Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Кто поможет с программой GetFLV  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • *
  • Сообщений: 79

Кто поможет с программой GetFLV
« : 30 Апреля 2014, 18:14 »
Добрый вечер! хочу эту программу.но везде скачивать с  каких торнетов.я в них дуб дубом.. скачала по прямой..там ключ требуют..в общем облом.Может у кого то .есть активированная программа или ключ..подскажите где скачать.Мнее нужна программа.что бы ссайта караоке .ру качать свои видио.я так поняла ..что только эта программма.это может сделать..может кт о ..что посоветует..я в программах ,мало понимаю.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Кто поможет с программой GetFLV
« Ответ #1 : 30 Апреля 2014, 18:18 »
riki, ссылку дай на сайт с караоке .Или свое видео .Я проверю одно дело

Оффлайн riki

  • *
  • Сообщений: 79

Кто поможет с программой GetFLV
« Ответ #2 : 30 Апреля 2014, 18:29 »
Вот ссылка
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   Алина, помоги. smile219.очень хочу сохранять свои песенки у себя на ноуте..

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Кто поможет с программой GetFLV
« Ответ #3 : 30 Апреля 2014, 18:42 »
riki, ни фига не могу дождаться пока загрузиться что бы проверить .Если не пойдет, то попробую поискать рабочую версию . Сама проверю .Если найду то закину к нам в хранилище и дам ссылку здесь .

Оффлайн riki

  • *
  • Сообщений: 79

Кто поможет с программой GetFLV
« Ответ #4 : 30 Апреля 2014, 18:47 »
Хорошо.мне письмесо потом скинь пожалуста..с сылочкой.. ;)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Кто поможет с программой GetFLV
« Ответ #5 : 30 Апреля 2014, 19:13 »
riki, я нашла выход из положения для тебя без этой программы .Вот сейчас скачиваю этот ролик .Могу закинуть на ютуб себе с твоего разрешения .Пересмотрела  кучу версий этой проги .Там везде надо запускать лоадер . Это довольно неприятно и АВ могут ругаться .Сейчас закину на ютуб .Если будешь ругаться - удалю .  :)) А потом подробно скажу что делать .Правда без моей  помощи тебе не обойтись . Там надо вставлять на сайт html код( а это может только админ )  и тогда можно свободно скачать с нашего сайта программой IDM .  У нас она есть на форуме .А со вставкой кода я тебе помогу .Хоть на форуме хоть в личке ( если караоке не для посторонних глаз и ушей )
PS странно почему то на ютуб не грузится .Формат пишет не тот .ЯП попробую . smile21
Надо разобраться .Судя по всему на файле стоит защита для загрузки на другой ресурс . Формат  поддерживаемый  а грузить не хочет .Ладно разберемся .главное что есть возможность скачать . :))

Оффлайн riki

  • *
  • Сообщений: 79

Кто поможет с программой GetFLV
« Ответ #6 : 30 Апреля 2014, 19:51 »
Уря ..выставляй..мне там нравится как получилась песенка.. Я потом напишу.и все узнаю.хорошо. а то у нас уже поздно. smile219 :* ;))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Кто поможет с программой GetFLV
« Ответ #7 : 30 Апреля 2014, 20:02 »
riki, на  другие хранилища не ставится
Но для себя ты его всегда скачаешь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Смотри что надо сделать тебе  скачать
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и установить .Потом там где у тебя видео на караоке  есть вот  такое окошко

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нажмешь туда и появится код .Его скопируешь и кинешь мне куда нибудь на форум . Или в личке или тему себе открой . Я вставлю этот код и видео будет отображаться здесь  и при воспроизведении  будет вот такое окошечко  Жмешь на него и скачиваешь свое караоке себе на комп .Только программу ,ту что я выше тебе дала  ссылку поставь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.