Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вопросы о Windows 8  (Прочитано 33188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #45 : 11 Января 2013, 17:22 »
В 8ке также кажись, кнопка питания переводит компьютер в спящий режим. В 8ке по умолчанию выключит можно либо через Alt+F4, либо перевести мышь в правый верхний угол -> потянуть мышь вниз - появится бар -> нажать параметры -> выключение -> завершение работы.
Плохо дело ((( Начнут покупать с 8 - задергают с этой мелочевкой.

Оффлайн Andrei_KO

  • *
  • Сообщений: 13
  • Имя : Андрей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #46 : 11 Января 2013, 17:35 »
Andrei_KO,  1) я тоже не вводил и думал зайду как на 7 хрен там не пускала и все.  3) да я его и не использовал никогда даже для почты он для меня вообще лишний,я говорю за то чтобы просто его совсем не было(мне например нахрен карты дорог или какие там не нужны,а погоду я и из окном могу посмотреть).Запустилась винда и не клацать на рабочий стол , а уже быть там.  4) я не пользуюсь проводником, как я уже говорил это дело привычки.  5) Каждому свое :-)
1) Cтранно, меня пустила, когда создавал локального юзера.
3) Не используй погоды и прочие карты, тебя никто не заставляет. Более того, если тебе лень при включении клацнуть на "Рабочий стол", то добавь рабочий стол в автозагрузку, благо инструкций в интернете полно.
4) Когда ты из Пуска нажимаешь на "Компьютер" ВНЕЗАПНО открывается проводник с содержимом "Компьютер", так что утверждение то что ты не используешь проводник, выглядит смешно.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #47 : 11 Января 2013, 17:47 »
ну например у меня там такая всем знакомая игра "Паук",  когда  у  меня есть настроение я в нее играю,потом тот же Paint у меня там. Вот как то так.
тот же паук прекрасно устанавливается с магазина и отображается на метро .Больше скажу .. Там карточных игр море  и графика обалденная .
По поводу доступа к необходимым программам .Зачем выводить на панель задач, если можно поставить тот бар  райнметра и вывести туда все ,что хочешь .Если кому то надо скин этот дам и помогу настроить .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #48 : 11 Января 2013, 18:23 »
Andrei_KO, 1) скачал может левую какую-то  2) буду знать теперь  3) тормознул

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #49 : 11 Января 2013, 18:28 »
1) скачал может левую какую-то
Леха 87, Ну во первых они все "Левые " .Правые  на офф сайте мелкософтовых .Если ты скачал ту  ,что я давала ссылку , то багов в ней нет . :evil:
3) тормознул
вот с этого надо начинать .  :D

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #50 : 11 Января 2013, 18:37 »
ALENA, да та самая.Обычно внизу с права Далее написано было,нажимаешь и дальше установка шла.А тут нажимаешь не пускает пока пароль не напишеш.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #51 : 11 Января 2013, 18:44 »
Леха 87,  :evil: прежде чем ставить, надо было внимательно прочитать руководство к установке . А ты по принципу:" хватай вокзал, перрон отходит " :D
Поспешность нужна только в трех случаях  :-X

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #52 : 11 Января 2013, 19:09 »
от бар  райнметра и вывести туда все ,что хочешь .
Да я бы с радостью, но мастер говорит, что все эти прибамбасы тормозят, поэтому на мой ноут ничего  лишнего ставить нельзя. 00)) Браузер и с натяжкой антивирусник. ((( Может врет...не знаю.
(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #53 : 11 Января 2013, 19:14 »
что все эти прибамбасы тормозят,
(открыть/скрыть)

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #54 : 11 Января 2013, 19:29 »
ALENA, Да тут скорей просто нехрен было ставить с самого начала.Ведь сырое все сейчас,и 2х месяцев еще нет как появилась.А с другой стороны аж распирает посмотреть что там и как. Теперь наверно просто скачаю 32 битку одну.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #55 : 11 Января 2013, 20:05 »
.Ведь сырое все сейчас,и 2х месяцев еще нет как появилась.
А ничего что ее столько лет делали ? Это же не билды и даже не релиз. Это готовый  программный продукт .Один мудрый человек  всегда говорил "В кривых руках и калькулятор зависает" :jokingl:
(открыть/скрыть)

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #56 : 11 Января 2013, 20:19 »
ALENA, да они и Висту не один день делали.Сначала тоже все хвалили.Хотя я думаю больше такой ошибки они не сделают.  ;-/

Оффлайн Andrei_KO

  • *
  • Сообщений: 13
  • Имя : Андрей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #57 : 11 Января 2013, 20:50 »
ALENA, Да тут скорей просто нехрен было ставить с самого начала.Ведь сырое все сейчас,и 2х месяцев еще нет как появилась.А с другой стороны аж распирает посмотреть что там и как. Теперь наверно просто скачаю 32 битку одну.
Да ничего не сырое, я в 8ке увидел только один досадный баг - когда нужно безопасно извлечь флешку, то из трея это некорректно получается, а именно устройство сначала нормально отмонтировывается (пропадает из "Компьютера"), но потом сразу же опять монтируется (появляется в "Компьютере"), если извлекать прямо из Проводника, то все нормально. В остальном постоянных багов не замечено. :smile:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #58 : 11 Января 2013, 21:35 »
ALENA, Andrei_KO, все сдаюсь 2 на 1 не честно :cry: . Приеду все-таки наверно скачаю 32битку,смысла не вижу в сборнике. А все-таки сколько должна весить ОС хотябы приблизительно? а-то скачаю завтра на 1.5Гб и сиди думай почему звука нет :D

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #59 : 11 Января 2013, 21:38 »
Приеду все-таки наверно скачаю 32битку,смысла не вижу в сборнике
Леха 87, тут я тебе ничем помочь не могу .Я качала сборку . Не думаю что ее можно скачать по раздельности . А другие  я просто не знаю . :unknown: