Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мы с тобою прое....ли  (Прочитано 72078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65291
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #60 : 21 Марта 2014, 20:38 »
Да судя по всему еще в 1851  Т.Шевченко понял что из себя представляют украинцы .Не хочется выкладывать  здесь что бы не обидеть никого  .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


я не знаю может я в чём то не права,но тут виновата не национальность а сами люди,нет высшей расы на земле и не надо свою ставить выше всех!
Поблагодарили: lexus

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #61 : 21 Марта 2014, 20:41 »
ЛЮСЯ, я малость про другое..Западная Украина еще с дремучих советских,как бы помягче,ну не совсем дружелюбной многими воспринималась.

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65291
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #62 : 21 Марта 2014, 20:43 »
ЛЮСЯ, я малость про другое..Западная Украина еще с дремучих советских,как бы помягче,ну не совсем дружелюбной многими воспринималась.
таки она до сих пор не воспринимается дружелюбно! и правильно что подсказывает последние события

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #63 : 21 Марта 2014, 20:46 »
нет высшей расы на земле и не надо свою ставить выше всех!
Согласен! "Истинные арийцы" пробовали - где они? А извиняются перед всем миром уже 70 лет.

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65291
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #64 : 21 Марта 2014, 20:49 »
Согласен! "Истинные арийцы" пробовали - где они? А извиняются перед всем миром уже 70 лет.
а некоторые их потомки грубо говоря идут по их стопам и думаю ответ они получат точно такой же!!!
Поблагодарили: Step, Le_xa

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #65 : 21 Марта 2014, 21:13 »
Идет окончательная стадия развала СССР,все поделили,но заноза оставалась-Крым..Хоть его не прое..и и на том спасибо. А Украина сама разберется,они там веками друг с другом живут,восточные и западные,нацистам волю не дадут,вот попомните,сразу после выборов начнут потихоньку в угол вытискивать,мешают они уже сейчас всем ..надеюсь,что все через пару месяцев начнет налаживаться. Есть один,тревожный вариант,но он крайний,на тот случай если нацисты все таки вцепятся во власть..но пусть он так в теории и останется.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #66 : 21 Марта 2014, 21:26 »
Как бы ни было , как бы ни пыжились в Киеве  Крым для них потерянный кусок . А то что сейчас творится в Украине не поддается никаким  логическим объяснениям . Даже вот то что на ролике я выкладывала . Это же ужас .  %((

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65291
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #67 : 21 Марта 2014, 21:32 »
Как бы ни было , как бы ни пыжились в Киеве  Крым для них потерянный кусок . А то что сейчас творится в Украине не поддается никаким  логическим объяснениям . Даже вот то что на ролике я выкладывала . Это же ужас .  %((
если бы эту мразь которая сейчас у власти не поддерживал запад ,то наверняка всё бы не так было мрачно

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #68 : 21 Марта 2014, 21:39 »
ALENA, а не делаем ли мы,на русских сайтах и форумах одну ошибку-слишком горячо реагируем на их ,действительно их,дела? Пользуются откровенно ведь этим св..чи.На весь мир трубят,что им категорически не нравится,когда к ним москали лезут,а на деле не перестают вливать дезу и ссорить нас друг с другом..Нам тут наверно надо тормознуть на их троллизм реагировать,конкретнее что ли быть-- нужна помощь действительно-поможем,нет--так идите и на своих форумах клавы ломайте. ???
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #69 : 21 Марта 2014, 21:43 »
если бы эту мразь которая сейчас у власти не поддерживал запад ,то наверняка всё бы не так было мрачно
кстати о Западе
Цитата
Председатель Европарламента - высшего законодательного органа Европейского Союза - Мартин Шульц считает свершившимся фактом вступление Крыма в состав России. Об этом он заявил после встречи с лидерами стран-участниц ЕС. "Нужно отметить, что всё, что произошло в последние дни, то, что сделало правительство Российской Федерации — это свершившийся факт, это реальность", — заявил Шульц.
Председатель Европарламента не считает возможным предоставить Украине перспективу вступления в Евросоюз, поскольку она срочно нуждается в помощи, а не в членстве в ЕС, сказал он. "Я не думаю, что Украина может скоро вступить в Евросоюз и что нам нужно делать такие обещания. Мы говорим об этом как о долгосрочной перспективе. Я не считаю, что Украина нуждается в этом на данный момент. Она нуждается в помощи в краткосрочной перспективе", — сказал Шульц после переговоров с лидерами стран ЕС
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Так что в ЕС ей не светит .Да и бабки ,что пообещали в обмен на жесткую экономию  ,покоя не добавит в Украине . А между видно же будет как в Крыму жизнь будет налаживаться .Не сразу конечно .Никто не обещает манну небесную . Но все таки как бы меня не поливали грязью, что я на стороне политики России по крымскому вопросу , но все равно еще раз скажу . Русские своих в беде не бросают .

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65291
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #70 : 21 Марта 2014, 21:46 »
ALENA, а не делаем ли мы,на русских сайтах и форумах одну ошибку-слишком горячо реагируем на их ,действительно их,дела? Пользуются откровенно ведь этим св..чи.На весь мир трубят,что им категорически не нравится,когда к ним москали лезут,а на деле не перестают вливать дезу и ссорить нас друг с другом..Нам тут наверно надо тормознуть на их троллизм реагировать,конкретнее что ли быть-- нужна помощь действительно-поможем,нет--так идите и на своих форумах клавы ломайте. ???
поддерживаю
Поблагодарили: Le_xa

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65291
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #71 : 21 Марта 2014, 21:48 »
 Но все таки как бы меня не поливали грязью, что я на стороне политики России по крымскому вопросу , но все равно еще раз скажу . Русские своих в беде не бросают .
да ты права на все100%
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #72 : 21 Марта 2014, 21:53 »
le_xa, а мы к ним с советами не лезем . Мы тихо мирно обсуждаем новости . А кто будет троллить и кидать дезу ставя с ног на голову ,проходить мимо .Даже можно поставит в игнор этого пользователя и тогда сообщения не будут отображаться .Они сами себя изживут .  moder
Поблагодарили: Nik, Le_xa

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #73 : 21 Марта 2014, 21:54 »
Нам тут наверно надо тормознуть на их троллизм реагировать,конкретнее что ли быть...
А разве не к этому я вчера призывал? Увы, некоторые форумчане наглядно продемонстрировали, что они не способны контролировать свои эмоции.
Тут ведь  изначально было ясно, что по поводу событий на Украине мнения участников форума наверняка разойдутся в зависимости от того, кто как букву "Г" произносит.  Поэтому модераторам надо было либо сразу готовиться  к горячим дискуссиям, либо вовсе не допускать открытие подобных тем.
Поблагодарили: СтешА, Nik, ALENA, Le_xa, Step, lexus

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #74 : 21 Марта 2014, 22:00 »
Поэтому модераторам надо было либо сразу готовиться  к горячим дискуссиям, либо вовсе не допускать открытие подобных тем.
Jagron, моя вина . Проблема в том что темы открывали сами модераторы .
Поблагодарили: СтешА, Le_xa