Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Интимные истории 18+  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64684
  • Пол: Женский

Интимные истории 18+
« Ответ #15 : 25 Сентября 2023, 15:07 »
Ну не груби пожалуйста...
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Поблагодарили: MKV, Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6452
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Интимные истории 18+
« Ответ #16 : 25 Сентября 2023, 15:08 »
 :rukalico: ^&^
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30707
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Интимные истории 18+
« Ответ #17 : 25 Сентября 2023, 21:48 »
 а у кого есть телефон этого надзора? Как его там?
Всемирная лига сексуальных реформ ?
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136400
  • Пол: Мужской

Интимные истории 18+
« Ответ #18 : 25 Сентября 2023, 23:05 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Анекдот дня. Стендап-комик Слава Комиссаренко, который родом из Беларуси, на днях женился на украинке Юлии Шашковой. Свадьба прошла в Черногории.

В сети сразу начали активно поздравлять комика и говорить, что нужно иметь смелость так открыто жениться на вебкамщице. Но внезапно Коммисаренко заявил, что не знал, что его жена раньше была вебкамщицей и узнал об этом только во время медового месяца.

«Нет, я об этом ничего не знал, а когда я узнал и спросил, мне все равно соврали. Да, я считаю, что прошлое у человека может быть каким угодно, но вы должны об этом открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это до момента, когда это все вскроется. Да, сказать о таком непросто, страшно и вообще, как будто невозможно, но еще страшнее, когда твой муж узнает об этом из Интернета посреди вашего медового месяца. Я не чувствую себя рассерженным, обиженным и жаждущим отмщения. Мне просто очень грустно от того, что все так получилось».

Харламов и Бумыч, подвиньтесь, тут новый царь куколдов

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64684
  • Пол: Женский

Интимные истории 18+
« Ответ #19 : 26 Сентября 2023, 15:50 »
Случайная связь
   

Пару лет назад, отдыхая  на юге, я встретила пару молодоженов. Они показались мне идеальной парой: оба красивые, спортивные и очень доброжелательные люди. Наши семьи подружились, оказалось, что мы из одного города. Конечно же, мы стали дружить семьями: изредка отдыхать вместе, ходить по разным магазинам. У нас мало было общего, мы с мужем были постарше и как-то по-приземленнее в своих запросах. Они же привыкли жить не по средствам в мире иллюзорно идеальном и праздничном. Поэтому, начав жить вместе, вскоре у них начались разногласия на пустом месте, ей было непонятно, как он может лежать в ботинках на диване или не мыть посуду пару дней, когда она уезжала потусить к подружкам в другой город. Ему тоже не нравилось слушать ее упреки. Чуть позже у них начались проблемы и в интимной жизни, она привыкла к мужскому вниманию, даже, можно сказать, что она всегда в нем купалась, а тут ее муж, казалось бы, человек, чья прямая обязанность холить ее и лелеять, восхищаться ее шутками и красотой, больше не обращает на нее внимания. По ее словам, он даже в ее сторону стал редко смотреть. Она сначала пыталась придумать, как сделать ему больно, чтоб он забеспокоился, что она от него уйти может. Она не придумала ничего умнее, как поехать на вечеринку к своим друзьям, где был ее бывший парень, весь вечер она фотографировалась с ним селфи и выкладывала фото в социальные сети. Когда она проснулась на следующий день, выяснилось, что она со своим бывшим  и еще какой-то девушкой лежит в постели. Ей стало ясно, что ее план  провалился. Она чувствовала себя виноватой, ведь она изменила своему мужу, хотя и не собиралась. Вернулась домой, как нашкодивший котенок, она пыталась солгать своему мужу, но у нее и на лице все было написано, что она изменила ему. Позже она и сама ему в этом призналась, он от нее такого не ожидал. Он не хотел с ней разговаривать, стал спать на диване. Она всё это время страдала, обвиняя временами его во всем произошедшем. Но она его любила и он ее тоже, поэтому он все же решил, что их брак можно спасти, хотя делать для этого ничего особо не собирался. Сейчас их отношения являются скорее какими-то формальными, поверхностными. Он вроде ее простил, хотя время от времени изменяет ей, о чем она прекрасно знает. А она стала проще относится к его неряшливости и бесхозяйственности, чувствуя себя виноватой. По этой же причине она  все реже развлекается со своими друзьями, старается приготовить ему что-нибудь вкусненькое. Но из их отношений ушли доверие и легкость.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf