Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Публичные личности, влияющие на Украину  (Прочитано 119397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136205
  • Пол: Мужской

Кличко: Мне не нравилось заниматься боксом, но я хотел выбраться из СССР
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Владимир Кличко признался, что стал заниматься боксом не из-за любви к спорту.
Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-5, 53 KO) признался, что начал заниматься боксом не из-за любви к спорту, а из-за желания путешествовать.

По словам 45-летнего спортсмена, ему не нравилось заниматься, но готов был идти по этому пути, чтобы выбраться из СССР.

"Мне абсолютно не нравилось то, чем я занимаюсь, но я хотел выбраться из СССР. Мне не нравилось, что я не родился боксером, как мой брат, но я научился им быть.

Я хотел покинуть СССР, я хотел путешествовать, но в те времена это было сложно. Пересечь границу могли только политики и спортивном случае, а обычный гражданин не мог покинуть страну.

Для того, чтобы заниматься политикой, я был слишком молод, но для спортсмена я подходил идеально. И я сделал свой выбор, но это было не из-за любви к спорту", - признался Кличко в интервью YouTube-каналу Miami Herbert Business School.

 8(((
Поблагодарили: Безумный Макс, burnus, Юрген

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Кличко: Мне не нравилось заниматься боксом, но я хотел выбраться из СССР
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Владимир Кличко признался, что стал заниматься боксом не из-за любви к спорту.
Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-5, 53 KO) признался, что начал заниматься боксом не из-за любви к спорту, а из-за желания путешествовать.

По словам 45-летнего спортсмена, ему не нравилось заниматься, но готов был идти по этому пути, чтобы выбраться из СССР.

"Мне абсолютно не нравилось то, чем я занимаюсь, но я хотел выбраться из СССР. Мне не нравилось, что я не родился боксером, как мой брат, но я научился им быть.

Я хотел покинуть СССР, я хотел путешествовать, но в те времена это было сложно. Пересечь границу могли только политики и спортивном случае, а обычный гражданин не мог покинуть страну.

Для того, чтобы заниматься политикой, я был слишком молод, но для спортсмена я подходил идеально. И я сделал свой выбор, но это было не из-за любви к спорту", - признался Кличко в интервью YouTube-каналу Miami Herbert Business School.

 8(((
на момент распада СССР ему было 15 лет..
Бедняжечка... жертва кровавой гэбни...

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136205
  • Пол: Мужской

Резников анонсировал нормандскую встречу без России
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Переговоры по вопросу встречи трех лидеров стран "нормандского формата", без участия представителя Кремля вскоре должны начаться.
Вице-премьер-министр и министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников заявил, что вскоре должны пройти переговоры в формате Украина – Франция - Германия, на которых не будет представителя РФ.

По словам Резинкова, дипломатическое общение по этому вопросу начнется в скором времени.

"Я думаю, будет разговор трех лидеров стран "нормандского формата", без участия представителя Кремля", - сказал Резников.

Он заявил, что обострение на Донбассе со стороны России воспринимает как элемент информационной войны, которая является составляющей гибридного противостояния с РФ.

"Создание этого накала, это как раз создание панического возможного настроя общества", - пояснил Резников.

Он также заверил, что войны на Донбассе не будет, поскольку Украина не планирует делать никаких ответов на провокации России на Донбассе.

Напомним, накануне в ОП сообщили, что Путин отказался от переговоров с Зеленским.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

на момент распада СССР ему было 15 лет..
Бедняжечка... жертва кровавой гэбни...
Не, ну а чо? Для подростка, не изуродованного интеллектом, вполне логичный ход мыслей. За границу еще моряки ходили, но он же вроде из Казахстана, там с морем не очень. :)
Поблагодарили: Dovf, burnus, Безумный Макс

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136205
  • Пол: Мужской

МИД увидел мощный ответ на эскалацию на Донбассе

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


За последние 11 дней глава МИД Украины Дмитрий Кулеба переговорил с 16 коллегами из других стран по поводу ситуации на Донбассе.
 
Министерство иностранных дел Украины провело 16 телефонных разговоров с руководителями внешнеполитических ведомств других стран относительно стягивания Россией войск к украинским границам, все они заверили в поддержке территориальной целостности Украины, сообщил пресс-секретарь МИД Олег Николенко.
 
"Украина получила мощный сигнал солидарности от международных партнеров. Все больше стран решительно заявляют о поддержке территориальной целостности и суверенитета Украины на фоне эскалации Россией ситуации по безопасности", - заявил Николенко.
 
В частности, за последние 11 дней глава МИД Украины Дмитрий Кулеба переговорил с коллегами из Великобритании, США, Германии, Франции, Греции, Грузии, Дании, Эстонии, Канады, Латвии, Молдовы, Чехии, Польши, Словакии и других стран. Кроме того, он имел разговор с Верховным представителем ЕС и Генеральным секретарем ОБСЕ.
 
Напомним, что генеральный секретарь НАТО во время телефонного разговора с президентом Владимиром Зеленским подчеркнул, что Альянс остается преданным партнерству с Украиной и поддерживает нашу страну. О поддержке Украины заявил в субботу во время встречи с Зеленским и президент Турции.

 PS Переговорил. Сами звонят,сами плачутся. Им "Ну да,ну да. Мы сожалеем и вас поддерживаем". Ну и? В чем прикол то? Ну кроме позора  :??

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136205
  • Пол: Мужской

Тимошенко одолжила дочери 112 млн
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В декларации говорится, что такую сумму она заняла Евгении Тимошенко на приобретение движимого имущества.
Лидер фракции Батькивщина Юлия Тимошенко одолжила своей дочери Евгении почти 112 миллионов гривен. Это следует из декларации политика, которую она подала еще 6 апреля.

В сообщении об изменениях в имущественную состояния Тимошенко говорится, что средства одолжили на приобретение движимого имущества.

Перед этим политик указывала в декларации, получила более 148 миллионов гривен компенсации в США из-за политических репрессий 2011-2014 годов.

Также сообщалось, что Тимошенко задекларировала $5,5 млн наличными. Аналогичная ситуация была и у ее мужа.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64427
  • Пол: Женский

Кравчук потребовал, чтобы Россия "возродила Донбасс"
 

Украина пойдет на компромисс только в одном случае: если Россия объявит о готовности прекратить агрессию и оккупацию территорий, заявил Глава киевской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук.

Экс-президент Украины также в эфире ТК "Украина 24" потребовал, чтобы Россия возродила Донбасс. До этого Кравчук высказался за смену места переговоров контактной группы из-за протестов в Минске. Он допустил переезд Контактной группы в Швецию или Польшу. глава МИД Белоруссии Владимир Макей отметил, что шутка Кравчука достойна пера одессита Михаила Жванецкого, потому что более "нейтральной" страны, чем Польша, во всем мире не сыскать. В Москве также не допустили переноса заседаний из Минска.
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, burnus, Юрген

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136205
  • Пол: Мужской

Россия не хочет мира - Кравчук
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Российская сторона блокирует и отвергает все предложения Украины по урегулированию на Донбассе, констатировал Кравчук.
Россия не хочет мира и делает все, чтобы заблокировать урегулирование конфликта на Донбассе. Об этом эфире телеканала ДОМ в субботу, 17 апреля, заявил глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук.

Он напомнил, что Украина призывает Россию к прекращению огня на Донбассе, но она не реагирует на эти призывы.

"Россия не хочет мира. Россия делает все, чтобы заблокировать любые шаги", - считает Кравчук.

Также Кремль отказывает обсуждать мирный план по Донбассу, который был разработан совместно с Францией и Германией.

"Вот на 19 апреля запланирована встреча политических советников лидеров стран нормандского формата. Ну, посмотрим. Может, они договорятся о чем-то, о дальнейших шагах. Потому что ситуация крайне тяжелая, напряжение высокое. Но мы же не можем закрывать глаза на те последствия, к которым приводит такая ситуация", - констатировал Кравчук.
Поблагодарили: Безумный Макс, burnus, Юрген

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136205
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: burnus, Юрген

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136205
  • Пол: Мужской

YouTube игнорирует запросы на блокировку трех каналов - Ткаченко
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


На платформе не отреагировали на запросы Минкульта о блокировке трансляций NewsOne, Zik и 112 Украина.
Глава Минкульта Александр Ткаченко обращался в YouTube с требованием закрыть каналы NewsOne, Zik и 112 Украина, но в видеохостинге пока не ответили. Об этом Ткаченко заявил в интервью РБК-Украина во вторник, 20 апреля.

Министр сообщил, что в YouTube были отправлены два запроса.

"Обращение было, было и повторное обращение, потому что после этого были другие решения по поводу санкций по Медведчуку. Ответа пока не было", - сказал Ткаченко.

Напомним, 2 февраля президент Владимир Зеленский ввел на пять лет санкции против нардепа Тараса Козака и трех ТВ-каналов – 112 Украина, ZIK и NewsOne.

В свою очередь попавшие под санкции телеканалы считают это решение "политической расправой" и подали иски в Верховный суд.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Да...а, хорошо этого посла накурили  :pardon:  :))
:rukalico: sil
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136205
  • Пол: Мужской

Кравчук: В переговорах по Донбассу намечается прорыв

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В минском и нормандском формате начали обсуждать предложения Украины, которые длительное время игнорировались.
В переговорах по Донбассу в рамках ТКГ может произойти прорыв, заявил в среду, 21 апреля, глава украинской делегации Леонид Кравчук в эфире Украина 24.

"2 недели назад я подготовил документ, подписал его и направил госпоже Хайди Грау, этот документ состоял из двух частей, короткое политическое заявление и задействование координационного механизма реагирования на нарушение порядка прекращения огня. Прекращение огня, в соответствии с 22 июля прошлого года, это было достижение всеобъемлющей тишины, она была обозначена в этом документе. Этот документ был направлен сторонам, но не был обсужден в силу разных причин. А сейчас этот документ и другие документы от России и ОРДЛО уже поступили в подгруппу по безопасности. И вчера обсуждали этот вопрос политические советники, обсуждали кластеры, как они должны действовать, и этот документ уже был обсужден", - рассказал он.

По словам Кравчука, украинский проект документа был взят за основу.

"Это означает, что группа по безопасности, которая определяет и готовит все проекты для заседания ТКГ, приступила к конкретной работе. У нас есть время до 28 апреля, они будут продолжать работу, учитывая те наработки, которые в ОРДЛО и России, чтобы иметь согласованный документ и принять его на заседании ТКГ. Это будет прорыв, по моему мнению", - добавил Кравчук.

Напомним, в ТКГ накануне также заявили о продвижении в вопросах согласования дополнения к мероприятиям по усилению режима прекращения огня.

Днем ранее политические советники лидеров стран "нормандской четверки" провели встречу в режиме видеоконференции, по итогам которой они подтвердили свое стремление к соблюдению режима прекращения огня на Донбассе.

Также советники политические советники поручили рабочей подгруппе по безопасности ТКГ проработать решения, которые бы могли усовершенствовать механизм контроля за соблюдением режима прекращения огня.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, burnus

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64427
  • Пол: Женский

Контролировать и наказывать: Кравчук заявил о работе над документом про «тишину» в Донбассе
 

Трёхсторонняя контактная группа (ТГК) примет документ, который совершенствует процедуру реагирования на нарушения «тишины» в Донбассе. Как сообщает «Укринформ», об этом глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук рассказал в эфире программы «Взгляд с Банковой» на телеканале «Дом».

По словам Кравчука, сейчас идёт работа в рамках рабочей подгруппы над документом, который может быть подписан 28 апреля на заседании ТКГ.

При этом он подчеркнул, что в текст документа внесено положение, согласно которому «созыв рабочей группы с любой стороны — Украины, ОРДЛО, России — мгновенно предпринимается, как только есть нарушения или погибшие».

Кравчук также заявил о своей убеждённости в том, что принятие документа будет иметь позитивный эффект в урегулировании конфликта в Донбассе.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Кравчук: Визит Блинкена – это сигнал для России

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Главная задача приезда госсекретаря США в Украину была демонстрации России, что она не может безнаказанно осуществлять агрессию против Украины, считает Кравчук.
Визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Украину является сигналом для России о том, что агрессия против Украины не останется безнаказанной. Такую точку зрения озвучил глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук в эфире телеканала Украина 24 в пятницу, 7 мая.
“Я в свое время много совершал визитов, и когда готовится такой визит, то приезжает передовая группа готовить визит.
Не может быть в передовой группе второе по сути лицо государства, госсекретарь США. Это не является главной задачей визита Блинкена в Украину, главная задача – продемонстрировать, что Россия не может безнаказанно осуществлять агрессию против Украины, и не только против нее, а быть угрозой для всего европейского демократического и цивилизованного мира, порождать войны”, – считает Кравчук.
Он отметил, что “Блинкен осуществил такой полномасштабный визит впервые за свою каденцию, и совершил его в Украину, тем самым подчеркнув, что Украина занимает важное место в демократическом мире”.
“До этого были разные встречи, на уровне министров иностранных дел “Семерки”, НАТО, с министром обороны США. Все они продемонстрировали единую позицию, а именно – украинские суверенитет и независимость будут поддерживаться и защищаться. И это сигнал для России, это главное”, – сказал первый президент.
“Визит – серьезный сигнал для России для осуществления такой внешней политики, которая бы не вызывала агрессии, не была бы активными военными действиями против Украины и не только. Потому что будет наказание очень серьезное, она ощутит это обязательно, и необязательно с помощью войск, а есть другие пути и способы вынудить Россию действовать в соответствии с нормами международного права”, – добавил Кравчук.

Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS :rukalico: sil Без комментариев  :pardon:
Поблагодарили: burnus, Безумный Макс, Dovf

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136205
  • Пол: Мужской

Савченко зарабатывает на жизнь шитьем игрушек
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Экс-нардеп показала розовую плюшевую модель машины Maserati, которую она пошила на заказ.
Бывший нардеп Надежда Савченко рассказала, что сейчас зарабатывает на жизнь шитьем мягких игрушек. Об этом она рассказала в программе Хард с Влащенко.

Она принесла в студию мягкую игрушку в виде розового автомобиля и пояснила, что это ее первая такая работа.

"Это моя первая работа – Maserati. Я пошила коллекцию таких машинок. Моя подруга, которая сейчас находится в Португалии, нашла такой бизнес. У меня есть образование швеи", - рассказала Савченко.

По ее словам, за изготовление такой игрушки она получает от 8-20 тысяч гривен. Ей присылают заказы с названием марок авто, а она их изготавливает и отправляет в Португалию.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген