Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Советы жене  (Прочитано 11869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #150 : 08 Февраля 2016, 18:20 »
19. Переведу всех на трехразовое питание............понедельник, среда, пятница.  :jokingl:

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #151 : 18 Февраля 2016, 10:11 »
Как пережить измену жены

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Мужчины не знают, как пережить эту измену, как вытащить жену из лап любовника. И хотя эти рекомендации предназначены им, самые мудрые из вас на основании этих советов проведут профилактику отношений во избежание подобных ситуаций.

И для начала несколько выдержек из писем:

1. «Зла не держал. Секретов никогда не было от жены. Даже с друзьями посидеть уходил только пару раз в год. Никаких заначек не держал. И главное, об измене даже и не думал. Я вообще сам верю в браки. Брак для меня священен. Любовь, которая у меня к ней была, так и осталось, но вот доверия нет. Я не знаю, как жить. Она уже каждый день твердит, что все поняла, все свои ошибки, что хочет начать все заново, все ради нашего семейного счастья.

А я разрываюсь надвое. Одна часть меня никак ей не верит. Не могу я ей поверить. А другая часть очень хочет поверить в нее. Честно, если бы не дети, то жить с ней точно не смог бы. Любить любил бы, но развелся бы все равно. На счет того, что могло бы помочь, я думал про гипноз. Может быть профессионал, хорошо владеющий гипнозом, смог бы что-либо предпринять. Забыть, конечно, не получится, я уверен. Может хоть помог бы относиться к этому как-то по-другому.

А самое страшное это то, что я не чувствую с ее стороны любви. Я понимаю, многие гуляют, и мужики и женщины. Такое развлечение на стороне. Но ведь все они любят жен или мужей своих. А в ней я не чувствую любви. После первой измены я предлагал ей развод, если она не любит меня, если она еще захочет пойти на такой поступок. Но она не соглашалась, утверждала обратное, и я ей поверил. Поверил и ошибся второй раз»
 
2. «У меня дошло дело до развода, мне жена изменяет, пока я работал и зарабатывал деньги на Севере, она привела в дом любовника. Получилось как в анекдоте, приезжаю домой, а сын спрашивает маму: «Почему когда дядя с Севера приезжает, папа из дому уходит?» Мне дети рассказали о том, что у нас дома живёт дядя и спит с мамой. Когда я узнал, мы поговорили, она мне сказала что выполнила свои цели со мной, а с ним она чувствует себя как женщина.

Я всё делаю по дому, детей люблю, занимаюсь с ними, убираюсь дома, посуду мою, а любовник её полная противоположность — гвоздь не может забить. Но она сказала, что не хочет разводиться, но просить прощения и извиняться не будет, с ним якобы порвала. Прошло 3 месяца, она также ко мне холодна и придирчива, я засомневался, залез на сайт её телефона и понял, она дальше продолжает общаться с ним».

 
 
(открыть/скрыть)

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #152 : 18 Февраля 2016, 10:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это советы мужу, чей чемодан у двери стоит?  :jokingl:

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #153 : 28 Мая 2016, 19:31 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Если ты на все капризы женщины будешь реагировать серьезно и слова воспринимать буквально, то я тебе гарантирую – ты либо сойдешь с ума, либо умрешь от сердечного приступа не дожив и до сорока. Пойми, в этом нет необходимости.

Главное понять, что именно достойно внимания, а что делается для того, чтобы привлечь внимание. Это совершенно разные вещи. Тонкость в том, что поведение женщины может колебаться от веселой кокетки, до истеричной стервы, а лекарством необходимым от этого будет лишенный всяческих прелюдий горячий секс за пределами постели, а в другой раз необходимо будет просто крепко обнять и выслушать, опять таки пытаясь понять чаще не то, что она говорит, а к чему этот разговор, что вызвало такую реакцию.

Она забавная – запомни это! Именно так ты должен воспринимать её основную часть времени, когда дело касается каких-либо капризов, но в то же время необходимо помнить, что она серьёзная, такая же как ты и имеет право на своё мнение, которое в некоторых ситуациях может быть очень даже весомым и значимым.

Ты главный, да, но это значит, что ты берешь на себя ответственность не только за себя, но и за нее, и эта ответственность касается не только быта и материального плана, необходимо сделать её счастливой, и это твоя основная задача, только так можно получить удовольствие от жизни. Женщины необыкновенно щедры и покладисты, но чтобы стать для них авторитетом, которому она захочет покоряться, ты должен быть всегда на высоте в её глазах.  ©
Поблагодарили: topinant, Dovf, Galina.80

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136523
  • Пол: Мужской

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #154 : 30 Июня 2016, 07:19 »
Удобные женщины обречены на одиночество

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы думаете, что вы держите мужика за яйца, когда предъявляете ему? Когда контролируете и властвуете? Нет. Вы держите его за яйца, когда ускользаете. И гораздо крепче.

Все женские журналы, все обсуждения на форумах и вопли самих мужчин сводятся к тому, что женщина не должна есть мужчине мозг. Что в первую очередь мужчина ценит в женщине — удобство. Она должна быть милой, заботливой, понимающей. Всегда в хорошем настроении, а если загрустит вдруг — то только так, в шерстяных носках с какао на подоконнике, романтично.

Женщина, которая никогда не спорит, всегда соглашается, все сносит молчаливо, с улыбкой, не показывает негативных эмоций — это качественный аналог резиновой куклы. С ней скучно до зубовного скрежета. Она — часть интерьера, мебель. В доме должна быть стиральная машина, комод, занавески. И женщина. У каждого предмета — своя функция. У женщины — протирать комод, стирать занавески и не отсвечивать.
А если что-то не так, то нужно правильно выбрать момент, интонацию, тщательно подобрать слова, чтобы сообщить своему о недовольстве. Да так, чтобы не дай бог не прозвучало и тени претензии в его адрес.

И тогда будет мир, счастье навсегда, идиллия как в рекламе йогурта.

Но что получается на деле? Такая женщина никогда не вызовет у мужчины стук в висках и желание совершать подвиги. С ней не будет жаркого секса после примирения. Ей не понесут охапками цветы, чтобы заслужить похвалу.

Поэтому я считаю, что, если женщина хочет иметь некоторый градус чувств в отношениях — она непременно должна трахать мозг. Другой вопрос, как это правильно делать. Истерить по любому поводу, постоянно пинать и шпынять своего мужчину — путь прямиком в ад и одиночество с кошками. Оскорблять, не давать, уходить в ночь — это все плохо, плохо, плохо!

Любить мозг надо с холодной головой! Женщина имеет право и просто обязана иногда капризничать! С чем-то не соглашаться, чего-то хотеть, не стесняться высказывать свое мнение, дуть губу. Она должна иногда как бы немножко ускользать.

Вы думаете, что вы держите мужика за яйца, когда предъявляете ему? Когда контролируете и властвуете? Нет. Вы держите его за яйца, когда ускользаете. И гораздо крепче. И я вас умоляю, не утрируйте. Не уходите в ночь бухать с бомжами и не съезжаете к маме побив посуду (хотя кого-то это тоже нормально заводит).

Просто иногда нужно немного ревности, иногда немного эмоциональности, иногда хотелок непонятных и немного «личного пространства». Мужчина должен всегда иметь в виду, что вы, если что, с собой не покончите, а найдете чем заняться. Тогда у него будет стимул стараться сделать вам хорошо и приятно.

А вот это все «да дорогой? как скажешь дорогой» — это просто несоленая овсянка на воде. Полезно, но не вставляет. При любом запахе чили мужик обязательно понесется отведать ложечку карри. Так что женщины — будьте немножко карри. Еб*те мозг.
Поблагодарили: Надежда, Galina.80

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #155 : 02 Июля 2016, 12:04 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #156 : 07 Июля 2016, 00:20 »
Пожалуй, лучшее пожелание для сына

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

– Сынок, только, пожалуйста, прошу, не связывайся с гулящими и глупыми женщинами. Эта нищета моральных ценностей и дешевых приоритетов не созидает ничего, кроме глупости. Эти женщины не сделают тебя сильнее, они наполнят твою жизнь ошибками, ошибками относительно всех женщин, а этот цинизм не придаст тебе ни мудрости, ни глубины. Будь разборчив. Не раскидывайся комплиментами и похвалами, но будь снисходительным, уважай женщин, какими бы они ни были, ибо ты мужчина — не просто слово, но сила. Сила, которая не позволит себе унизить или обидеть упавшего человека.

Будь ответственен. За себя и за свое дело, за свои поступки. Каждый твой шаг должен быть под ответом перед человеком, перед собой и перед Богом. Не позволяй себе легкомысленности. Ошибайся, учись, но двигайся дальше и знай: каждая ошибка делает тебя сильнее. Не жалей себя. Помогай людям, не живи только в угоду себе, и тебе воздастся и в этом мире, и в том. Будь большим человеком, душой и сердцем. Будь волевым и ничего не бойся, имей страх, но имей силы и волю этот страх подавить. Имей возможность называться мужчиной. Имей чистый взгляд и свободные мысли. Пусть сердце твое не затуманится предрассудками — чужих людей и ложных ценностей.

И, поверь мне, женщина, которую ты полюбишь, будет как две капли воды похожа на тебя. Такая же сильная и мудрая. Такая же сбившаяся с пути, но идущая своей дорогой, своей правдой и верой.

И пусть у нее будут шрамы на сердце, пусть она ошибалась, но это будет осознанный выбор, один выбор на всю жизнь. Пусть она будет острая на язык, но искренняя. Такая, которая никогда тебя не обманет и не предаст. Ты узнаешь ее по глазам, потому что правда светится неистовым огнем. Не пугайся и слушай свое сердце — оно подскажет тебе.

И, поверь мне, сынок, она точно так же искала тебя. Вы узнаете друг друга по взгляду, как будто видели его всю свою жизнь.



Валерия Саламин


Поблагодарили: Dovf, Serg, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #157 : 12 Июля 2016, 18:45 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Serg

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #158 : 07 Августа 2016, 14:29 »
Коротко об отношениях

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 bue
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #159 : 11 Августа 2016, 19:48 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #160 : 21 Августа 2016, 07:54 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Безумный Макс, Serg, Dovf, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #161 : 27 Августа 2016, 23:25 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

- Что вы делаете, когда злитесь на свою женщину?

- Я целую ее в шею.

- Простите?

- Когда мне хочется убить ее - я всегда целую ее в шею, ничто не действует на меня так, как ее кожа, ее запах, то маленькое расстояние, которое находится между нами и осознание того, что она принадлежит мне - всё это сразу меня успокаивает.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136523
  • Пол: Мужской

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #162 : 27 Августа 2016, 23:28 »
- Когда мне хочется убить ее - я всегда целую ее в шею

Это из записок Вампира?  8( :rukalico: :jokingl:
Поблагодарили: Надежда, Безумный Макс

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #163 : 27 Августа 2016, 23:29 »
Это из записок Вампира?  8( :rukalico: :jokingl:

ну как вариант  ^)(^
главное дурную кровь выпустить  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136523
  • Пол: Мужской

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #164 : 27 Августа 2016, 23:32 »
выпустить

Ну или высосать.... sil :-X
Поблагодарили: Надежда, Безумный Макс