Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: «Красота» бывает разная  (Прочитано 3510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

«Красота» бывает разная
« : 25 Августа 2018, 21:15 »
Согласитесь, все мы в жизни преследуем какую-то цель. К примеру, это может быть погоня за успешной карьерой, полным домом детей, путешествиями по всему миру и так далее.

 Но некоторые гонятся за тем, от чего большинство из нас бегут как от огня, а называется это лишний вес.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Бобби-Джо Уэстли и ее онлайн-эротические сеансы
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Быть не просто большой, а огромной – этот выбор женщина сделала после того, как родился ее последний пятый ребенок. Бобби-Джо – уверенная в себе женщина, которая в свои 43 года практически ежедневно получает до двух тысяч долларов за то, что демонстрирует свое тело по веб-камере различным пользователям, которых привлекают полные женщины.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Уэстли, кроме своего основного заработка в интернете, является весьма востребованной моделью. В одном из своих интервью она рассказала, что ей нравится ее тело, и отдельное удовольствие ей приносит то, что на все ее формы смотрят другие и при этом искренне восхищаются. «Я стала знаменитой, благодаря своим огромным бедрам и заднице. Согласитесь, это первое, что бросается в глаза» – смеется Бобби-Джо.
Женщина рассказывает, что проблемы с лишним весом связаны с щитовидной железой и родами. Активно поправляться она стала после того, как родился последний ребенок. «Мне нравится разная еда. Я люблю есть салаты, но не отказываюсь и от сочного стейка. Все зависит от настроения и моего желания. Никогда бы не сказала, что я очень заядлый сладкоежка, но отказывать себе и не покупать большой торт, который приглянулся мне в магазине я, конечно же, не буду» – утверждает Уэстли.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

«Многие люди, как в сети, так и в реальной жизни, считают, что все, что они видят перед собой – искусственное. Я очень сильно удивляюсь такой реакции и отвечаю, что все то, что они могут лицезреть, «выращено» исключительно натурально» – говорит Бобби-Джо.


 PS Это ЖЕСТЬ  :rukalico: sil
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

«Красота» бывает разная
« Ответ #1 : 25 Августа 2018, 21:17 »
 ^)(^ ... на любителя  :pardon:
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

«Красота» бывает разная
« Ответ #2 : 25 Августа 2018, 21:19 »
reva554, нет . Это как то страшно выглядит .Даже подташнивает глядя на такие формы  :rukalico:
Поблагодарили: reva554, Василий Алибабаевич

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

«Красота» бывает разная
« Ответ #3 : 25 Августа 2018, 21:22 »
reva554, нет . Это как то страшно выглядит .Даже подташнивает глядя на такие формы  :rukalico:
.. но платят же за просмотр  :rukalico: ... там болезней куча похоже.., а диабет на лбу написан .
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

«Красота» бывает разная
« Ответ #4 : 25 Августа 2018, 21:25 »
Бобби-Джо – уверенная в себе женщина, которая в свои 43 года практически ежедневно получает до двух тысяч долларов за то, что демонстрирует свое тело по веб-камере различным пользователям, которых привлекают полные женщины.
Я уверен, что Бобби-Джо готова вернуть назад всё что заработала, и даже доплатить за то, чтобы обрести нормальные человеческие формы :)

Поблагодарили: ALENA, YRS, Василий Алибабаевич, burnus

Оффлайн bhhoanganh

  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской

«Красота» бывает разная
« Ответ #5 : 23 Сентября 2018, 15:21 »
 ^)(^ ^)(^ ^)(^

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

«Красота» бывает разная
« Ответ #6 : 23 Сентября 2018, 15:22 »
bhhoanganh, и что ? Слов нет ? Одни смайлы ? Если вы думаете что смайлами набьете посты , то ошибаетесь  :pardon:
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Serg

  • *
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Правда у всех своя, а Истина ОДНА.

«Красота» бывает разная
« Ответ #7 : 26 Сентября 2018, 16:54 »
Европа разная - не удивлюсь: "фото с некрофилией"
все им надо чуть позабористей!
 8((  :rukalico:
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135679
  • Пол: Мужской

«Красота» бывает разная
« Ответ #8 : 12 Февраля 2019, 20:23 »
Свободу груди! Знаменитости, которые вообще не носят бюстгальтер

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

«Красота» бывает разная
« Ответ #9 : 12 Февраля 2019, 21:15 »
А последняя что за свиноматка ?
Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135679
  • Пол: Мужской

«Красота» бывает разная
« Ответ #10 : 12 Февраля 2019, 21:17 »
А последняя что за свиноматка ?
:?? :rukalico: модели такие пошли

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

«Красота» бывает разная
« Ответ #11 : 12 Февраля 2019, 21:18 »
А шо там «держать» ? :))

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

«Красота» бывает разная
« Ответ #12 : 12 Февраля 2019, 21:19 »
Тогда нам надо третью руку пришиаать
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135679
  • Пол: Мужской

«Красота» бывает разная
« Ответ #13 : 12 Февраля 2019, 21:21 »
Wasek,  Ну у тебя же есть запаска в автобусе так и тут  :?? Силикон оно вещь не надежная  :))

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

«Красота» бывает разная
« Ответ #14 : 12 Февраля 2019, 21:27 »
А последняя что за свиноматка ?
Анна Болейн! :jokingl: