Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Браузер Tor, вопросы по анонимизации. Помогите ,кто рубит в этой теме.  (Прочитано 10378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

часто по акции пишут к примеру "входить через венгерские прокси ". Может и подойдет .
Код активации получил. Попробовал ввести его для активации KIS 2014, получил ответ: "срок действия лицензии истёк" 8(
Готов был увидеть всё что угодно, но только не это :)  Если код уже просрочен, то по кой хрен они мне его выслали? :)

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, А я нашёл минус этого дополнения для хромоподобных . Грузит интернет этот ZenMate .  er По крайней мере у меня. У меня 128 кб поток радиовещания и из за этой прокси сэм выбивало .  :( :( :(

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

я нашёл минус этого дополнения для хромоподобных . Грузит интернет этот ZenMate .
Winnie Pooh, я уже не раз говорил, что использование прокси без надобности, только тормозит Инет. Однако есть индивидумы не понимающие это.
 
У меня (в настройках) все сайты через прокси. Мне хватает для моих задач 
Для каких таких задач, и зачем принудительно гонять все сайты через прокси, он не объясняет :)

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Однако есть индивидумы не понимающие это.
Jagron, считайте, это я!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Грузит интернет этот ZenMate .
"Грузит ",как ты выражаешься , инет любой прокси сервер .Любой. Это же промежуточная точка .

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

я уже не раз говорил, что использование прокси без надобности, только тормозит Инет.
Jagron, у Вас тормозит интернет, при использовании прокси без надобности?  :jokingl: Можно узнать скорость Вашего соединения
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Не братцы ... Насколько я поняла фраза что "все сайты через прокси" относится к расширению friGate . А все сайты через прокси относится только к тем сайтам что есть в списке . Или как ?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А все сайты через прокси относится только к тем сайтам что есть в списке . Или как ?
ALENA, ну я тоже так это и понимаю. Во всяком случае, этот плагин для Хроум-браузера работает именно так.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Надо же, ответил 
А разве ранее не отвечал?

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

А разве ранее не отвечал?
Глаза подними  :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Jagron, ну да и фиг с ним пусть оно включено   dont. Та же Беседка открывается напрямую . :jaga:

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Такое чувство, что все в этой теме говорят шепотом, а смайлики типа  :jaga: плавают в воздухе :)
Ну дык таак оно и есть! Расслабуха товарищи!!!  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский