Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Заказы и помощь в оформление OC.  (Прочитано 32252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #15 : 16 Июля 2013, 07:58 »
Алёна, у тебя слетел DWM, попробуй его восстановить:- Панель управления\Все элементы панели управления\Система\Дополнительные параметры системы\Визуальные эффекты, использование процессора, оперативной и виртуальной памяти\Визуальные эффекты............поставь галочку на " Восстановить значения по умолчанию" применить, ОК.....а потом настрой уже как хочешь по новой...........такие слёты бывают например ( как вариант ) если в каком нибудь твике типа TuneUp Utilities или Memory Booster Gold или, или...........оптимизировать визуальные эффекты

ЗЫ. Ты до сих пор пользуешься моей "деревяшкой"? ..........приятно! ))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #16 : 16 Июля 2013, 08:02 »
у тебя слетел DWM
vay, это что ? 8(  И как ты это определил  smile21.Ткни носом  ;*

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #17 : 16 Июля 2013, 08:05 »
Посмотри на Top ( верх окна ) и всё станет понятно)) в деревянной теме так быть не должно, думаю что такой косяк у тебя во многих темах

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #18 : 16 Июля 2013, 08:11 »
vay, есть  у меня одна мысль по поводу этой темы .Я сейчас поставлю другую тему ( деревянную ).Ты своим опытным глазом глянешь .Если в ней так же ,тогда буду рыть в сторону визуальных эффектов .

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #19 : 16 Июля 2013, 08:15 »
Не, ну если ты сама пробовала в стайл булдэре что либо менять, то конечно тогда это не косяк)) если всё же ни чего не меняла, и это моя тема от "а" до "я" то просто сделай как я написал, и должно всё восстановится)))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #20 : 16 Июля 2013, 08:25 »
vay;* Меняла .Только не я, а просила remix.Неудобно было тебя беспокоить . В этой теме мне очень нравится объемная панель задач . В Board такой нет  :( Ее нет больше ни в одной теме из деревянных  :( У меня в этой теме дергалось меню проводника .
Вот посмотри Board .Такая же беда или нет .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


А нельзя  панель задач из Thermite добавить в другую деревянную ? ;*

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #21 : 16 Июля 2013, 08:43 »
Алёна, а почему дёргалась? если в ней не было командного модуля, то это исправляется очень легко)) копируешь со стандартной темы Аэро, файлик shellstyle.dll  он находится здесь;- C:\Windows\Resources\Themes\Aero\Shell\NormalColor и кидаешь точно по такому же пути с заменой в ту тему где так происходит ( это значит стоит модифицированный shellstyle.dll, без командного модуля ).........вот и всё))

Честно? мне не понравилось как он сделал, пропала вся прелесть темы)) попросила бы меня, я бы тебе заменил бы, с такой же текстурой, но более тёмной, что бы не терялась сама концепция....а так получается какая то каша ( и ещё эта прозрачность, не пришей к ***** рукав )  :jokingl:........но хозяин - барин, я же с ружьём не буду стоять и запрещать что либо менять  :))

Если надо сделаю то что хочешь..........ты подумай, опиши, а я сейчас спать))  возился всю ночь с чужой темой ( у чела не хватило опыта и терпения довести до логического конца )

Подожди, ты сделала то что я написал?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #22 : 16 Июля 2013, 08:49 »
Если надо сделаю то что хочешь..........
Хочу .  8))) Потом озвучу .
попросила бы меня, я бы тебе заменил бы, с такой же текстурой, но более тёмной, что бы не терялась сама концепция..
Я тебя уже столько "насиловала" что мне неудобно просто  :jokingl: Но если уж сам предлагаешь  :)) Готовься  ;)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #23 : 16 Июля 2013, 08:53 »
vay, не делала .Просто поменяла темы .

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #24 : 16 Июля 2013, 08:55 »
ALENA
Ну только не сильно)) а то возраст уже не тот  :))

Ты не ответила; -  ты сделала что я написал в посте о DWM? если нет, то сделай сейчас, и дай мне результат, прав я или нет........а то я очень хочу спать))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #25 : 16 Июля 2013, 09:03 »
ты сделала что я написал в посте о DWM? если нет, то сделай сейчас, и дай мне результат, прав я или нет.
Вот .Конечно прав  ;* . Сделала сейчас  и увидела что появился объем окон .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Видимо твикнула когда то и не обратила внимания  8((
 Отдыхай ,а я пока подумаю свои "желания"  ;*

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #26 : 16 Июля 2013, 09:12 »
ALENA
  значит remix здесь не причём ( я же сразу увидел что у тебя что то не ладное )  пост где про него написал изменять не буду, но естественно извиняюсь  8)
Ну вот, можно заснуть с чувством выполненного долга  :))..................................а ты думай, что надо сделать - поменять ...попозже зайду  :es:


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #27 : 16 Июля 2013, 12:52 »
vay, что то  я поползала в темах .Особого различия в теме Board и Thermite не заметила . Кроме отличия в панели задач .В принципе устраивает все кроме шрифта в меню Пуск .Нельзя поменять на Georgia ?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


И ,если можно, в Wood Light и W L_v2 сделать  объемную Панель задач .Ну и шрифт тоже  ;* Во ,меня понесло  :jokingl: %(

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #28 : 16 Июля 2013, 22:03 »
vay,я не чё с темой не делал.Только командный модуль вернул и сё smil 1@ (я про деревянную )

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #29 : 16 Июля 2013, 22:05 »
remix, это мой косяк был . Моя вина . 8(( Ты не при чем . :jokingl:
Ты куда тему зафигачил ?  :jokingl: