Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Роутер Keenetic 4G III  (Прочитано 10574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Роутер Keenetic 4G III
« : 18 Ноября 2017, 10:32 »
Собственно у меня возник вопрос . Есть
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подключение через совместимый USB-модем.  Играет ли роль модель модема ? Как бы это объяснить ? Вообщем модем только поддерживает 3G ? А роутер  3G/4G. Если этот роутер подключить там, где есть сеть 4 G, будет ли подключение по 4G или все таки модем свою роль сыграет ?  :?

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #1 : 18 Ноября 2017, 10:38 »
ALENA, Думаю сыграет . Но это моё чисто субъективное мнение . 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #2 : 18 Ноября 2017, 10:44 »
reva554, я тут размышляла ... По сути модем- это просто типа устройства ( можно сказать гнезда для симки ), а сам роутер должен выдавать 4G . Но опять же ... Это мое тоже субъективное мнение .Просто рассуждаю с точки зрения логики  :?

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #3 : 18 Ноября 2017, 10:46 »
reva554, я тут размышляла ... По сути модем- это просто типа устройства ( можно сказать гнезда для симки ), а сам роутер должен выдавать 4G . Но опять же ... Это мое тоже субъективное мнение .Просто рассуждаю с точки зрения логики  :?
А пропускная способность ..

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #4 : 18 Ноября 2017, 10:58 »
reva554, вот и интересно ... Что в приоритете ?Пропускная способность модема или роутера  :?

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #5 : 18 Ноября 2017, 11:02 »
reva554, вот и интересно ... Что в приоритете ?Пропускная способность модема или роутера  :?
Думаю оба должны совпадать иначе тормоз будет то в одном или в другом месте .

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #6 : 18 Ноября 2017, 11:06 »
ALENA,  ... ты будешь хохотать .. у меня такой же точно роутер

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #7 : 18 Ноября 2017, 11:07 »
Играет ли роль модель модема ?



ALENA, да играет. Есть с меньшей скоростью работы, есть с большей. Все современные роутеры уровня этого имеют достаточную скорость для хорошей пропускной способности, нужен только скоростной модем.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #8 : 18 Ноября 2017, 11:22 »
ALENA, с провайдером то у тебя работает модем, а не роутер. И если он 3G, то роутер, при всей его мощи, никак не сможет повысить скорость выше той, какая поступает на модем... так что увы...

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #9 : 18 Ноября 2017, 13:35 »
ALENA:? А у меня вот вопрос .  :) А какую сеть выдает поставщик ? Если он настроил сеть на 4 джи - то нормально . А если этой сети в помине нету ?  ^)(^ То и скорость тоже ниже будет .  :( Можно попробовать разблокировать 4 джи роутер на эту симку . Если конечно симка ловит 4 джи .  ;)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #10 : 18 Ноября 2017, 14:03 »
ты будешь хохотать .. у меня такой же точно роутер
Я не буду хохотать , я уже это принимаю как в порядке вещей  :jokingl:
И как впечатление ?
А какую сеть выдает поставщик ?
Нет , ну у нас сеть 3G . Я просто интересуюсь на будущее .Ну доживу же я до сети 4G когда нибудь  :??? Придется покупать новый модем или роли не играет? Значит придется покупать . PS  Просто я как то привыкла все такие вопросы обдумывать заранее . ;* Поэтому и интересуюсь  :))


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #11 : 18 Ноября 2017, 14:13 »
Нет , ну у нас сеть 3G . Я просто интересуюсь на будущее .Ну доживу же я до сети 4G когда нибудь  :??? Придется покупать новый модем или роли не играет? Значит придется покупать . PS  Просто я как то привыкла все такие вопросы обдумывать заранее . ;* Поэтому и интересуюсь  :))

 er Я понимаю .  ;) А разблокировать его не получится ?  ^)(^ Если нет , то тогда точно покупать придётся .  :( Спроси на будущее у поставщика интернета - как ихние приборы завязаны на симках .  :) Я просто беру пример с телефонов . Ты покупаешь их и они заточены только под эту сеть .  :(

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #12 : 18 Ноября 2017, 14:13 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

ALENA, Стены толстые межкомнатные Wi-Fi слабый в дальних - пришлось брать повторитель - усилитель с ним нормально покрывает всю квартиру , у меня сталинка - стены по пол метра , в обычной квартире думаю нормально будет .
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #13 : 18 Ноября 2017, 14:14 »
ALENA, reva554 а чему вы удивляетесь ? Если вещь действительно стоящая , то ее и покупают чаще  :pardon:
Поблагодарили: reva554, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #14 : 18 Ноября 2017, 14:19 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

ALENA, Стены толстые межкомнатные Wi-Fi слабый в дальних - пришлось брать повторитель - усилитель с ним нормально покрывает всю квартиру , у меня сталинка - стены по пол метра , в обычной квартире думаю нормально будет .

 :? Повторитель ? Это ты про репитер говоришь ?