Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Значки на панели задач  (Прочитано 5500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Значки на панели задач
« Ответ #15 : 23 Ноября 2013, 16:36 »
ALENA,  а если просто перезагрузить комп? я так часто убираю то, что мне мешает.  :))
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Значки на панели задач
« Ответ #16 : 23 Ноября 2013, 16:40 »
ANDREW44, вот смотри  Если зайти  в папку пользователя ,то там в папке раб стола  эти "Библиотеки" не отображаются .Там просто ярлыки программ .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


А вот если в проводнике глянуть  и щелкнуть на раб стол . То там эта папка есть . И их было 2 .Ярлык удалила и с панели он исчез .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Endex

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Значки на панели задач
« Ответ #17 : 23 Ноября 2013, 16:46 »
я-то понял......кому полезно мож))

Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Значки на панели задач
« Ответ #18 : 30 Апреля 2020, 02:41 »
Скриншот бы не помешал, чтобы знать как это можно будет исправить, другим пользователям. Уже увидел, на 2 странице.
Поблагодарили: ALENA