Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: QTTabBar - расширение Проводника Windows, установка . настройка, обсуждение .  (Прочитано 21097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

минус Clover - невозможность отключить вкладки .
Так а зачем их отключать? Разве они чем-то мешают? Если в данный момент не требуются, то ты можешь серфить по дискам в одном окне не открывая никаких дополнительных вкладок.
Поблагодарили: Винни Пух, ALENA, Юрген, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Так а зачем их отключать? Разве они чем-то мешают? Если в данный момент не требуются, то ты можешь серфить по дискам в одном окне не открывая никаких дополнительных вкладок.

 :??? А ты сам понял что сказал ?  :rukalico: Если программа создает вкладки , то и открываются папки тоже создавая вкладки . Ну если как в браузере нету кнопки :"Открыть в новом окне" .  er
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Юрген, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Если программа создает вкладки , то и открываются папки тоже создавая вкладки .
Эта программа не создаёт вкладки, а даёт возможность тебе самому их создавать. Пока ты сам не откроешь новую вкладку (надо нажать на плюсик справа от текущей вкладки), все папки будут открываться в одном и том же окне. Т.е. точно так, как в обычном Проводнике. Или так же как в браузере: ты можешь открывать страницы по очереди в одном и том же окне, а можешь открыть  их сразу несколько в отдельных вкладках.


Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, Dovf, Юрген, topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Кстати минус Clover - невозможность отключить вкладки
Винни Пух, как это отключить вкладки ? или я что-то не так понял ?
За Clover не знаю, не пользовался. А в QTTabBar если нужно папку открыть в новой вкладке делаешь клик по папке средней кнопкой (колёсиком). А обычный клик ЛКМ открывает в той же вкладке. В большинстве браузеров точно так же.
Если нужно в новом окне открыть папку - через контекстное меню, хотя можно и сочетания клавиш назначить.
Поблагодарили: Винни Пух, YRS, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Винни Пух, как это отключить вкладки ? или я что-то не так понял ?
За Clover не знаю, не пользовался. А в QTTabBar если нужно папку открыть в новой вкладке делаешь клик по папке средней кнопкой (колёсиком). А обычный клик ЛКМ открывает в той же вкладке. В большинстве браузеров точно так же.
Если нужно в новом окне открыть папку - через контекстное меню, хотя можно и сочетания клавиш назначить.

 :? Да знаю я это - сам бар юзаю . Просто думал та прога сама окна в новой вкладке открывает . А если будет возможность отключать пользованием вкладок и назначение - как открывать , то будет это даже лучше . Ну если майкрософт внедрит ещё вкладки в проводник .
Поблагодарили: Юрген, YRS, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

в QTTabBar если нужно папку открыть в новой вкладке делаешь клик по папке средней кнопкой
Точно так же и в Clover.
 
если будет возможность отключать пользованием вкладок
Винни Пух, ты так толком и не объяснил, зачем их отключать??? Если не хочешь пользоваться вкладками, то просто не открывай их :)
Поблагодарили: Юрген, Dovf, topinant, YRS

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Точно так же и в Clover.
 Винни Пух, ты так толком и не объяснил, зачем их отключать??? Если не хочешь пользоваться вкладками, то просто не открывай их :)

А если прога сама их открывает ? Просто каждая программа настроена по разному .  er Просто зачем нужны вкладки - если кто то ими не пользуется . Удобнее их тогда из панели отключить .
Поблагодарили: topinant, YRS, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Удобнее их тогда из панели отключить
Винни Пух, так в Кьютабе можно и отключить... Просто зачем он тогда нужен  :? основная фишка его то вкладки.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Винни Пух, так в Кьютабе можно и отключить... Просто зачем он тогда нужен  :? основная фишка его то вкладки.

Я говорю не о проге уже , а о будущем обновлении - где вкладки уже встроены будут . Если конечно до этого дойдет . Желательно было бы настройки сделать .  er
Поблагодарили: topinant, Dovf