Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Устанавливаем Windows 8.1 Preview (баги ,замечания,решение проблем)  (Прочитано 11926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

us_er, у меня обычная 8,но опера вполне нормально скачалась с opera.com.И устанавливается тоже с первого раза. У меня как-то на 7 была такая фигня как у тебя.Я правда давно оперой не пользуюсь поэтому просто хром скачал.
Так если не ошибаюсь в обоих 8ках разные браузеры . Во второй поновее . Да и всё может быть .  Я как с работы приду гляну , что там с оперой . Может это точно глюки с криво вставшей системой .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Winnie Pooh, систему я переустановил с диска, раздел форматировал.
Ослики в восьмерках разные, в 8-ке десятый, а в 8.1 одинадцатый.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

us_er, Буду завтра до устанавливать драйвера проверю . Но пока не буду переходить на 8 так как скоро спать .  Потом напишу что и как . Да и думаю проблем не будет со скачкой .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

А у меня как е странноо скачалась Opera через Internet Explorer . [attach=1] А это версия браузера [attach=2]

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Очень интересно, буду разбираться, почему у меня не качается Опера через IE 11  :??

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Нифига Доктор Веб и AVG не устанавливаются вот такую фигню выдает
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Сейчас Нод32 попробую.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Леха 87, Нод на 8 точно работает и думаю на 8.1 тоже будет . я пока себе не ставил ручки не дошли . но на 8 точно становился . А эти 2 антивируса ещё не оптимизированы под 8.1 как вижу .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

[Леха 87, ESET NOD32 Smart Security 6.0.316.3 Final
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Эти точно работают .Есть еще англоязычные типа  Bitdefender Internet (Total) Security 2014, Outpost Security Suite PRO 8.1, BullGuard Internet Security (Premium Protection)2013. , но думаю тебе  ними связываться ни к чему .А чем встроенный не устраивает ?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ALENA, ну его нафиг.Эти проверены.  ESET NOD32 запустился.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Кажется понял, почему у меня не качалась Опера через осла, это глюк самого нового ослика. Вот что сказано по поводу обновлений для 8.1
 
Цитата
последнее решает проблему невозможности возобновления закачки файлов в Internet Explorer 11 в случае её приостановки.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

А что, в 8.1 нельзя установить произвольное изображение на рабочий стол? Пробую ставить, получаю просто черный экран. :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

us_er, попробуй SharmBar >параметры > персонализация.
Я через пару тройку дней докачаю  вин 8.1  будет попроще ориентироваться  ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

us_er, а почему вы считаете что нельзя поставить свое изображение в качестве обоев ?
У меня установилось без проблем . ПКМ по изображению
[attach=1]

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ALENA, если я скачаю картинку, то потом могу установить её, как фон рабочего стола, а вот, если сразу, прямо в браузере ПК мышки по картинке- установить как фон, то получаю чёрный экран. В 7-ке всё это дело работает без проблем- щёлкаю по картинке прямо в браузере и получаю изображение как фон рабочего стола.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

В 7-ке всё это дело работает без проблем- щёлкаю по картинке прямо в браузере и получаю изображение как фон рабочего стола.
us_er, вы будете смеяться, но я даже на вин 7 не знала что так можно  :)) Надо попробовать .Может это особенности браузера . Попробую на вин 7 потом перезагружусь под вин 8.1  и попробую . Я всегда ставила обои из сохраненных  ;*
Пошла экспериментировать  smile272