Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: О задержании Андрея Пургина.  (Прочитано 2501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

О задержании Андрея Пургина.
« Ответ #15 : 06 Сентября 2015, 01:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Пропустил как то этот движ с отставкой Пургина. А знаете почему?

Потому что полдня потратил на то, чтобы отыскать могилу погибшего ополченца из РФ, отец которого обратился за помощью вконтакте. Могилу нашел. Отец признался, что заплакал. Так как полгода его динамили и в прокуратуре, и в корпусе, везде. А я взял и поехал, бросив все дела. И могилу нашел. Ведь это жизненно важный вопрос для человека- останки сына, которые надо перезахоронить по человечески на кладбище где покоятся родственники.

А полдня потратил на посещение раненной ополченки, которая просто нуждалась во внимании. Она прикрыла собой друга, спасла ему жизнь. Но сама получила тяжелое ранение. Долго лежала в больнице. Выписалась и стала никому не нужна. Была нужна, а потом перестала быть нужной. Как же она радовалась моему приезду. Мы долго болтали. А она читала мне стихи:

Земля моя - любовь моя,
Я дочь твоя! Земли моей родной.
И рвут тебя, любимая.
И снова - смертный бой...

Мы не склоняем голову,
молясь о душах тех,
Кто фрицев бил так здорово:
Нам дорог их успех!

Мы гордо смотрим в прошлое.
С высокой головой.
И это чувство взрослое
нас поднимает в бой!

Ее зовут Валя Гетманчук. Она есть вконтакте
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Добавьтесь к ней в друзья. Ей так нужна поддержка.

А еще я собрал денег и отправил переводы в Новороссию (в несколько городов) для семей политзаключенных, которые получили реальные сроки и отбывают свой срок на тюрьмах и зонах Украины. Я был там, в тюрьме. В эти моменты нельзя забывать о людях. А о них забыли. Внесли в списки на обмен и забыли. А у них жены и дети, лишенные средств к существованию. О них мы тоже забыли. Так нельзя.

И еще я потратил время на поиск редких лекарств для тяжелобольнго лежачего инвалида 1-й группы, ветерана труда, ребенка войны. Он лежит в Горловке, под обстрелами. Вот список:
мидокалм или карбомезенин
свечи бисакодиловые
дефенорм (капсулы)
валериана (таблетки)
димедрол (таблетки)
аминазин (таблетки)
проноран (таблетки)
противопролежневые средства.

В донецких аптеках из этого списка есть только валериана. Мне было горько от невозможности помочь. Я обзвонил друзей. Пообещали закупить в РФ.

В борьбе за власть в республике совсем забыли о простых людях, об их бедах и заботах. Все курвятся, борются за пиар, рвутся в павлик, завоевывают популярность. Блин, да людям забота нужна. А вы грызетесь за власть. А люди вас тихо ненавидят. И то, что они не выходят на улицы протестовать- это их терпение, а не заслуга власти. Власти ЛДНР, повернитесь к людям передом, а к наживе задом!

А что касается Пургина, то спросите у Стрелкова мнение об этой личности. Я буду с ним солидарен. Подлец, интриган, болтун, паникер и политический импотент. И не надо лепить из него идейного борца за справедливость. Интригой и предательством он должность получил (сами знаете от кого). Интригой и предательством был снят (сами знаете кем). Считаю личность Пургина надутой, а ситуация по его снятию яйца выеденного не стоит и ничего принципиально в политическом раскладе ЛДНР не меняет.

P.S. А касательно его стояния у истоков революции... Не смешите мои тапочки :) Его роль близка к нулю.

P.P.S. Не забывайте о тех, кто вам дорог. И помогайте нуждающимся, тем, кому тяжелее чем вам самим. Таких много.

Павел Губарев
Поблагодарили: Дед, Bukvoed, ALENA

стеша

В ДНР побеждает партия «миротворцев»
« Ответ #16 : 06 Сентября 2015, 14:32 »

В пятницу вечером стало известно о смене парламентской власти в Донецкой народной республике. На внеочередном заседании Народного совета его председателя Андрея Пургина отправили в отставку, исполняющим обязанности главы парламента ДНР стал Денис Пушилин.
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Надежда

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64363
  • Пол: Женский

«Слухи о судьбе Пургина на публике»
« Ответ #17 : 08 Сентября 2015, 09:49 »
Чтобы не было домыслов и кривотолков, бывший председатель Народного Совета ДНР Андрей Пургин, судьба которого до сих пор неизвестна, должен появиться на публике или сделать видеозаявление, уверен эксперт

Донецк, 8 Сентября 2015, 01:20 — REGNUM  Появление бывшего председателя Народного Совета ДНР Андрея Пургина на людях и его официальное заявление сняло бы все кривотолки и домыслы, вызванные его неожиданной отставкой, заявил председатель комитета госстроительства Новороссии Владимир Рогов корреспонденту ИА REGNUM 7 сентября.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

О задержании Андрея Пургина.
« Ответ #18 : 09 Сентября 2015, 16:09 »
Или невеста кривая, или жених слепой
Ну вот... Вся шумиха, связанная с арестом и снятием всех регалий с Пургина, получила очень интересное продолжение. 8 сентября Андрея Пургина, которого сняли с поста председателя Народного совета Донецкой народной республики, выпустили из министерства государственной безопасности региона без объяснения причин, как, собственно, и ранее задержали. Нет, объяснения все-таки дали....Но какие, учитывая сколько версий было озвучено далеко не последними лицами республики. Некоторые тянули прямо-таки на госизмену с высшей мерой наказания. Но то, что озвучили сегодня, побило все рейтинги во всех "Маски-шоу": МГБ защищало Пургина от украинской диверсионно-разведывательной группы, которая якобы должна была его убить. Только так и не как иначе!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Личное мнение автора статьи
Цитата
После такого не удивлюсь, если Пушилин и не только он, публично извинится и вернет все регалии бывшему боссу. А если серьезно, то сработало то, что должно было сработать. Как я и писала ранее: обнулить Пургина с политического поля ДНР не получилось потому, что не дали. Посмотрим, что последует далее в нашем королевстве.

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Надежда

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64363
  • Пол: Женский

О задержании Андрея Пургина.
« Ответ #19 : 09 Сентября 2015, 16:11 »
да ! дела ! ждем продолжения!
Поблагодарили: ALENA, Надежда, topinant

стеша


Поставки угля из Донецкой народной республики на Украину приостановлены. Причина стандартная для европеизировавшейся за последние два года Украины - нежелание и невозможность оплачивать свои потребности.
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Как сообщает министр транспорта ДНР Семен Кузьменко, власти Киева не могут оплатить поставки топлива.

«Угли на Украину остановлены. Украина очень любит наш уголь, но очень не любит за него платить. Взаимоотношений прямых так мы и не наладили. Никаких», — заявил Кузьменко.
(открыть/скрыть)
Подробнее:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA, Надежда, topinant