Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Женский сарказм  (Прочитано 18807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский сарказм
« Ответ #15 : 20 Сентября 2020, 10:50 »
Если встала с той ноги … Будет борщ и пироги! И улыбка и кровать! Всё, о чём ты мог мечтать! А не с той ноги, коль встала … Дело швах, пиши пропало… Ни кровати, ни еды… И берегись сковороды. Видно так задумал Бог… У женщин всё идёт от ног.
 

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Женский сарказм
« Ответ #16 : 20 Сентября 2020, 20:05 »
Если встала с той ноги … Будет борщ и пироги! И улыбка и кровать! Всё, о чём ты мог мечтать! А не с той ноги, коль встала … Дело швах, пиши пропало… Ни кровати, ни еды… И берегись сковороды. Видно так задумал Бог… У женщин всё идёт от ног.
Вывод какой? Надо всегда подставлять опору так, чтобы каждый раз было "с той ноги". :)

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский сарказм
« Ответ #17 : 21 Сентября 2020, 18:17 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский сарказм
« Ответ #18 : 21 Сентября 2020, 18:19 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Женский сарказм
« Ответ #19 : 21 Сентября 2020, 19:56 »
А мне и на метле нравится. :)

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский сарказм
« Ответ #20 : 25 Сентября 2020, 22:22 »
Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.
Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский сарказм
« Ответ #21 : 25 Сентября 2020, 22:23 »
Если я – часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне.
(Пауло Коэльо)
Если нет – пошёл в жопу.
(Фаина Раневская)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский сарказм
« Ответ #22 : 25 Сентября 2020, 22:26 »
Жена мужу: — Сходи в магазин и купи яиц...
Мужу лень оторваться от телевизора, шутит: — У меня есть два яйца... Хватит?
Она, тоже шутя: — А что, их можно съесть?
Он: — Съесть нельзя, а полизать можно!
Она: — Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, burnus

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский сарказм
« Ответ #23 : 25 Сентября 2020, 22:33 »
Я идy впeрёд. Хочeшь иди рядом... Xочeшь - иди нахрен...
Ждaть, догoнять и провожaть никого не буду!!! Мнoго чести!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский сарказм
« Ответ #24 : 26 Сентября 2020, 13:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский сарказм
« Ответ #25 : 26 Сентября 2020, 13:47 »
Сексом сейчас никого не удивишь!!! Нет там ничего особенного!!! Хочется старомодной романтики: невинных поцелуев в сквере... проводов до дома и долгих разговоров в подъезде... и чтоб обязательно с крепкими объятиями... ласковых SMS утром и вечером... приятных подарков... и выходных с каруселями и сладкой ватой...
Я смотрю на отношения многих современных пар - и мне не хочется ничего. Осталась ли любовь, как у наших родителей - бабушек - дедушек?
Кажется, люди в прошлом больше ценили свой выбор. В то время вещи чинили, а не выбрасывали. Так и в отношениях, сейчас мало кто дорожит другим человеком, так же, как самим собой. Все ищут того, с кем удобно, кто не напрягает, удовлетворяет сексуально, а малейшие проблемы - легко бросить, вокруг еще столько народа. Особенно любимое у многих - начать игнорировать человека, просто бегать от него, не обращая внимания на его страдания. Уважайте тех, кто вас любит. Не мучайте тех, кто вас любит, решили уйти - уйдите совсем, но никогда не уходите от человека просто исчезнув, ничего не сказав. Всегда скажите это "прощай", позвольте ему высказаться, он все равно, со временем примет расставание и поймет вас.-.
Поблагодарили: kostik, topinant

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский сарказм
« Ответ #26 : 26 Сентября 2020, 13:49 »
Замуж звал, но я — не дура!
Снова гладить и стирать?
Лучше жить одной, культурно:
Отдохнула — и в кровать!
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30548
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Женский сарказм
« Ответ #27 : 26 Сентября 2020, 14:00 »
Интересно Алина с этим согласиться ?   :))
Поблагодарили: topinant, СтешА, ALENA

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Женский сарказм
« Ответ #28 : 26 Сентября 2020, 14:25 »
Сексом сейчас никого не удивишь!!! Нет там ничего особенного!!! Хочется старомодной романтики: невинных поцелуев в сквере... проводов до дома и долгих разговоров в подъезде... и чтоб обязательно с крепкими объятиями... ласковых SMS утром и вечером... приятных подарков... и выходных с каруселями и сладкой ватой...
Я смотрю на отношения многих современных пар - и мне не хочется ничего. Осталась ли любовь, как у наших родителей - бабушек - дедушек?
Кажется, люди в прошлом больше ценили свой выбор. В то время вещи чинили, а не выбрасывали. Так и в отношениях, сейчас мало кто дорожит другим человеком, так же, как самим собой. Все ищут того, с кем удобно, кто не напрягает, удовлетворяет сексуально, а малейшие проблемы - легко бросить, вокруг еще столько народа. Особенно любимое у многих - начать игнорировать человека, просто бегать от него, не обращая внимания на его страдания. Уважайте тех, кто вас любит. Не мучайте тех, кто вас любит, решили уйти - уйдите совсем, но никогда не уходите от человека просто исчезнув, ничего не сказав. Всегда скажите это "прощай", позвольте ему высказаться, он все равно, со временем примет расставание и поймет вас.-.
Для того, чтобы дорожить отношениями, надо понимать их ценность. Многие не понимают. Так, на самом деле, всегда было. Просто в памяти остаются сильные эмоциональные переживания и связанные с ними события. Поэтому деды и бабки рассказывают внукам, как они/за ними красиво ухаживали и не рассказывают об обычных, ничего не значащих проходных моментах, даже если эти моменты были длиной десятки лет. :)

Оффлайн Posen

  • *
  • Сообщений: 388
  • Пол: Мужской

Женский сарказм
« Ответ #29 : 26 Сентября 2020, 23:24 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь