Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новости из украинских СМИ «на украинский лад»  (Прочитано 45272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

Чеченцы прочтут ваши басни и научат кое чему  -ручками а не ножками побежите вдоль  по питерской
Чеченцы это лучше я так понимаю всех остальных подразделений? Давно?  ^)(^ sil
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, burnus

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65196
  • Пол: Женский

vdovbnenko, не спорю  но  почему при виде одного  бородатого из той семьи на нациков трясучка нападает  ?
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

почему при виде одного  бородатого из той семьи на нациков трясучка нападает  ?
Я не знаю почему. Я просто могу предложить фильмы посмотреть 90-х и нулевых годов. "Чистилище" помню у меня даже кассету сперли. Ну про погранцов много. Тут одно из двух или запретить все (кино в том числе) и отказаться вплоть до памяти или иногда лучше промолчать чем иконизировать кого то.  :pardon: Про стрелкова я уже говорил,видосики Кадырова и особенно заявы иногда тоже особо доверия не внушают. И даже если сейчас возмущения начнутся то большинство тут! в глубине души согласятся. Пусть очень глубоко но от правды и фактов куда деться?  :??

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65196
  • Пол: Женский

vdovbnenko,

я  повторяю, что не буду спорить -пишу то, что читаю сама  а не выдумываю!  не люблю хваленые речи и ваще болтунов и хвастунов ! люблю  разговаривать с людьми а не  болтать по пустякам
Поблагодарили: Dovf

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

не люблю хваленые речи и ваще болтунов и хвастунов 
Ну так,а Кадыров сколько дней назад сказал "Была команда взять Северодонецк за три дня,а мы взяли за три часа? Что там на сегодня? Это не то ,что Ты сказала? Ну он то чеченец же тут без вопросов. :?? sil Ну ты ж все равно восхищаешься  :pardon: smile21
Поблагодарили: СтешА, Безумный Макс, burnus

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65196
  • Пол: Женский

vdovbnenko,

а почему ты решил что я им восхищаюсь  ?  да он много говорит о своем народе  в хорошем тоне -он их называет бойцами -я не могу оспаривать его слова -он видит их в бою и сам рядом с ними почти всегда  !  он хвалит их и ими это приветствуется  -со стороны это смотрится не совсем  приятно но я не могу запретить ему хвалить свой народ и ругать тоже ! ОН гордится своим народом !  понимаешь? он знает их  лучше чем я и поэтому мне нечего добавить к этому
Поблагодарили: Dovf, burnus

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: СтешА, burnus

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65196
  • Пол: Женский

Подходит для  Зеленского
Поблагодарили: Dovf

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

Так же и для Кадырова  :pardon:
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65196
  • Пол: Женский

vdovbnenko, да я сразу поняла в кого ты камешком метнул   :jokingl: поэтому Зеле и предложила   :jokingl: только разница в таланте на сцене -Кадыров пляшет хорошо
Поблагодарили: Dovf

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

да я сразу поняла в кого ты камешком метнул 
Verona, А Ты думала когда лет   ^)(^ много назад когда возмутились (мягко говоря) как я картинку с Кадыровым выложил то я поменял свое мнение? нет и война не списывает  :?? Я не в том возрасте,что бы переобуваться пусть и на ходу ,а не на лету.Так и про стрелкова если тогда я говорил что он брэшэ то то что он стал оппозиционером аж ни как моё мнение о нем как о брэхуне не поменялось. Вчера тому пример  :)) И про других кого вы считаете героями,а я нет и это не важно что типа по разные стороны это из фактов и здравого смысла.И даже кого нет уже. Пусть и цынично но да я такой. От Гиви ни какой не герой сколько бы мне не втирали о этом  :pardon:
Поблагодарили: Юрген, burnus

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20636
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Во вы нашли о чём спорить... sil  :pardon:
Скажу всего пару слов - Кадыров, как и любой другой чеченец (а я их знаю немного не по наслышке), любит похвастаться, покрасоваться, показать себя... Но то, что он действительно патриот, этого не отнимешь  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, burnus

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Во вы нашли о чём спорить... sil  :pardon:
Скажу всего пару слов - Кадыров, как и любой другой чеченец (а я их знаю немного не понаслышке) любит похвастаться, покрасоваться, показать себя... Но то,что он действительно патриот, этого не отнимешь  :pardon:

В России можно быть патриотом , а в Украине нет , сразу нацист и бандеровец  :))
Поблагодарили: Юрген, Dovf, burnus

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

похвастаться, покрасоваться, показать себя
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Юрген

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65196
  • Пол: Женский

Пусть и цынично но да я такой

Володь  давай останемся  каждый при своем мнении !я признаю  всегда свою вину- если чувствую если переборщила  -ты же знаешь  !

Поблагодарили: Dovf, Юрген