Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как вставить видеоролик с YouTube  (Прочитано 15142 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

 В последнее время на YouTube часто меняется  то код ,то протокол в адресной строке . Для того что бы корректно отображалось видео с YouTube рекомендую брать ссылку из вкладки «поделиться» .Жмете на эту надпись, генерируется код и этот код просто вставляете в сообщение без всяких ввкодов .На форуме автовставка
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Nikolai2, Le_xa, Nata

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #1 : 17 Октября 2014, 21:44 »
В последнее время на YouTube часто меняется  то код ,то протокол в адресной строке . Для того что бы корректно отображалось видео с YouTube рекомендую брать ссылку из вкладки «поделиться» .Жмете на эту надпись, генерируется код и этот код просто вставляете в сообщение без всяких ввкодов .На форуме автовставка
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Что-то не могу найти этот логотип- Поделиться.
Поблагодарили: Ванда

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #2 : 17 Октября 2014, 21:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Может я что не пойму, но можно описать мне пошагово процедурку. Буду признателен. 8)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #3 : 17 Октября 2014, 21:57 »
Что-то не могу найти этот логотип- Поделиться.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Nikolai2, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #4 : 17 Октября 2014, 21:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну вот ты на ютуб заходишь . Под роликом смотри как на скрине выше . Жми на эту кнопку и появится код . Его сюда и кидай . Я не встречала еще роликов в которых этой кнопки нет .Если конечно он не приватный  :??
Поблагодарили: Nikolai2, Винни Пух

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #5 : 17 Октября 2014, 22:39 »
Типа того? 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Peiyang

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #6 : 17 Октября 2014, 22:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Просто я привык что в программе т.е. в функцыях снизу тут на форумах есть вставка ютуба и вставляю код. А тут по другому.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #7 : 17 Октября 2014, 22:47 »
снизу тут на форумах есть вставка ютуба и вставляю код. А тут по другому.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у нас автовставка . Это же удобней . Бывают же не только блондинки ,а и блондины .

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #8 : 17 Октября 2014, 23:01 »
Бывают же не только блондинки ,а и блондины .
Это в мой адрес цытата? laug laug laug Я-же только новенький тут и привыкаю потихоньку и сперва искал опцию для вставки ютуб. Теперь буду знать. 8)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #9 : 17 Октября 2014, 23:04 »
Это в мой адрес цытата?
;( . Просто это очень удобно . Функционал разных движков отличается . Люди путаются . А недавно я сделала так ,что бы активная ссылка выглядела короткой  просто словом «Ссылка» . Ну люблю я что бы все было красиво на форуме и  радовало глаз . :pardon:

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #10 : 18 Октября 2014, 15:00 »
,а и блондины
Один из них я ;* Сначала ты меня научила просто урлы вставлять,только лишь на той неделе соизволил прочитать здесь,что урлы теперь сбоят и надо делиться..Бяда,старею. :rukalico: ;*

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #11 : 18 Октября 2014, 19:18 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Это ещё не бяда . Бяда у меня . Многие Видео из за запрета правообладателей не посмотреть . Приходится мириться . :( :( :(

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #12 : 19 Октября 2014, 18:30 »
Бяда у меня . Многие Видео из за запрета правообладателей не посмотреть . Приходится мириться .
Не понял суть проблемы?  Если видео удалено с Ютуба по требованию правообладателей, то это для всех одинаково. А если ролик не могут посмотреть только абоненты Германии, то пора бы уже научиться обходить подобные запреты. Отправляйся в тему " Анонимность в сети"

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #13 : 03 Ноября 2014, 09:20 »
Хочу продолжить немного эту тему  . По умолчанию в моде автовставки включены ролики  с  ограниченного количества адресов . Но иногда пользователям хочется поделиться своими роликами  или роликами, размещенными в популярных соцсетях или новостных лентах . Такая возможность есть . Но вставляются эти ролики только через html код . В целях безопасности  возможность использования этих тегов пользователям запрещена . Такую возможность имеют только пользователи с админскими правами . Поэтому ,если  у вас есть желание поделиться  с нами таким роликом ,просто кидайте код  на форум , админы поправят . Этот код на роликах может быть  обозначен вот такими символами </> или просто написано html как пример .
 Видео с контакта - html -код
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=44570519&id=167013843&hash=7e52480a39889e72&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
В начале и в конце , как видите есть плавающий фрейм <iframe> . Код  на ролик обычно начинается открывающимся тегом  <iframe> и  закрывающимся </iframe>. Так что ,если у вас возникнет  желание  поделиться  каким либо роликом , кидайте такой код на форум - админы вставят корректное отображение. Можете потренироваться в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
vred
 

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Как вставить видеоролик с YouTube
« Ответ #14 : 03 Ноября 2014, 14:51 »
В начале и в конце , как видите есть плавающий фрейм <iframe> . Код  на ролик обычно начинается открывающимся тегом  <iframe> и  закрывающимся </iframe>.
Как-то уж слишком мудрёно для людей не разбирающихся в премудростях HTML. Почему нельзя просто дать ссылку на видео? А уж дальше админы пусть сами проставляют все эти теги и фреймы.