Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико  (Прочитано 26166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Цитата
Михаил Саакашвили выступил с неожиданным откровением. Он рассказал, как у него в Киеве гостили казахские оппозиционеры:

"В прошлом году у меня в Киеве гостила группа казахских оппозиционеров и после беседы с ними я убедился, что казахское общество готово для больших перемен", - написал он.

Саакашвили поприветствовал "борьбу казахского народа" и выразил уверенность, что "народ вернет страну себе".
Поблагодарили: Безумный Макс, burnus, Юрген

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской


Та он в тюрьме, или где?
все новости знает
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Юрген

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Та он в тюрьме, или где?
все новости знает
burnus, Я сам понять не могу. :?? Мало того,что знает так и пишет кругом даже президентам  smile21 :?
Поблагодарили: burnus, Безумный Макс, Юрген

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Цитата
Саакашвили развеял слухи о скором "нападении" России на Украину.

"Я не ожиданию полномасштабного нападения Путина в ближайшие недели. Если Запад будет и дальше правильно реагировать, мы сможем избежать угрозы полномасштабной войны", — поделился своим экспертным мнением экс-президент Грузии

 :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

поделился своим экспертным мнением экс-президент Грузии
laug bravo :)))

Поблагодарили: Dovf, Юрген

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #470 : 04 Февраля 2022, 14:15 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, burnus, Безумный Макс

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #471 : 09 Февраля 2022, 11:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #472 : 09 Февраля 2022, 15:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #473 : 09 Февраля 2022, 23:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 PS Очередная попытка вытащить ?  smile21

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Очередная попытка вытащить ? 
Да естественно. Юльку на коляске помнишь? Нахрен он кому нужен сейчас только  :??

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Я многие годы считал, что "электросудорожная терапия" - это плод больного воображения некоторых творческих личностей. Ан нет, некоторое время назад узнал, что вполне себе официальный метод лечения (исключительно варварский, на мой взгляд, пришедший из США, насколько я понял). Вот как раз Мишико полечить можно, ему наверняка поможет.
Поблагодарили: burnus, Василий Алибабаевич

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Цитата
"Саакашвили больше не интересна политика", – заявил адвокат экс-президента Грузии.

Михаил Саакашвили уходит из грузинской политики и собирается выйти из партии "Единое национальное движение.

"Его политический ресурс исчерпал свое, его повестка дня и задачи также поменялись. Его главная задача – это следить за здоровьем, спастись от возможной опасности, смерти", – цитируют российские СМИ адвоката политика