Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Собаки в доме.  (Прочитано 15222 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #15 : 20 Декабря 2014, 22:06 »
В районе собаки наверно дерганые все
Ты наверно неправильно понял-непосредственный контакт с шокером на собаках не испытывался, дистанционно-просто при приближении агрессивно настроенной собаки, на расстоянии метр-два тресканешь и усе.. мир и дружба. :)) И хрен они тут дерганные,стаями носятся по 7-10 собак,сейчас вот опять об отстреле в газетенке объявили,а х толку,через неделю опять стада. :(

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Собаки в доме.
« Ответ #16 : 20 Декабря 2014, 22:13 »
В районе собаки наверно дерганые все
Ты наверно неправильно понял-непосредственный контакт с шокером на собаках не испытывался
ой-ли :)) .

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #17 : 20 Декабря 2014, 22:26 »
ой-ли :)) .
Землю жрать призываешь?  :? На людях то боюсь испытывать,а ты хочешь чтоб на собаках. ;*

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Собаки в доме.
« Ответ #18 : 20 Декабря 2014, 22:30 »
ой-ли :)) .
Землю жрать призываешь?  :?
:)) да не шучу просто

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #19 : 20 Декабря 2014, 22:51 »
На шутник  :)) :
Цитата
Электрошокер, по сути, является "карманной молнией". Страх перед разрядом молнии заложен в животных от природы и никакая дрессировка не помогает его преодолеть. По отзывам собаководов,  запах озона и треск разряда электрошокера в совокупности лишают боевого духа даже крупных и специально обученных собак. При применении элекрошокера в качестве отпугивателя нападение собаки, вероятнее всего, не произойдет вообще.
А здесь конкретика: http://электрошокеры24.РФ/publ/zashhita_ot_sobak/1-1-0-2   и 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Собаки в доме.
« Ответ #20 : 20 Декабря 2014, 22:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну все уговорил так и быть буду их громом и молнией пугать :))

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #21 : 20 Декабря 2014, 23:06 »
ну все уговорил так и быть буду их громом и молнией пугать :))
Первого дракошу вижу,которого приходиться уговаривать свои спецнавыки применить :)) Летать то ведь тоже не хотел, а ведь понравилось поди -во как рассекаешь :))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Собаки в доме.
« Ответ #22 : 20 Декабря 2014, 23:09 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вчера с Дедом Морозом чуть не столкнулся.Спешит падла все правила нарушает laug

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #23 : 20 Декабря 2014, 23:17 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :))) Могу посоветовать систему TCAS II.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   :))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Собаки в доме.
« Ответ #24 : 20 Декабря 2014, 23:57 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не у меня надежней стоит
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Ты шокер почем покупал?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #25 : 21 Декабря 2014, 00:08 »
не у меня надежней
Так понимаю,что Дед Мороз к нам уже не прилетит? Бздец оленям? :(((
Ты шокер почем покупал?
Я не покупал,отдали сломанный,починил и валялся без дела,пока собаку не подогнали,вот теперь эту собаку и охраняем.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Собаки в доме.
« Ответ #26 : 21 Декабря 2014, 00:21 »
не у меня надежней
Так понимаю,что Дед Мороз к нам уже не прилетит? Бздец оленям? :(((
Ты шокер почем покупал?
Я не покупал,отдали сломанный,починил и валялся без дела,пока собаку не подогнали,вот теперь эту собаку и охраняем.
он ща на МИГе летает(был СТЕЛС но балты на виражах по-вылетали)теперь поддерживает отечественного производителя. :))  Эт че-ж за собака которую саму охранять надо :))

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #27 : 21 Декабря 2014, 00:35 »
Эт че-ж за собака которую саму охранять надо :))
Оооо..таких собак я еще не видел, 2 года у нас и ни разу не видел ни малейшей агрессии к людям. Только радость,которая выражается подпрыгиванием чуть не на 2 метра,кто приходит незнакомый- враз забывают зачем пришли-слышишь первое "вау" и начинается дикий восторг и съемки на камеры телефонов. Кенгуру,блин,питерское. :)) С Питера, с приюта привезли,бродячий был артист,не взяли бы-усыпили бы. Я уже выкладывал фотки,счас пороюсь,найду.  PS Вот он наш летающий Терри  :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пост 306.
Девушка,та что на фото,нашла его,выходила,но очень тяжелое положение с квартирой практически вынудило ее отдать его в приют,ходила навещала постоянно и усиленно искала куда бы его приютить,боролась до последнего и нашла..нас. И вот ведь как получается,когда везли собаку к нам,она лично сопровождала,познакомилась с пареньком нашим,вышла замуж,теперь навещает нас по приезду,берет Тэрьку и гуляет,а у того радости океан,помнит ведь ее,не забывает. Вот так бывает.  er
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Собаки в доме.
« Ответ #28 : 21 Декабря 2014, 00:39 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а говорят Питер криминальный город.Походу на собак это не распространяется :))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #29 : 21 Декабря 2014, 00:49 »
Походу на собак это не распространяется :))
Ага, если там все собаки такие,то это собачий рай. :))

Поблагодарили: ALENA