Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Боремся с управляющими компаниями  (Прочитано 10456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #30 : 09 Февраля 2018, 21:44 »
Nikolai2,  Здесь по делу разговор , лозунги в место другое .. в первомай сгодятся к примеру .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #31 : 09 Февраля 2018, 21:44 »
За того парня .. что рядом в подъезде и не платит .
пусть УК не сидит на жопе , а подают в суд на неплательщиков  :pardon:

Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #32 : 09 Февраля 2018, 21:47 »
ALENA,  Я не знаю как у вас но здесь мы платим напрямую ТЭЦ или как там её .. все платёжки разбросаны .
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #33 : 09 Февраля 2018, 21:50 »
И это и по эл. энергии и по газу , по воде . мусор тоже , кап. ремонт , всё раздельно .. управляющей только за содержание и ремонт .
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #34 : 09 Февраля 2018, 21:52 »
но здесь мы платим напрямую ТЭЦ
вот так и должно быть . У ас тоже прямые договора . У меня дом на автономном электрообогреве .Я плачу за свет Атомэнергосбыт ( сюда входит и тепло и горячая вода и освещение и пользование электроплитой ). Отдельно за воду и водоотведение другой ресурсоснабжающей организации . А за обслуживание дома -УК .Вот им я мозг периодически и выношу  :))

Поблагодарили: reva554, Василий Алибабаевич

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #35 : 09 Февраля 2018, 21:53 »
reva554, тоже согласен,только почему-то с приходом нового директора ( а их если не ошибусь за пару лет 4 было) долги прибавлялись с оч хорошей скоростью.Видать тот парень еще и счетчик мотал. И весь прикол в том что бардак получился из-за одного алкаша комуняки. Была у нас баба МЭР ,муж директор ЖКХ ,( сват начальник ОВД ну это так к слову ). Было все если не совсем хорошо,то нормальным и даже где-то хорошим можно было назвать,да прибавляли тарифы,но постепенно и было все чисто убрано цветочки в городе росли.Долго была эта баба,но тут появился этот красный черт и начал палки в колеса вставлять.Вообщем после ее ухода БАРДАК!!! Пару дней назад ( как раз перед снежной бурей в столице)у нас снегу навалило много потом пошло тепло,лужи по колено 0 реакции от чинуш,на утро гололед 0 реакции и так 2 дня.Видимо кто-то грохнулся из них стали посыпать.Пардон что отступление по теме НО НАКИПЕЛО!!
Поблагодарили: ALENA, reva554

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #36 : 09 Февраля 2018, 21:55 »
пусть УК не сидит на жопе , а подают в суд на неплательщиков  :pardon:


выгнали семью алкашей,где сейчас живут не знаю.Но на моей памяти это единственный раз с не платильщиками.
Поблагодарили: reva554, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #37 : 09 Февраля 2018, 21:58 »
ALENA,  И кстати обслуживание на высоте - газовщики ходят с проверками . электрики лазят  , вентиляцию смотрят , подъезды моют .. про дворников вообще молчу с 6 утра .. оне бригадой по 5-6 человек . А когда Жеку платили было хуже .
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #38 : 09 Февраля 2018, 21:58 »
ALENA,  Я не знаю как у вас но здесь мы платим напрямую ТЭЦ или как там её .. все платёжки разбросаны .
вот и я за такой-же вариант.Нафиг посредники не нужны,но думаю все-же будут.Один хмырь на себя одеяло тяне сейчас что-б его компашку выбрали.
Поблагодарили: ALENA, reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #39 : 09 Февраля 2018, 22:02 »
Леха 87,  Конечно я не спорю , везде по разному  :pardon: .. но если молчать то ещё хуже будет . У нас пенсионеры активны  :)) .. мне не когда .

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #40 : 09 Февраля 2018, 22:03 »
Комментарий глобального модератора Nikolai2, с почином +5 за мат
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #41 : 09 Февраля 2018, 22:07 »
И кстати обслуживание на высоте
а вот у нас с этим как раз проблемы . А именно с уборщицей и очисткой вентиляционных шахт . Уборщица не убирает практически ( только первый этаж подметет 2 раза в месяц ) , а с очисткой вентиляционных шахт еще похлеще .Дом имеет ветилируемый фасад .А значит в период снегопадов должны чистится вентиляционные шахты .А они их не чистили и даже в тарифе не предусмотрели . Зато предусмотрели ... внимание ! Промывку и очистку и ремонт системы отопления  :))) Это в доме на автономном электрообгреве  :rukalico: Тупо подвели под обычный дом с центральным отоплением . Не чистили вентиляцию и при оттепели весь снег начал таять в шахтах и квартиры на третьем этаже позаливало  ;((. Они дескать е знают как обслуживать такие дома . На что я сегодня и сказала -Это не мои проблемы .Не можете - откажитесь .А если хотите обслуживать - ищите выход из положения , консультируйтесь .Ну в конце концов не один же такой дом в России  :pardon:

Поблагодарили: reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #42 : 09 Февраля 2018, 22:07 »
Nikolai2,
Комментарий администратора  +еще 5
Брысь в читатели  :))
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #43 : 09 Февраля 2018, 22:10 »
ALENA, У нас поставлено так  - пока старшая по подъезду ( всегда дома ) не подпишет уборщице .. то так хоть что пускай делает и так со всеми ... все с нарядами приходят и с подписями .  :pardon:
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Боремся с управляющими компаниями
« Ответ #44 : 09 Февраля 2018, 22:12 »
Нафиг посредники не нужны,но думаю все-же будут
на прямой линии с президентом этот вопрос поднимался . Путин четко обозначил позицию для управляющих организаций .Никаких посреднических услуг .Только прямые договора .
Поблагодарили: reva554