Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Семейные страсти.  (Прочитано 48853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #675 : 13 Декабря 2020, 22:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #676 : 13 Декабря 2020, 22:58 »
 laug ^&^ :)))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #677 : 13 Декабря 2020, 23:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #678 : 22 Декабря 2020, 18:33 »
История одной жизни с предателем
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Не представляла, что это может произойти со мной. Такое ощущение, что весь мир разрушен, доверия к людям нет, только боль, которую терпеть невыносимо.

Я была девятнадцатилетней девушкой. Про измены я слышала. Знала что так могут поступать люди, но я была абсолютно уверена, что со мной этого не случится. Я привлекательная девушка, много поклонников. Появился парень не такой хороший.Играл на барабане в группе, были поклонницы и друзья. Со мной что-то произошло и я влюбилась. Я училась в другом городе, поэтому виделись редко. Когда я приезжала к родителям, то встречались. То он приезжал. Из-за таких изменений обстановки отношения были наполнены яркими моментами. Я просто растворялась в нём. Не думала о его поклонницах, и о том, что он делает когда нет меня. Я доверяла ему, думала что так будет вечно. Но я ошибалась.

Снова приехала домой, он встретил. По дороге мы разговаривали, я задала в шутку вопрос про измену, а именно изменял ли. Я его никогда не подозревала в этом, доверяла сильно. Он ответил что, изменял. Я сначала подумала, что это шутка. Но лицо его было серьёзным очень. Было ужасно больно. Я не могла понять, что это случилось со мной. Ведь всегда было с другими, не причиняло такого разочарования.

Следующие недели проходили туманно. Он приходил и извинялся, дарил цветы. Похоже было на сцену из фильма, где между людьми стена, один пытается что-то донести до другого. Мой организм заболел тяжело, мучался от нереальной боли.Сложно происходило возвращение в реальность. Со временем я узнала, что у него это случилось с бывшей, и она была инициатором. Но мне не интересны были подробности, мой мир рушился. Когда мне стало лучше, то мы общались с ним. Любила его очень, и измена не стала причиной для разрыва. Конечно я его простила, но боль не забыть.

Спустя пару лет, мы заключили брак. Я ощущала счастье. Но подозрения таились в душе, даже после обычного общения с женщиной я его ревновала. Меня это выжигало внутри. Я скрывала эту адскую ревность, бушевавшую во мне. Но в один момент не смогла сдержать. В итоге мы расстались. Причины были разнообразные, но главной стало моё недоверие к нему. От той измены образовалась дыра в душе. Появилось в подсознании ожидание такого предательства. Что-то умерло во мне, нежное, милое, тёплое ощущение. Без этого нет доверия к людям.

женские истории
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #679 : 22 Декабря 2020, 18:38 »
Живу с двумя одновременно
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Любовник, любовница, как жить и что делать?
Не решила почему хочу рассказать историю, но видимо надеюсь, что мой пример станет поучительным многим, будет предостережением от подобных ошибок. Возможно покажет нужное направление ситуации. Уже прошло время, эмоции стихли, физическое ощущение притупилось. Но ещё нет от прошлого покоя. Ваше право меня осуждать или отнестись с пониманием, но я окончательно не осознала случившееся.

Мне уже есть тридцать лет, но в браке я почти год. До этого были только два гражданских брака по два года и один пять лет до регистрации брака. Илья стал моим мужем, мы жили в другой стране. Мне было с ним уютно, легко. Моё самолюбие поддерживало то, что он был на шесть лет моложе меня. Он любил безумно и искренне. Мне он был дорог, я его ценила, боялась потерять.

До брака с Ильёй я съездила на родину к родителям и друзьям. Совпало так, что в тот период приехал бывший парень Даниил, написал с социальной сети сообщение. Мы встретились и погуляли, был поход в кино. Случилось то, что я осталась у него ночевать. Возможно, мне захотелось вспомнить, почему мне нравился этот человек, почему два года с ним жила. Может есть другая причина.

Желания не было разобраться в моём таком поведении, даже сейчас не возникает. Когда была в отношениях с Даниилом, то были ругались, пытались превзойти в чём-то. В отличие от мужа, он амбициозный, ценит свою независимость. С браком связываться не хотел, не планировал и сейчас об этом не думает. Душевных разговоров с ним никогда не получалось. Его даже можно назвать сарказмом ходячим, относится снисходительно и с улыбкой всегда. Секс с ним не потрясающий. Так что, ч себя не понимала почему вспыхнули чувства.

Возвратившись домой, я вышла замуж за Илью. Но продолжила переписку с бывшим, осознала, что всё больше его хочу. Год показался сложным в ожидании поездки в город и встречи с Даней. Размышляю о том, почему с ним провела три дня и считаю их счастливыми. Мне было хорошо, спокойно, радостно. Я не чувствовала за это вины перед мужем, не было стыдно. Я не задумываясь снова повторила.

Не понимаю, почему не могу себе объяснить такие желания. Только такой вопрос возник после случившегося. Сравнивая Даню и мужа, то Илья в выигрыше по многим показателям. Знакомые бы назвали странной и сумасшедшей. Даже любовник смеётся надо мной и советует сходить к психологу. Я не рассказываю никому о своих переживаниях, об измене. Мужу сообщать не собираюсь.
женские истории

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #680 : 02 Февраля 2021, 02:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #681 : 24 Февраля 2021, 19:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #682 : 14 Марта 2021, 15:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #683 : 21 Апреля 2021, 19:11 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #684 : 04 Июня 2021, 20:48 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #685 : 04 Июня 2021, 21:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #686 : 05 Июня 2021, 08:39 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #687 : 08 Июня 2021, 13:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #688 : 09 Июня 2021, 11:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #689 : 09 Июня 2021, 14:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, kostik