Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Прошивка модема Huawei.  (Прочитано 22518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #60 : 30 Октября 2014, 12:32 »
а вот купить новую сим-карту можно попробовать. Уже не раз слышал истории, что у тех, кто купил сим-карту недавно, скорость (при прочих равных условиях) зачастую значительно выше, чем у тех, кто приобрёл свою симку достаточно давно.
Я тоже о таком слышал,да и у нас на форуме,по моему Cherep о таком говорил исходя из личного опыта.
Меня лично мой модем устраивает,какой смысл тратить деньги на покупку нового.Выше скорость мне практически и ненужна :) :-X
Поблагодарили: Nik

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #61 : 30 Октября 2014, 14:05 »
Я тоже о таком слышал,да и у нас на форуме,по моему Cherep о таком говорил исходя из личного опыта.
Я  сужу по тому что буквально на днях устанавливала человеку  необходимый софт и  программу модема на бук  . Модем был новый ,с новой симкой абсолютно . Тарифный план  без ограничения  . Скорость оставляет желать лучшего . :(   Поэтому у нас этот вариант не проходит . Зависит от  оборудования  на БС и выделенной полосы .

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #62 : 30 Октября 2014, 14:12 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #63 : 30 Октября 2014, 14:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну ты же не менял симку ? Ты вроде отключился от этого тарифного плана и подключился по новой ? Или я ошибаюсь ?

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #64 : 30 Октября 2014, 14:28 »
Поменял позже. Брал такой же тариф. Потом переходил. Скоро снова надо, менять скорость (на скАчке) не более 20... :(

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #65 : 11 Ноября 2014, 14:00 »
Покупка более новой модели тут ничего не даст, а вот купить новую сим-карту можно попробовать. Уже не раз слышал истории, что у тех, кто купил сим-карту недавно, скорость (при прочих равных условиях) зачастую значительно выше, чем у тех, кто приобрёл свою симку достаточно давно.
Такие истории я даже и не слышал  :) Может нужно попробовать с другим оператором

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #66 : 24 Ноября 2014, 13:24 »
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #67 : 24 Ноября 2014, 14:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а там, где ты прочитал, что вышли новые драйвера, не было на них ссылки что ли?

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #68 : 24 Ноября 2014, 16:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а там, где ты прочитал, что вышли новые драйвера, не было на них ссылки что ли?
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #69 : 24 Ноября 2014, 17:16 »
Есть и ссылки,   Я их даже устанавливал 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ну дык давай их сюда.  Посмотрим как они работают, а там уже прикинем, что к чему. Вообще-то внедрять новые драйвера в прошивку модема нет ни какого резона. Зачем, если их и так, со стороны, можно установить?

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #70 : 24 Ноября 2014, 18:07 »
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #71 : 24 Ноября 2014, 18:18 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
какой у тебя модем ?
Нужно его перепрошить в прошивке новые драйвера .

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #72 : 24 Ноября 2014, 18:22 »
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #73 : 24 Ноября 2014, 18:27 »
Вот сайт с прошивками , там все есть и инструкция как прошивать , вот эта Прошивка (Firmware) для модема HUAWEI E1550.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Прошивка модема Huawei.
« Ответ #74 : 24 Ноября 2014, 18:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
как только увидел вот такое :
Цитата
Скачивает и обновляет драйверы на 300% быстрее
-сразу доверие к этой проге по нолям. :rukalico: