Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ассоциации ников .  (Прочитано 10319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Ассоциации ников .
« Ответ #45 : 16 Мая 2014, 10:28 »
А может озвучите ?
ALENA, не смущайтесь. Ничего в этом плохого нет! Я бы сказал: Ого-го или Ой, Ой или даже.... честно, не знаю, как бы я это назвал  ;)  :)
Если я начну фантазировать, боюсь вы обидитесь
Вы знаете, меня никто не может обидеть. Вперёд!!!  thank
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Nobody

  • *
  • Сообщений: 97

Ассоциации ников .
« Ответ #46 : 12 Ноября 2016, 21:15 »
Anthrax13, Комментировать не буду..но про V образный знак пальцами
Этот знак очень популярен в Великобритании и Австралии и имеет оскорбительную интерпретацию. Во время Второй Мировой Войны Уинстон Черчилль популяризировал этот знак для обозначения победы, но для этого рука повернута тыльной стороной к говорящему. Если же при этом жесте рука повернута ладонью к говорящему, то жест приобретает оскорбительное значение «заткнись» . В большинстве стран Европы, однако, V жест в любом случае обозначает «победа» , поэтому, если англичанин хочет этим жестом сказать европейцу, чтобы он заткнулся, тот будет недоумевать, какую победу имел ввиду англичанин. Во многих странах этот знак также означает цифру «2»...

Оффлайн flashxml

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

Ассоциации ников .
« Ответ #47 : 21 Ноября 2018, 00:24 »
flashxml = flash and xml file ... passion about web designer
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Ассоциации ников .
« Ответ #48 : 21 Ноября 2018, 00:46 »
flashxml, получается, почти бот что ли ?  :jokingl:  а почему пишешь на английском ?