Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скачивание с популярных файлообменников  (Прочитано 5802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Кто хочет научиться  скачивать любые файлы с обменников Letitbit ,Turbobit и Deposit Files на халяву, без ключей и голд аккаунтов , без ограничений по времени и IP , вы сможете быстро легко скачать файл на больших скоростях , на сколько позволяет вам ваш интернет канал ,10гигов в месяц бесплатно, вот ссылка на сайт .

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Попробовала .Круто  :jaga: Регистрируешься .Вставляешь ссылку  с платного обменника . Само по себе туда закачивается с обалденной скоростью . А потом скачиваешь себе  на комп   как со своего хранилища да и  докачка есть  .  8)))Интересно, долго такой сервис просуществует  пока расчухают "законники" ?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Где ж вы раньше-то с этим сервисом были? Совсем недавно очень бы даже пригодился!
Интересно, долго такой сервис просуществует  пока расчухают "законники" ?
ALENA, а что в нём противозаконного? 

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Регистрируешься .Вставляешь ссылку  с платного обменника .
Всё конечно круто, но бесплатно скачать можно как я понял только 10 гигов. Не сказать что мало, но так или иначе эта лафа закончится. Потом либо за деньги, либо новую регистрацию заводить.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

а что в нём противозаконного? 
Jagron, Да я в том смысле что обменники типа летитбит и депозит  начнут козни строить  .Ведь с помощью этого обменника  все их премиум аккаунты побоку .
но так или иначе эта лафа закончится.
Для меня 10 Гб в месяц -это ОЧЕНЬ  много . На следующий месяц опять 10 гб . Мне удобно .

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

На следующий месяц опять 10 гб
В смысле? Через месяц счетчик скачанного сбросится снова на 10 гигов? Тогда круто!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

счетчик скачанного сбросится снова на 10 гигов?
технарь,
в левом верхнем углу  показывается сколько осталось  гигов и отсчет дней оставшихся .



Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Ну тогда всё действительно круто. :jaga: :jaga: :jaga:

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Ну тогда всё действительно круто. :jaga: :jaga: :jaga:
полезнейший ресурс!! ТопикСтартеру - благодарность!

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

У меня вот только один вопрос . А если я в одном месяце не использую не одного гигабайта под  скачку ? Что тогда будет ? Этот месяц просто аннулируется или ?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Winnie Pooh,  не под скачку  . А под  хранение . Туда на файлстрим переливается  независимо от твоего инета и скорости . Это для удобства  скачивания оттуда . Остались Гб -аннулируются . Новый месяц  опять 10 Гб .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Winnie Pooh,  не под скачку  . А под  хранение . Туда на файлстрим переливается  независимо от твоего инета и скорости . Это для удобства  скачивания оттуда . Остались Гб -аннулируются . Новый месяц  опять 10 Гб .
Получается использую я или нет 10 гб они все равно останутся 10 . А то что закачено как понял Остаётся .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А то что закачено как понял Остаётся .
нет . По истечении  срока небольшого они удаляются .Вот как это выглядит .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Winnie Pooh,  Сейчас объясню . Во первых , не у всех скоростной стабильный инет , а скачивание  с платных обменников  не поддерживает докачку . Во вторых , некоторые провайдеры или тарифы  не пропускают  скачивание с пирринговых сетей . Вот в таком случае  файлстрим незаменим .Сервис отличный . ;))

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь