Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мужская логика.  (Прочитано 39152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мужская логика.
« Ответ #15 : 24 Октября 2015, 20:21 »
МУЖЧИНЫ, БУДЬТЕ АДЕКВАТНЕЕ В ОЦЕНКЕ СЕБЯ, ЛЮБИМЫХ, УМОЛЯЮ! t80(
Всем охреневшим бабам посвящается!

Далее - со слов автора:

Цитата
Сижу я недавно в тихом ресторанчике и пью кофе. Так как я после бассейна, то забилась в самый темный угол (девочки меня поймут). Сижу тихо,не отсвечиваю...И невольно подслушиваю разговор двух мужчин за соседним столиком.

Одному лет 40-45, спортивный,одет современно - вполне симпатичный мужчина, ничего плохого сказать не могу. Второму лет 55-57, как минимум. Красотой он походу и в молодости не блистал, а с возрастом совсем просел.И тебе морщины, и папилломы, и проплешина смачная, и одежда а-ля секонд-хэнд. Но зато бонус у него -  говорит громко!

Слышу, как он рассказывает о своем походе с друзьями в ресторан. Жалуется, что там и посмотреть и СНЯТЬ некого.Типа - одни старухи 35 лет! И те хотят, чтоб он их на свои деньги развлекал.

Товарищ помоложе интересуется так осторожненько - а какие же женщины ему нравятся? Ответ поношенного "мачо" убил на месте:

-Нууу, лет 25-27...чтоб грудь размера третьего не меньше! Чтоб белье дорогое! Маникюр-педикюр обязательно! Чтоб машина своя была, что это я ее туда-сюда возить что ли обязан? И чтоб своя хата была.Не буду же я гостиницу каждый раз снимать???!

Если "старух" тридцатипятилетних я еще как-то перенесла, то тут уже начала активно давиться кофе! Тот, который помоложе, уже и  сам начал подхихикивать:

-Хороший портрет, - говорит.- Один вопрос только. Зачем этой ухоженной, успешной и молодой красотке нужен ТЫ?

Знаете, что ответил этот недобитый "мачо-террорист"?
-Да,ОХРЕНЕЛИ ЭТИ БАБЫ!Вот, что я тебе скажу!

Ффсе! тута у меня случился занавес - выскочила из-за стола просто с диким ржаньем и ускакала в туалет!Просто до слез!!!

Когда я вернулась их уже не было. А жаль! У меня было, что сказать, было!
Поблагодарили: Надежда, СтешА, vovanich

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Мужская логика.
« Ответ #16 : 24 Октября 2015, 21:16 »

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Мужская логика.
« Ответ #17 : 24 Октября 2015, 21:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ждемс fcof
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Мужская логика.
« Ответ #18 : 24 Октября 2015, 21:24 »
История знакомства с тестем

Цитата
Рассказал один мой знакомый. Дальше с его слов. Когда я учился в 9 классе, переехали мы с семьей в другой город. Естественно, устроили меня в новую школу. И в первый же день своей учебы, на перемене, я заметил самую красивую девчонку на земле. Потихоньку начал наводить справки, кто она, и с кем. Оказалось, что такая красота абсолютно одинока, и не потому, что зазнайка, а уж больно папа у ней жуткий тип, и ни один парень не решался познакомиться с ним близко, а те кто решался, почему - то быстро терял к ней интерес .

Ну, я молодой, наивный, громко заявил, что буду с ней, и никакой папа мне не страшен.

В общем, познакомились, начали общаться, встречаться, и вот пришел день, когда уходить от знакомства с ее родителями причин не нашлось. А к тому времени, я узнал от ребят, что спустить ухажера дочери с лестницы, для папы-ноу проблем, а бонусом шло его не слишком светлое, и далеко не образцово-показательное бандитское прошлое.

И уверенности в моей крутости, у меня как-то поубавилось. Успокаивали только заверение будущей жены, что папа на самом деле очень хороший, правда ненадолго успокаивали.

Короче, дня моего знакомства с ее отцом затаив дыхание ждала вся школа. А подогревало ажиотаж мое громкое и глупое заявление, что папа-это такое.. И как назло, никто это не забыл.

В общем, пригласили меня на ужин, готовлюсь к встрече, осмотрел я придирчиво костюм, выгладил рубашку, а потом и носки. Оттягивал "приятный" момент сколько мог. Когда гладить уже было нечего, а туфли блестели до боли в глазах, пришлось выходить на встречу судьбе.
Поднялся на их этаж, потоптался немного у двери, расправил предусмотрительно купленные букеты цветов , и наконец решился, и нажал на кнопку звонка.

За сейфовой дверью раздались тяжелые шаги, грохот щеколды, и передо мной появился он.

Представь себе морду питбуля, с выдвинутой вперед нижней челюстью, с переломанным носом, и шрамами по лицу, и взгляд изучающей тебя кобры.
Я сглотнул комок в горле, и выдавил

-Здрассте..
- Здрасте, -произнес питбуль, -чем обязаны?
- Я.. это... А можно в туалет?

И тут он в голос заржал. На его гогот выбежала моя будущая жена, и ее мама. Отогнали отца с порога, втащили меня в квартиру, отправили мыть руки, и усадили за стол. Как прошел этот ужин мой мозг до сих пор отказывается вспоминать. Но, видно не всё было так плохо. Потому, что добро от ее родителей на наши отношения были получены.

После, мы с тестем за столом часто вспоминали эту историю, кстати, он оказался действительно хорошим и правильным человеком. Хотя первым его желанием, всё же было спустить меня с лестницы.
© whealman
Поблагодарили: СтешА, ALENA, Dovf

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Мужская логика.
« Ответ #19 : 24 Октября 2015, 21:27 »
Муж с помойки
Цитата
Обычная мамочка-одиночка. Единственный сын, очень болезненный, при родах была травма, что-то повредили, долго выхаживали, что-то не в порядке с нервной системой. Врачи предупредили, что ребенка нельзя волновать, только положительные эмоции.

Сын растет, спрашивает про папу. Мама придумала историю, что папа разведчик, сейчас на задании. Сын требует подробностей, и мама придумывает, так что получается многосерийный рассказ. Сын не позволяет выбросить старый костюм бывшего мужа, так что костюм стал частью легенды.

И вот сыну уже 5 лет. Однажды он гуляет возле дома, мама приглядывает за ним из окна, дело к вечеру. Вдруг сын ненадолго исчезает из поля зрения, а потом забегает домой и возбужденно кричит: «Мама, я папу нашел.» Мама успокаивает его, но он не слушает, кричит: «Папа ранен, он там лежит, надо скорее его забрать,» - и тянет маму на улицу.

Мама не может его успокоить, идет с ним на улицу. Сын тянет ее на близлежащую помойку - там обычное дело: лежит пьяный грязный бомж, физиономия побитая, но живой, шевелится.

Мама пытается увести ребенка, но тот близок к истерике: «Это раненый папа.» А ребенка волновать нельзя. Мама решает завести бомжа домой, может быть покормить, пока ребенок успокоится да ляжет спать, потом бомжа спровадить, а утром сыну сказать, что папа снова ушел на задание. Они вдвоем поднимают бомжа, он смирный, что-то мычит, но потихоньку идет.

Завели его домой. Мама говорит сыну: «Сейчас папа помоется, потом поужинает, но ему мешать нельзя, так что ложись пока спать.» Но сын все еще близок к истерике: «Нет, я буду только с папой.» Вместе заводят его в ванную, мама кое-как раздевает бомжа, заталкивает его в ванну, включает холодный душ. Бомж ничего не понимает, но под холодным душем немного приходит в себя, что-то бормочет. Мама приказывает ему: «Мойся, потом поговоришь».

В это время сынишка тащит в ванную костюм бывшего мужа: «Папа, одевайся.» Бомж слегка приходит в себя, ничего не понимает. Мама жестко говорит бомжу: «Переодевайся, и ничего не спрашивай».

Сынишка тащит бомжа на кухню: «Мама, папа хочет кушать». Мама вынуждена выставить еду. Сын восторженно подкладывает бомжу кусочки. Бомж ест, постепенно приходит в себя.

Мама пытается уложить сына спать, но он требует, чтобы папа спал рядом. Мама вынуждена постелить на полу, сама в полудреме сторожит, как бы чего бомж не выкинул.

Утром та же история: сын ведет гостя в ванную, дает мамину бритву, потом кормит его завтраком. Но теперь уже гость не выглядит бомжом: выспавшийся, вымытый, бритый, в хорошем костюме - вид довольно приличный. Улучив момент, гость пытается выяснить, в дело. Мама объясняет. Потом гость уходит, дав честное слово сыну, что ему надо выполнить небольшое поручение, и он к вечеру обязательно вернется.

И действительно вернулся. Но приехал на машине, с цветами для мамы.

История оказалась довольно обычной. Он - зам. директора довольно крупного завода, развелся, стал крепко пить. После очередной пьянки отстал от собутыльников, не помнит, как оказался на помойке побитым.

Теперь они живут хорошей семьей, родился второй сын.

Первый сын окреп, сейчас ему 8 лет, рассказывает всем, что его папа раньше работал в разведке, а теперь, после ранения, работает на заводе.
Источник   
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: СтешА, Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Жена Б/У с прицепом - кому понравится?!
« Ответ #20 : 29 Октября 2015, 17:46 »


Знакомый мой недавно женился. Причём, в первый раз. Причём, на разведёнке. Причём, она с дитём.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Родители его, точно знаю, выбором сына очень недовольны. Оно и понятно: жена б/у + чужой ребёнок = кому понравится?!

А он доволен. Видит моё недоумение и объясняет мне причину. Разведёнка, - говорит, – это очень даже хорошо!

В подавляющем большинстве случаев женщина разводится, когда ей становится не в силах терпеть недостатки мужа. А раз обжёгшись – на молоко дуют.

Поэтому такая женщина сто раз подумает, прежде чем выходить замуж вторично. И сделает это только убедившись, что у мужчины нет тех же недостатков, что и у её первого мужа.

К тому же она всё уже умеет: готовить, стирать-убирать, ребёнка воспитывать и мужа ублажать. Ничему ей с нуля учиться не надо. В общем, идеальный вариант!

В принципе, я с ним согласен, но есть одно НО. А что если такая женщина недостатком мужчины считает любое покусительство на её личность? Например, она плохо готовит. И все упрёки своего мужа по данному поводу считает его недостатком.

Разумеется, до женитьбы мужчина будет принимать женщину такой, какая она есть. А вот уже после, возможно, начнёт предъявлять. Причём, совершенно обоснованно. И такой женщине ничего не стоит снова развестись, ведь это только в первый раз трудно.

В общем, я бы относился к жене Б\У, по крайней мере, с осторожностью.

по страницам ИНЕТА
 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мужская логика.
« Ответ #21 : 29 Октября 2015, 18:33 »
В общем, я бы относился к жене Б\У,
я бы тому кто так назвал разведенную женщину с ребенком все выступающие части тела бы оторвала .Козел .  ;((( .

Поблагодарили: СтешА, Надежда, Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Мужская логика.
« Ответ #22 : 29 Октября 2015, 18:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

а может он по себе судит ? его видать не один раз так называли  РОГОНОСЕЦ
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн Пирог

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский

Мужская логика.
« Ответ #23 : 02 Ноября 2015, 22:12 »
А по моему мужская логика вполне проста... Они сразу видят решение проблемы... или упираются в его поиск

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

За что мы любим мужчин?
« Ответ #24 : 14 Декабря 2015, 20:35 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Как-то исторически вышло так, что конец зимы и начало весны в нашей стране изобилуют днями, когда принято говорить о своих теплых чувствах к любимым. Святой Валентин, пришедший не так давно, но сразу ставший одним из любимых праздников россиян; 8 марта – женский день; 23 февраля – официально числящийся Днем защитника Отечества, на практике давно «переквалифицировался» в повод напомнить нашим сильным половинкам о своих чувствах.


А можете ли вы ответить на вопрос, кажущийся совсем простым: за что вы любите своего избранника? Отрицать сам этот факт бессмысленно, но ответить, за что, очень сложно. Помните, конечно, замечательный анекдот: «Дорогая, за что ты меня любишь?» – «Знала бы, за что, убила бы». И все же – попробуем разобраться.

Начнем с того, что заложено природой – физиология. Никто не станет отрицать очевидного факта: мужчина привлекает женщину традиционной ориентации как сексуальный партнер. Второй момент, который заложен в нас на заре эволюции, – сила. Сегодня этот аспект уже не столь актуален, и все же… даже самой уверенной в себе, сильной женщине иногда хочется почувствовать себя маленькой и слабой. А что способствует этому лучше надежного мужского плеча, в которое можно уткнуться?

Несомненно, женщина ценит в мужчине собеседника! Иными словами, ваш партнер должен не только обладать неким набором сведений, но и уметь воспользоваться ими вовремя. По статистике, 7 из 8 людей, обладающих самым высоким IQ, – мужчины. Впрочем, подождите гендерно возмущаться: самые худшие показатели интеллектуального развития, семь из восьми, также принадлежат мужчинам. Это не хорошо и не плохо: природа создала женщину носителем стабильности, поэтому и показатели интеллектуального развития у нас более ровные. Женский IQ приближен к среднему показателю, составляя около 100.

(открыть/скрыть)

а за что ВЫ любите  своих мужчин?

Комментарий модератора отредактировано: картинка сделана обтекаемой, часть текста спрятана под спойлер

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Мужская логика.
« Ответ #25 : 30 Июня 2016, 00:36 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Парень из Кувейта женился на четырех девушках в один день, после того, как бывшая сказала, что вряд ли найдет хоть одну, кто за него пойдет.

 8(  8)

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Мужская логика.
« Ответ #26 : 05 Июля 2016, 12:31 »
Женской дружбы нет. Это миф.
Дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает...
Делаем вывод — бабы недружелюбные существа.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Мужская логика.
« Ответ #27 : 07 Июля 2016, 10:23 »
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Мужская логика.
« Ответ #28 : 07 Июля 2016, 10:34 »
что чем меньше у мужика член, тем больше у него машина,

Та комплексы наверное?! 8(
 PS а что под хайд спрятала? Разьве "Ока" нельзя говорить? vred laug

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мужская логика.
« Ответ #29 : 07 Июля 2016, 10:35 »
а что под хайд спрятала? Разьве "Ока" нельзя говорить?
:))) ;)) bravo laug
 о ней даже подумать страшно  :rukalico: :pula laug laug laug