Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: РФ как она есть  (Прочитано 13987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #30 : 20 Октября 2018, 17:04 »
Вся поднаготная паспорта РФ и СНИЛС.

Кто-нибудь задумывался почему в паспорте РФ мы поставили свою подпись не под своей фотографией (как было в паспортах СССР), а под графой "личный код"? А потому что в планах у правительства всех нас пронумеровать и каждому поставить номер, как рабу или, простите, как скоту. Такое было только в концлагерях, а теперь в "мирное" время. В концлагерях поступали более честно, номера ставили видимо, а теперь будут ставить лазерную печать, которая в дальнейшем будет встраиваться в ДНК и повреждать её, и воочию её видно будет не сразу. И отделаться от такого воздействия будет уже никак нельзя. Поэтому НИГДЕ НЕ сдавайте свою биометрию и своих детей!!! Никто не скажет вам о том, что при фотографировании будете пронумерованы навсегда...(( хотя иногда работники МФЦ, банков прямо говорят, что вам поставлен штрих-код, уже после дела. Возмущаться после дела смысла не имеет...
(открыть/скрыть)

(открыть/скрыть)

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

РФ как она есть
« Ответ #31 : 20 Октября 2018, 18:42 »
 :)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

А потому что в планах у правительства всех нас пронумеровать и каждому поставить номер,
Да и фиг с ним  dont

Поблагодарили: технарь

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #32 : 20 Октября 2018, 18:49 »
Всё в руки банкиров

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS:здесь всё враньё, поэтому не стоит смотреть. Думайте, что всё хорошо и всё только для удобства, а это всё провокация и развод. Всё сделают так, что будет  удобно. Нет очередей, минимум движений и действий и минимум ваших прав. И так на всякий случай ... Это видео автор перезалила, потому что оно было удалено с двух каналов, так что тем более не стоит его смотреть и тем более верить в то о чём там рассказывается.
И да рекомендую ещё почитать произведение Дж. Оруэлла "1984"(роман был опубликован 8 июня 1949 года) по сценарию которого как под копирку происходит всё у нас в стране и в мире.
Поблагодарили: Сержик

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #33 : 20 Октября 2018, 18:51 »
Да и фиг с ним 


ALENA, ничего личного но такие ответы действительно подтверждают, что человек думает, что он просто тело.

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

РФ как она есть
« Ответ #34 : 20 Октября 2018, 18:54 »
рекомендую ещё почитать произведение Дж. Оруэлла "1984"

Обязательно прочту.
Поблагодарили: Veronica

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #35 : 20 Октября 2018, 18:54 »
А потому что в планах у правительства всех нас пронумеровать и каждому поставить номер,
Да и фиг с ним 


ALENA,

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
ПРАКТИКА ПРИСВОЕНИЯ НОМЕРОВ ЛЮДЯМ ОСУЖДЕНА НА НЮРНБЕРГСКОМ ПРОЦЕССЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ ВОЕННЫМ ТРИБУНАЛОМ ЕЩЁ В 1946 году КАК ПРЕСТУПЛЕНИЕ ФАШИЗМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

РФ как она есть
« Ответ #36 : 20 Октября 2018, 19:02 »
:)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Да и фиг с ним  dont



YRS,
Ну нуден же ты братец Мы думаем о ситуевине в стране, о руководстве иногда гораздо хуже чем ты, выискавшийся гений дворовой аналитики. Но зачем каждый вечер как на работу ходить и портить людям вечер?
Поблагодарили: Veronica

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #37 : 20 Октября 2018, 19:07 »
YRS,
Ну нуден же ты братец Мы думаем о ситуевине в стране, о руководстве иногда гораздо хуже чем ты, выискавшийся гений дворовой аналитики. Но зачем каждый вечер как на работу ходить и портить людям вечер?


topinant, да тут сам каждый сам выбирает во что верить, кому-то ближе следить за эпопеей с новичком или кокориным или к примеру что там на Украине и при этом постоянно недоумевать и критиковать действия властей РФ, а кому-то гораздо важнее знать, что готовят для него власти и понимать для чего и почему они творят то, что сейчас и ранее наблюдается и наблюдалось. Я ведь ничего не навязываю и давно, что знаю в этом нет смысла пока сам человек что либо для себя решит. Что принять, а от чего отказаться.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

РФ как она есть
« Ответ #38 : 20 Октября 2018, 19:20 »
YRS, Да я про тематику! Кто то хочет людям уставшим за день поднять настроение, а кто то.... Пойми, что большинство людей на форуме прожили жизнь , имеют детей . внуков, видели в жизни и 90 и войны и многое из того что дай бог вам интерннетовским мыслителям не видеть. Не ужели до тебя не  доходит  что некоторые твои посты для них оскорбительны?
Поблагодарили: Сержик, sergip_66, технарь

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #39 : 20 Октября 2018, 19:46 »
YRS, Да я про тематику! Кто то хочет людям уставшим за день поднять настроение, а кто то.... Пойми, что большинство людей на форуме прожили жизнь , имеют детей . внуков, видели в жизни и 90 и войны и многое из того что дай бог вам интерннетовским мыслителям не видеть. Не ужели до тебя не  доходит  что некоторые твои посты для них оскорбительны?


topinant,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Соглашусь что хочется действительно больше прекрасного и по существу я за тем, что здесь выкладываю просто слежу, а живу иным, но так уж получается, что когда начинаешь людям рассказывать правду, то многие считают, что раз я это или кто-то другой знаю, а они нет, то значит человек только этим и живёт, это совсем иначе и чем больше люди будут интересоваться подобным здесь просто делая выводы и что-то отмечая для себя, тем скорей и само общество начнёт сплачиваться и объединятся. Людей сейчас объединяет не политика, а созидание и развитие, но сподвигает к этому то, что они начинают видеть и понимать, что происходит в действительности, вместо того, что вещают СМИ.
И ещё добавлю, что к сожалению очень много ресурсов, где создано куча групп в которых столько и прекрасного и замечательного создано том же ВК, чем в интернете РФ вообще.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

РФ как она есть
« Ответ #40 : 20 Октября 2018, 19:58 »
YRS,   твои посты перестаю читать из за отсутствия позитива, и знаний. Познаний мне своих хватвает, включая университет Марксизма Ленинизма Не самое плохое образование!

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

РФ как она есть
« Ответ #41 : 20 Октября 2018, 19:59 »
Ребята....может это........ну нафиг......
Поблагодарили: YRS, ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

РФ как она есть
« Ответ #42 : 20 Октября 2018, 20:38 »
но такие ответы действительно подтверждают, что человек думает, что он просто тело.
и что ? Мне больше делать нечего , раздумывать над тем что я или кто я ? За день намотаешься , потом над бумагами насидишься .А иногда и домой документы беру . Мне уже вечером не до раздумий кто я и что я . До кровати бы добраться и ноги протянуть на кровати , а то так и глядишь ноги можно протянуть в полном  смысле слова  :jokingl:


Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

РФ как она есть
« Ответ #43 : 20 Октября 2018, 21:07 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

РФ как она есть
« Ответ #44 : 20 Октября 2018, 22:22 »
твои посты перестаю читать из за отсутствия позитива
Вспомнил стихи Высоцкого.  :))
Уважаемый редактор, может, лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.