2013, 11:07 »
Не думаю, что поставщики останутся в накладе, скорее всего стоимость доставки уже включена в стоимость товара. ;(
но мне больше всего понравился отпугиватель 8( тараканов и собак,  :jokingl:

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #5 : 06 Марта 2013, 15:54 »
Стоп! Далеко не все товары с бесплатной доставкой, надо читать условия  :::! ! Если в описании условий есть надпись Фри шиппинг, то доставка будет бесплатной, иначе она может быть даже дороже самого товара. Если хочется чтобы все предложенные товары были с бесплатной доставкой, тога надо включить соответствующий фильтр. Пример: 1 - фильтр, 2 - бесплатная доставка в описании товара, 3 - платная доставка.

1.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   2.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   3.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #6 : 06 Марта 2013, 16:01 »
Я например когда выписываю семена цветов в интернет-магазинах, там есть такая услуга, если делаешь предоплату, то товар присылают бесплатно, если же  платишь наложенным платежом, то там точно доставка иногда превышает стоимость товара. :(((

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #7 : 06 Марта 2013, 16:58 »
С этого магазина все товары высылаются по 100% предоплате, если есть плата за доставку, то она тоже оплачивается сразу. Тут много тонкостей  от регистрации на сайте и до торгов аукционов.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #8 : 06 Марта 2013, 20:09 »
Если в описании условий есть надпись Фри шиппинг, то доставка будет бесплатной
Колибри, это понятно даже по соответствующему значку на картинке.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Но очень странно, что товар стоимостью всего  за 300 руб. может доставляться в любую точку бесплатно ? :)
Ведь стоимость транспортировки мало зависит от стоимости транспортируемого товара.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #9 : 06 Марта 2013, 20:48 »
Jagron,  это очень интересный вопрос, надо поинтересоваться этим вопросом  ;)). Скорее всего имеет место быть какому-либо соглашению. Бесплатная доставка в Россию обычно только из Китая и ближайших стран, а вот с Америки бесплатные посылки посылают очень редко  или отправки нет именно в Россию. Мы довольно много выписываем с этого сайта, получили около 40 посылок уже  и 11 на данный момент в пути, все ОК. Был один неприятный инцидент (подмена товара), но мы решили все оставить так, как есть.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #10 : 06 Марта 2013, 21:03 »
Мы довольно много выписываем с этого сайта, получили около 40 посылок уже  и 11 на данный момент в пути, все ОК
Колибри,  а как оплачиваете товар?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #11 : 06 Марта 2013, 21:05 »
На всякий случай предупрежу, может кто не знает...
Не заказывайте за один раз много однотипного товара, даже если он стоит копейки.
Таможня может посчитать, что это коммерческая закупка и заставит вас выплачивать пошлину.
Я так заказал 20 переходников для передачи видеосигнала по витой паре. В итоге пришлось отказаться от получения.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #12 : 06 Марта 2013, 21:31 »
 
Колибри,  а как оплачиваете товар?
Для этого надо зарегистрировать свою пластиковую карту в платежной системе PayPal, это обязательное условие. Только карта должна быть такая, которой можно оплачивать в интернете. Затем зарегистрируете свой счет PayPal на ebay и все, самая трудная часть позади.  Оплачиваются покупки буквально в 2 - 3 клика, необходимо только при оплате вводить пароль от PayPal.
Вот тут подробно описано, если появилось желание
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
У нас для покупок заведена специально расчетная карта виза классик, просто при необходимости закидываем на нее нужную сумму и оплачиваем все услуги и покупки, вплоть до телефона, газа и эл.энергии.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #13 : 06 Марта 2013, 21:35 »
Вот тут подробно описано, если появилось желание зарегиться на ebay
Вот это как раз наиболее ценная информация!

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #14 : 06 Марта 2013, 21:35 »
Не заказывайте за один раз много однотипного товара, даже если он стоит копейки.
Да, такое может быть. Сами не сталкивались, но предупреждение где то в правилах читали. Вроде бы еще есть ограничение по сумме заказанных товаров, если месячная закупка будет на сумму  более 1000$, то тоже могут пошлину взять.