Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10: Готовимся к релизу! Проблемы, баги, замечания.  (Прочитано 52052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

Меня интересует usb модем

Нет, таким не пользуюсь. Пока не было нужды.
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я не веду разговор про роутер .Меня интересует usb модем .Я за него речь веду .Видимо у всех девайсы продвинутые .Поэтому ответа не будет  :(

А я постараюсь ответить . Мое мнение . Когда стоит программа для модема , то тогда не ведётся отсчет . А когда модем без программы настройки то ведётся . Ведь начинакя с 8 можно драйвер модема вообще не ставить .Я веть так понимаю . Или всё же необходимо ? Модемы , что идут не ESB  не требуют в основном программ . У меня Wi Fi Подключение . И у соседей снизу постоянный интернет  . А он никогда не был мобильным в Германии . Идёт в земле стекловолокно кабель или как раньше через телефонный провод .
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Всем доброго времени суток!   8)
Столкнулся с небольшой проблемкой! meeting   Может кто сталкивался уже,то прошу поделится.... 11thank_you

А проблемка вот в чем! В контекстном меню,при нажатии ПКМ ,запустить видеофайл есть строка программы CyberLink Power DVD !
Как убрать эту строку! Сразу хочу сказать,что утилита Ccleaner программу не видит! meeting

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Сразу хочу сказать,что утилита Ccleaner программу не видит!
а кериш или Windows 10 Manager ?
Поблагодарили: Grafff, Galina.80

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вот разбираюсь дальше..... В реестре ручками лазил,тоже не помогло!  :(
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
надо вспомнить .То ли я натыкалась на утилиту ,то ли на мануал на эту тему .Вспомню - свистну  :)
Поблагодарили: Grafff, Galina.80

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ок! Кериш результатов не дал!  8)
Поблагодарили: ALENA, Сержик, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а ты в реестре в каком разделе искал пункты контекстного меню ?
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а ты в реестре в каком разделе искал пункты контекстного меню ?

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


И далее ниже по списку....
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Windows 10 Manager Не помог! :(
Поблагодарили: Galina.80, ALENA

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Вспомню - свистну

В ЛС если что скинь! Я до душа и спать! Завтра на работу еще топать.... smile21

Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а ты уверен ? Вот  помнится мне что за контекстное меню отвечал раздел «HKEY_CLASSES_ROOT» Вот я сейчас открыла его . Настройки контекстного меню хранятся Directoty _ContextMenuHandlers.
Если мне конечно не изменяет память .Посмотри там
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49698
  • Пол: Мужской

Как изменить меню правой кнопки. Очистка Контекстного меню Windows
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: YRS, Grafff, ALENA, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Чтобы не ковыряться в реестре руками, есть утилитка FileMenu Tools с помощью которой можно легко добалять/удалять в контекстном меню любые строки.
Любые неосторожные и необдуманные операции могут иметь опасные последствия, вплоть до полного отказа загрузки Windows. Чтобы подстраховать себя от ошибок, обязательно сделайте резервную копию реестра перед началом его редактирования!
Ну за чем же весь-то реестр копировать? Правильным будет экспортировать только тот раздел, с которым проводите текущие эксперименты.
Но у меня есть вопрос. Допустим вы сделали копию реестра, где-то там её сохранили, потом поковырялись в реестре случайно удалив там что-то важное, перезагрузились и получили отказ загрузки системы :es:
Ну и как теперь восстановить реестр из ранее сохранённой копии? :jokingl:
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

А проблемка вот в чем! В контекстном меню,при нажатии ПКМ ,запустить видеофайл есть строка программы CyberLink Power DVD !
Как убрать эту строку!

 :? :? :? Если не ошибаюсь то сам плеер туда встроился в меню . А если глянуть его настройки ? Там случаем нету кнопки  по добавлению его в это контекстное меню . Я помню у клинера были похожие настройки . А это добавление в контекстное меню корзины . Там надо было галочки убрать .  er er er
Поблагодарили: topinant