Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблемы с компьютером!!!!  (Прочитано 17574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #15 : 05 Апреля 2016, 21:50 »
Самое главное вот по этим данным которые я скинул вам вы мне скажите там встроенная видео карта или нет
Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #16 : 05 Апреля 2016, 21:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
встроенная у тебя видео , но старовата материнская плата .
На самом деле этот старый комп у меня тянул самые мощные игры и без единого лага с такой видео картой а потом я просто купил другой комп с рук и  этот отложил просто на всякий случай что если с этим вдруг чего
Поблагодарили: Nik, Galina.80

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #17 : 05 Апреля 2016, 21:54 »
А у меня почему на данный момент встроенная карта в биосе отключена ?

Значит когда нить отключил сам .  :)
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #18 : 05 Апреля 2016, 21:59 »
На самом деле этот старый комп у меня тянул самые мощные игры и без единого лага

 :? :? :? Интересное слово тянул .  :)) :)) :)) Раньше может и тянул , но не на данный момент .  er er er Эта материнка уже устарела и сейчас что игры она точно не потянет . А тем более без вынутой Видеокарты .  :pardon: :pardon: :pardon:
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #19 : 05 Апреля 2016, 22:01 »
Значит когда нить отключил сам .  :)

 :? :? :? Я знал , что ты это скажешь . Я параметры встроеной Видеокарты никогда не трогал . Как стояло при покупке , так и по сей день стоит .  er er er
Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #20 : 05 Апреля 2016, 22:03 »
:? :? :? Интересное слово тянул .  :)) :)) :)) Раньше может и тянул , но не на данный момент .  er er er Эта материнка уже устарела и сейчас что игры она точно не потянет . А тем более без вынутой Видеокарты .  :pardon: :pardon: :pardon:
Так суть в том что он и щас будет тянуть нормальные игры и с этой материнкой и видео картой ну суть будет в том что мне главное проверить эти детали а потом я их продам все я его не для игр проверяю
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #21 : 05 Апреля 2016, 22:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну вот я не встречал такого , может быть и были такие девайсы .
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #22 : 05 Апреля 2016, 22:08 »
Так суть в том что он и щас будет тянуть нормальные игры

Тянуть то он будет , но не современные игры . А те что ты играл старые . Сейчас многие игры идут с Directx 11  . А в этой материнке такого нету . Да заработает всё .
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #23 : 05 Апреля 2016, 22:11 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну вот я не встречал такого , может быть и были такие девайсы .

 :?? :?? :?? Самый обыкновенный Fujitsu Siemens Щас  в биос лезть не охото . Завтра гляну , что там настроено .  er er er
Поблагодарили: Dovf, Nik, Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #24 : 06 Апреля 2016, 15:51 »
Вот все же залез в биос . Как я и был прав . У меня встроенная видеокарта отключена . О чём я и так знал .  er er er

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #25 : 06 Апреля 2016, 16:50 »
. Я параметры встроеной Видеокарты никогда не трогал . Как стояло при покупке , так и по сей день стоит
я вот не спец в железе .Поправьте меня ,если я ошибаюсь.То ,что вы называете встроенной видеокартой ,это родной майкрософтовский  vga адаптер . Как только устанавливаются драйвера на интегрированную или дискретную видеокарту  адаптер майкрософт отключается .Или я не права ? По аналогии с защитником виндовс . Ставим антивирусник ,он защитника отрубает .

Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #26 : 06 Апреля 2016, 17:34 »
я вот не спец в железе .Поправьте меня ,если я ошибаюсь.То ,что вы называете встроенной видеокартой ,это родной майкрософтовский  vga адаптер . Как только устанавливаются драйвера на интегрированную или дискретную видеокарту  адаптер майкрософт отключается .Или я не права ? По аналогии с защитником виндовс . Ставим антивирусник ,он защитника отрубает .

Ага ты права , но не совсем . В биосе можно выставить три параметра . : Видеокарта включена . Видеокарта отключена . Видеокарта в режиме автомат . И тогда будет так . : Когда есть две Видеокарты может быть автоматический выбор или поставить самому на включенную или отключенную встроенную . При включенной будет выбор какой в данный момент в системе пользоваться . При отключенной - будет только внешняя Видеокарта задействована .
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #27 : 06 Апреля 2016, 17:40 »
То ,что вы называете встроенной видеокартой ,это родной майкрософтовский  vga адаптер .

VGA адаптер - это вид подключения к Видеокарте . Встроенная видеокарта - это по своей сути чип на материнской плате . И поэтому в большинстве случаев разъём делают один , а это в основном VGA старый стандарт так и остался . На внешних Видеокартах по новому стандарту 3 разъёма . : VGA , DVI и HDMI .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #28 : 06 Апреля 2016, 17:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это при условии что две карты .А если только интегрированная ?
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #29 : 06 Апреля 2016, 17:49 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это при условии что две карты .А если только интегрированная ?

Если только интегрированная , то Будет она одна задействована . Но всё же разъём для внешней по стандарту присутствует . Можно купить любую другую и вставить . Но надо знать тип разъёма . Старые разъёмы . : PCI  и AGP .  Но сейчас на их смену пришёл более новый и мощный PCI-E .  Так у меня было по началу на старом компе , только встроенная Видеокарта . Потом докупал для игр PCI Видеокарту . В биосе для безопасности оставлял только внешнюю Видеокарту . Внутреннюю отключал . А в этом компе были изначально обе Видеокарты . И поэтому производитель счел правильным встроенную отключить .