Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Делаем видеоролики сами  (Прочитано 6055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Делаем видеоролики сами
« Ответ #30 : 28 Августа 2016, 15:10 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  я вижу пост 
Цитата
Adobe Premiere Pro CC 2015.2 9.2.0 [41] (2016) PC | RePack by D!akov
Версия программы: 2015.2 9.2.0 (41)
Официальный сайт: Ссылка
Язык интерфейса: Зарегистрированная версия с 10 языками на выбор, включая русский и английский.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
к которому прикреплен торрент файл . Я скачала файл . Скачала репак так называемый . А где пролеченный инсталлятор ?  :?
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Делаем видеоролики сами
« Ответ #31 : 28 Августа 2016, 15:19 »
Скачала репак так называемый
И сколько мегабайт скачалось? :)

Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Делаем видеоролики сами
« Ответ #32 : 28 Августа 2016, 15:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  что то не то ты скачала  ^)(^  там нет папки вообще  stopes

 там сразу идёт 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

  весом 662МБ какой патч откуда??? :rukalico:
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Делаем видеоролики сами
« Ответ #33 : 28 Августа 2016, 16:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вроде разобралась . Это я не ту папку открыла  ;* Нашла я инсталляшку . Установила . Потом по свободе посмотрю что и как .Пользоваться я ею точно не умею  :((
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Делаем видеоролики сами
« Ответ #34 : 28 Августа 2016, 16:22 »
Пользоваться я ею точно не умею 
Если серьёзно не занимаетесь видеомонтажом, имхо ставить такой серьёзный софт нет никакого смысла, тем более на ноутбук.

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Делаем видеоролики сами
« Ответ #35 : 28 Августа 2016, 16:25 »
Если серьёзно не занимаетесь видеомонтажом, имхо ставить такой серьёзный софт нет никакого смысла, тем более на ноутбук.
а вдруг увлекусь  :jokingl:  PS Хочется попробовать и понять как это работает .

Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Делаем видеоролики сами
« Ответ #36 : 28 Августа 2016, 16:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  пару уроков просмотришь в инете и всё будет ясно  ;)  в фотошопе же рулишь...  ;*  тут я думаю не сложнее  ^)(^ :pardon:

 8) smile219

Основы Adobe Premiere Pro CC
Знакомимся с программой Adobe Premiere Pro CC


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS  главное прогу не обновляй  :-X  активация слетит  :rukalico:
Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf, Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Делаем видеоролики сами
« Ответ #37 : 28 Августа 2016, 16:45 »
Хочется попробовать и понять как это работает .
Попробовать, конечно, можно. Но прежде всего нужно решить для чего всё это нужно. Имхо то слайдшоу, которое Вы тут презентовали на новый год (если не ошибаюсь), мало чем уступает тому, что выше продемонстрировал
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. При этом , насколько я знаю, никаких монструозных программ от Adobe Вам не понадобилось :)

Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Делаем видеоролики сами
« Ответ #38 : 28 Августа 2016, 22:25 »
продемонстрировал YRS. При этом , насколько я знаю, никаких монструозных программ от Adobe Вам не понадобилось

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я написал всё как есть для слайд-шоу использовал ProShow Producer, а для подготовки материала то что написал выше.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Dovf, Надежда

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Делаем видеоролики сами
« Ответ #39 : 28 Августа 2016, 22:34 »
ALENA,  пару уроков просмотришь в инете и всё будет ясно    в фотошопе же рулишь...    тут я думаю не сложнее   

  Основы Adobe Premiere Pro CC
Знакомимся с программой Adobe Premiere Pro CC
 

Можно найти на торрентах очень хорошие уроки от мастеров сайта
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
как на сам фотошоп, так и на Премьер Про.
И кстати ещё раз повторюсь что в сборках от кролика всё происходит при установке автоматом в несколько кликов при отключённом интернете. Просто распаковать или кинуть на виртуалку iso образ и запустить установщик.
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Надежда

Оффлайн fara

  • *
  • Сообщений: 180

Делаем видеоролики сами
« Ответ #40 : 06 Октября 2016, 17:32 »
На самом деле Премьер достаточно простая программа, новичка пугает как правило количество инструментов и настроек, которые нужны для профи, новичок может спокойно обходится 2- 3 мя. На самом деле нужен инструмент обрезка и растяжка скорости, соль и перец по вкусу. Уже достаточно сваять ролик. Сложность не в программе, а в понимании процесса монтажа, например, если вы вставляете аудиофайл, надо понимать на какую долю делать смену сцен, если делать это хаотично, то видеоряд у вас будет либо мелькать от смены кадров, либо будет затянутым.
По поводу обучения, могу рекомендовать Валерия Филипченко, достаточно толково объясняет.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, topinant, ALENA, Sergej1, YRS